перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подростки-последователи «Редан» устроили сходку в Ярославле

4 марта 2023, 18:27
Гость
4 марта 2023, 22:02
зачем то специально нагнетают все это
Гость
5 марта 2023, 09:35
До прошлых выходных они и не знали, что они поклонники этой субкультуры.
Гость
4 марта 2023, 21:28
Проблема высосана
Гость
4 марта 2023, 22:40
Кто? Где? У кого?
Гость
4 марта 2023, 21:59
ну и бред )
5 марта 2023, 21:59
Вот и ответ тем экзальтированным персонажам , которые уверяют , будто нынешняя молодёжь и смелее , и умнее нас ... 😳😳😳 Да от картофельной ботвы толку больше ...
Гость
5 марта 2023, 01:13
"Подростки испытывают адреналин", - чего-чего? Позорище.
Гость
6 марта 2023, 22:08
Просто толпа тусила малолеток неприкаянных всего то,нехер делать им.
Гость
4 марта 2023, 22:12
А может, ключевые слова, " некуда себя девать"? Может не у всех есть возможность посещать какую либо секцию? Нынче это не дёшево. Может не у всех в шаговой доступности спортивные площадки с турниками или футбольными воротами? Может, слишком много жестокости вокруг транслируется? Часто безназанно. Сколько детей предоставлены сами себе, пока их родители добывают на хлеб с утра до ночи ?
Гость
4 марта 2023, 22:41
Устроил тут викторину... Может быть - может не быть....
Гость
6 марта 2023, 02:13
Ну так давайте, пока родители работают, что не факт, все будем заниматься этими бездельниками недорослыми
Гость
5 марта 2023, 07:11
Не только нет тренажёров в Брагино но и детские площадки все демонтированы и на их место ничего не поставлено даже нет песочницы
Гость
6 марта 2023, 02:16
Да, вот им бы песочницу, они в таком возрасте, когда рушат все детские площадки, вся беда от безделья и таких же убогих родителей недорослей
Гость
4 марта 2023, 18:57
Кто кого испуЖался?
Гость
4 марта 2023, 22:19
Так так, а на митинг то они придут??? Или обоссуться в памперсы
Гость
4 марта 2023, 22:22
Шанс для молодежи прославиться, надел кофту с пауком, - и о тебе напишет вся пресса! Но, и побить тоже могут.
Гость
5 марта 2023, 00:04
И хорошо
Гость
5 марта 2023, 09:23
И это будет правильно вот там адреналина до фига
Гость
5 марта 2023, 10:20
Ауешников запретили теперь кто то пытается воссоздать новую группировку с тем же уклоном
Гость
5 марта 2023, 10:54
Русским НИЧЕГО нельзя кроме фуфайки и мрот в голодный рот! или поднять бабла на СВО) нам запрещено одеваться стильно,причёски себе делать-нам запрещено Всё,а Кавказцам и прочим братским народам можно Всё и всегда!!!!!
Гость
6 марта 2023, 04:26
Пояснительная бригада: Геней Рёдан - это группа воров/преступников из аниме HunterXHunter. Ничего общего с подростками только символика - паук. Но Паук этот приглянулся любителям аниме. Один из дизайнеров одежды в аниме стиле взял как раз таки изображение этого паука и поместил его на одежду. Причем одежда эта была популярна ещё задолго до всей этой суеты с Реданом. На самом деле это никакое не чвк и таким являться не может по одной простой причине: ЧВК - это частная военная компания. Т.е умы из СМИ хотят сказать, что подростки основали свою военную компанию, причем на территории страны, где эти чвк запрещены. Я вам скажу больше! Это даже не субкультура, это просто компашки, в которых носят подобную одежду. А подражатели решили возвести все это в абсолют, как, в принципе, и ненавистники. Просто не особо умные, в силу возраста, дети и не особо умные, в принципе, взрослые выставляют действительность так, как им удобно и извлекают из чего инфопомоешного повода выгоду. Автор, учи матчасть. Бездарь
Гость
6 марта 2023, 16:32
Кринж полный Редан это просто фанаты аниме, а задерживали их из за драки с офниками в авиапарка (мск). В том что люди надели кофты с пауками нет ничего такого, что должно привлечь внимание полиции
Гость
7 марта 2023, 10:59
Зачем что-то понимать по теме? Можно от балды настрочить ахинеи. Пора журналистов менять на ИИ.
Гость
5 марта 2023, 15:30
боже эти реданы неадекваты какие-то
Гость
5 марта 2023, 00:04
Отловить всех из чвк рёдан и отправить в чвк вагенр .