перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Думают, что у меня крыша поехала»: ярославна рассказала, как лечит себя и всю семью с помощью кристаллов

Гость
21 января 2023, 09:04
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Пока детей, и родственников отваром из помёта летучих мышей, не лечит - ничего страшного. Обычно на лёгкой стадии хватает разума вспомнить, для чего люди мед заканчивают и лекарства делают, если случится что-то серьёзнее, чем перхоть, понос и прыщ на лбу, коих можно и кристаллами тешить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2023, 10:00
+100500
Гость
21 января 2023, 09:50
А можно не публиковать подобные статьи, чтобы не популяризировать эту чушь? А еще можно добавить примечание, что редакция не утверждает, что методы этой девушки работают, а наука не имеет доказательств эффективности этих методов?.. безответственный кликбейт!
Гость
21 января 2023, 09:26
Это работает только у приверженцев плоской Земли.
Гость
21 января 2023, 13:42
О!
Гость
21 января 2023, 08:24
Прекрасно,что девушка возрождает древние знания и применяет их на практике на пользу себе и своей семье. Но если любой или почти любой недуг можно вылечить кристаллами, почему же тогда прикус решила всё-таки у ортодонтов исправить?)
Гость
21 января 2023, 07:32
Мечта антинародной власти
Гость
21 января 2023, 09:25
Миша, но распространяет это либеральное СМИ. Нет вопросов?
Гость
21 января 2023, 12:52
что то русскому народу просто навязывают магическое мышление, усиленно вытесняя из сознания и так крайне малый запас логики. Я бы сказал, стоило у русских появиться зачаткам логического мышления, только начала формироваться хоть какая то культура, как сразу со всех сторон это душится
Гость
21 января 2023, 13:43
Так лекарства-то дефицитом накрываются - деваться некуда, пора сказками начинать лечить.
Гость
21 января 2023, 08:43
просто доверчивая дурочка, тысячи их, и магазин камней без прибыли не остается.
Гость
21 января 2023, 08:59
Если ещё питаться сможет духовной энергией вместо жрачки-это будет идеальная единица Империи. Я люблю тех кто не требует Моих денег и Золота и Всё получает от природы ) не забывая платить Мне налоги за проживание на Моей земле!!!!
Гость
21 января 2023, 09:58
Ну да да,а потом с запущенной стадией болезни к доктору ползут.
Гость
21 января 2023, 11:46
Прощай, я твоя крыша- Уехала навсегда! )
Гость
21 января 2023, 13:41
Сложно думать что-то другое о человеке, у которого крыша поехала.
Гость
21 января 2023, 14:09
А зубы почему не кристаллами выпрямляет, а брекетами?
Гость
21 января 2023, 06:56
На последней фотографии: увидишь, ни один Кристал не поможет
Гость
21 января 2023, 07:08
Клиника
Гость
21 января 2023, 09:44
Хозяйка медной горы.
Гость
21 января 2023, 09:51
Надо печатать "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"
Гость
21 января 2023, 22:07
ндяяя, ну хоть не уринотерапия и такие адепты есть)))
Гость
22 января 2023, 00:08
Это есть эффект плацебо в действии. Ну и ещё ,они просто молодые и здоровые. Пока не столкнулись с чем посерьёзнее. Хотя верю, что камни способны успокоить....энергетически. И также они испускают электромагнитные волны...но вряд ли помогут от бактериальной инфекции....и много другого
Гость
24 января 2023, 12:20
Девушка собирает с населения налог на глупость. Властям стоило бы бороться с конкурентами, претендующими на наши налоги!
Гость
21 января 2023, 19:36
боже, диванные критики, ничем кроме пивища не интересующиеся, пишут свои недалекие комменты
Гость
22 января 2023, 21:58
кристалл хряпнул?
22 января 2023, 23:57
Тут и думать не надо , все и так видать
Гость
23 января 2023, 03:51
Поэтому,видимо,в Швейцарии,и во Всех других странах,люди лечат себя камнями..И живут долго.Горы даны Богом для людей,все растёт в горах.Минералы имеют самое первоначальное строение Земли.Кто не верит,как правило,ходят по врачам и психотерапевтам.И учёными уже не так давно доказано.Взять турмалин хотя бы...Официально признан учёными самым лечебным камнем,из него давно делают белье,заколки,наколенники и просто в доме он полезен.Частота его электрического излучения 0,07Мкц совпадает с телом человека,этими зарядки и лечит.И все остальные минералы лечебные,кроме токсичных,разумеется.
22 января 2023, 23:20
Камень очистить ,зарядить на солнечном свету. Чем чистить? А при перезарядке не рванет?