перейти к публикации
73 комментария к публикации

Глава района Ярославской области рассказал, сколько местных жителей уехало на СВО

Гость
28 марта 2023, 08:07
Так сколько солдат из гаврилов-ямского района на сво? Где цифра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2023, 08:40
Вы между строк читали текст, или только заголовок и сразу комментарий писать стали?
Гость
28 марта 2023, 14:45
Около двухсот
Гость
29 марта 2023, 11:22
180
Гость
28 марта 2023, 09:41
Помнится, осенью говорили про план в 4500 мобилизованных. Из Гаврилов-яма где-то 400 чел. И вот 1 теплик на 400 чел. Понятное дело, что покупают по мере возможностей. Но где возможности 2й армии мира? Почему народ скидывается, а армия ничем оснастить не в состоянии?!
Гость
28 марта 2023, 10:32
Инсайдеры вроде о 3500 мобиках из яр.обл. печатались?
Гость
28 марта 2023, 10:34
Большего количества тепликов нельзя! Друг дружку перебьют с дуру...
28 марта 2023, 10:52
Хороший броник у нас это 300-420 тыс руб (Клычков,Орловская обл) === ДОЛГ Орловской обл уже 22 МЛРД руб и из бюджета на школьное питание выделили в 2023г в ПЯТЬ раз меньше,чем в прошлом году - население нищает...
Гость
28 марта 2023, 08:08
После объявления в России мобилизации депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на СВО. Некоторые действительно готовы поменять пиджак на военную форму, но большинство говорят, что нужнее стране в тылу. 😐😐😐
Гость
28 марта 2023, 13:22
Некоторые это кто , например,?
Гость
28 марта 2023, 07:11
Почему нет ни одного интервью с бойцами?у многих закончились контракты и они уже дома. А, редакция? У вас либо про погибших, либо пленных. Народ должен знать правду, а не только ваше мнение об СВО.
Гость
28 марта 2023, 08:02
Гость, так вдруг бойцы начнут реальные события и не дай бог начнут критиковать руководство , мы не должны такого допустить
Гость
28 марта 2023, 08:08
За правду можно оказаться ...ну в общем понятно, где. Есть закон о фильтрации правды, поэтому правду сейчас в ещё работающих медиа искать не стоит.
Гость
28 марта 2023, 09:03
Как они могут закончиться если указа о завершении частичной мобилизации нет 4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Гость
28 марта 2023, 09:25
парты назовём . стулья . досок налепим на стенах.
28 марта 2023, 10:49
При Путине число городских школ сократилось на 25% и сельских на 40% + провалена сельская льготная ипотека и повсеместно не хватает ФАПов,ДК и ДЮСШ + 20% школ нуждаются в капремонте...
Гость
28 марта 2023, 10:52
28 марта 2023, 10:49
При Путине число городских школ сократилось на 25% и сельских на 40% + провалена сельская льготная ипотека и повсеместно не хватает ФАПов,ДК и ДЮСШ + 20% школ нуждаются в капремонте...
Бред сивой кобылы.
28 марта 2023, 10:59
Гость
28 марта 2023, 10:52
Бред сивой кобылы.
см Набиуллину, ЦБ РФ за июль 2022г - у 10% россиян нет денег на еду - это сколько миллионов нищих?
Гость
28 марта 2023, 09:14
Глава озвучит сколько вернулось?
Гость
28 марта 2023, 09:27
пакетов хоть на всех хватит ?
Гость
28 марта 2023, 08:48
Важно ведь осознавать, сколько из наших 180 ямских смогет вернуться живыми и невредимыми. Это наш генофонд, наша надежда на лучшее! Не гоже молодому парню в 21-м веке погибать за непонятный "русский мир"...
28 марта 2023, 09:21
28 марта Дальнореченск ПРИМОРСКИЙ кр - отец ремонтировал грузовик Мицубиси и поставил его на передачу,он завелся и задавил насмерть его 8-летнюю дочь... Посла ЯПОНИИ вызовем на ковер?
Гость
28 марта 2023, 10:52
А генофонд к Вам доставят из Маасквы и Питера, не стоит переживать! ))
Гость
28 марта 2023, 11:07
Гость
28 марта 2023, 10:52
А генофонд к Вам доставят из Маасквы и Питера, не стоит переживать! ))
Еще из ЕрИванова
28 марта 2023, 10:00
Я одного вернувшегося с ранением спросил, за дело? Ответ безусловно.
Гость
28 марта 2023, 08:09
Ну не знаю, в маршрутке еду - битком набитая, ну просто уже конечно русского языка не слышу, но мужиков меньше не стало.
28 марта 2023, 09:31
За год к нам приехали более 6 МЛН киргизов,узбеков и таджиков...южные районы МОСКВЫ легко уже спутать с Душанбе или Бишкеком - на стройках РФ не хватает 3-5 МЛН рабочих рук (лоббист Хуснуллин и Решетников,МЭР) в РОССИИ уже 7000 мечетей и их не хватает..
Гость
28 марта 2023, 10:35
28 марта 2023, 09:31
За год к нам приехали более 6 МЛН киргизов,узбеков и таджиков...южные районы МОСКВЫ легко уже спутать с Душанбе или Бишкеком - на стройках РФ не хватает 3-5 МЛН рабочих рук (лоббист Хуснуллин и Решетников,МЭР) в РОССИИ уже 7000 мечетей и их не хватает..
А вы баб российских бы спросили, кого они предпочтут, при прочих равных...
28 марта 2023, 10:47
Гость
28 марта 2023, 10:35
А вы баб российских бы спросили, кого они предпочтут, при прочих равных...
А тут и спрашивать не надо - 28% женщин РФ строят семьи исключительно с иностранцами,- спасибо Олимпиаде,Универсиадам и ЛЧ и ЛЕ... На 2018г более 75 тыс женщин России стали женами (официально) в США + сейчас массово рожают в Майами и в АРГЕНТИНЕ...
Гость
28 марта 2023, 11:31
Уже в области за год похоронили официально около 200 погибших на СВО.
Гость
28 марта 2023, 09:26
чем меньше вернется тем лучше..
Гость
28 марта 2023, 10:54
Кому лучше?
Гость
28 марта 2023, 14:16
Странный товарищ Сергееичев, это тот, что развалил местных ЖКХ.
Гость
28 марта 2023, 14:52
да и фиг на них ..
Гость
28 марта 2023, 07:55
Кто из депутатов, чиновников и их детей отправился на СВО ???????
Гость
28 марта 2023, 08:42
Ни в коем случае! Генофонд РФ нужно беречь и сохранять!
Гость
28 марта 2023, 07:46
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?👍👍👍😳
Гость
28 марта 2023, 09:24
вернутся не все . это хорошо .
Гость
28 марта 2023, 10:28
Прочитай статью до конца
Гость
28 марта 2023, 17:03
Мэр Воркуты Республики Коми Ярослав Шапошников решил отправиться служить по контракту в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили ТАСС в администрации российского города.
Гость
17 апреля 2023, 02:34
Что там такой за"гость", что с нападками на мобилизацию и представителей власти всё нападает?--- предложить ему лично добровольцем пойти на освобождение Малороссии! Или вычислить,--- и отправить к таким же критиканам за кордон, или, если будут выявлены основания к тому,--- к навальному--анальному.
Гость
17 апреля 2023, 03:12
А по поводу того, что на улицах, в транспорте и др.общественных местах "полно мужчин, только говорящих не по-русски",--- а для ЧЕГО столько лет разные программы помощи семьям и женщинам-одиночкам вводятся, чтобы поднять рождаемость, чтобы больше людей в РОССИИ было? Ведь в прежние годы жилось труднее, а детей были полные дворы, и в деревнях тоже! Женщины готовы, и то зачастую---"со скрипом",--- родить одного, ну, второго ребёнка...--- а ЭТО даже не компенсирует естественную убыль... А ведь РОССИЯ только потому такая большая, ВЕЛИКАЯ, что в семьях ТОГО времени было нормой от четырёх и больше детей иметь! И не просто иметь,--- а и к жизни, к труду, к общению с другими людьми, к жизни в обществе приучить. И дошли русские люди до Тихого океана, до Аляски и Калифорнии, до Турции и Ирана, до Китая и,--- почти,--- до Индии... А пришедшие в 90-е во власть "правители" ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ развалили и готовы были остатки РОССИИ, т.н. РФ,--- разбазарить...
Гость
28 марта 2023, 21:43
Нужно увеличивать призыв в Армию. Увеличивать количество военных училищ, готовящих офицеров для Сухопутных войск. Армия будет увеличена до 1,5 млн. человек. Это необходимо. И пока достаточно.
Гость
28 марта 2023, 22:15
Как сдать деньги в этот фонд? Я тоже должен землякам хоть чем-то помочь.
Гость
30 марта 2023, 08:45
Молодец глава района. И все жители района так же славные люди, не забывают своих ребят. А где руководство мэрии Ярославля и горожане? Только ехидные посты горазды писать.
Гость
30 марта 2023, 08:49
Вместо демагогии лучше бы пошли в штаб помощи на пр-те Ленина да хотя бы 1000 руб. внесли. Аналитики диванные, тьфу
Гость