RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Сразу после праздников»: в Ярославле закроется единственный фуд-молл в центре города

Гость
5 января 2023, 19:37
Все просто. Не надо пудрить голову. Там цены были европейские, а начинают сваливать на арендотадетей.... Прибедняются. Не более. А по факту эти заведения пустые были.
Гость
5 января 2023, 21:06
Пусть закрывается -да и хрен с ней.Это разве потеря? Там цены всё равно не оправданно высокие
5 января 2023, 19:22
А я и вообще не знал что там есть фуд-молл
Гость
5 января 2023, 20:40
Кому эта тошниловка нужна Э
Гость
7 января 2023, 03:05
Будем есть шаурму у армена на волгоградской.
Гость
6 января 2023, 11:19
И без них много мест, где можно вкусно поесть, или домой заказать. А тут и цены не для простых смертных, пусть закрываются, жадность до добра не доводит
Гость
6 января 2023, 11:37
Так у нас теперь куда не сунься - в магазин, на заправку, на рынок - везде цены не для простых смертных. Торгаши рулят.
Гость
5 января 2023, 18:25
Был я там, дорого, очень
Гость
5 января 2023, 20:47
это что хоть такое , пишите нормально
Гость
5 января 2023, 21:58
Дорогая столовка для богаче.
Гость
5 января 2023, 17:38
С помпой открыли, место в центре города застроили, и втихую закроются.
Гость
5 января 2023, 16:20
То ли драма, то ли шутка, Суть статьи - Лапша иль Утка? Ведь на месте чайхона, Гнать зачем, на пахана? И, простите за базар, Ну а как там Дудки бар?
Гость
5 января 2023, 16:41
Санитары планшет в палате опять забыли?
Гость
5 января 2023, 18:05
👍
Гость
5 января 2023, 17:33
Обойдёмся без фудкорта,урн,туалетов,хорошей еды,выборов, закона,пенсии. обойдёмся без мужей и сыновей. мы одни в мире обходимся без всего и мир обходит нас стороной
Гость
5 января 2023, 17:41
Возьми свой доширак. Заслужил сегодня.
Гость
5 января 2023, 20:28
Россияне в результате действий властей - изгои. При этом сами властьимущие что - то не планируют расставаться с так якобы ненавистным Западом - семьи там в собственной недвижимости
Гость
6 января 2023, 00:13
Не истери
Гость
5 января 2023, 20:34
Кушать надо дома))) открывать пафосную столовку, с невкусной, залежалой кухней и заоблачным ценником, в нищем городе - конгениально)))) нам будет вас не хватать)))
5 января 2023, 21:49
Котлетка Салатикова, Не кушать а есть.Кушают обычно малообразованные люди.
Гость
5 января 2023, 22:04
5 января 2023, 22:04
Котлетка Салатикова, Не кушать а есть.Кушают обычно малообразованные люди.
"Кушать подано" и актёр должен это так сказать, чтобы зрителю тоже захотелось есть. Кушают дома. Едят в общепите и не важно ресторан или обычная рыгаловка. 🤣🤣🤣
Гость
6 января 2023, 18:35
6 января 2023, 18:35
Котлетка Салатикова, Не кушать а есть.Кушают обычно малообразованные люди.
Ну куда уж нам, до вас, господ многообразованных))) КУШАЮТ дома, в кругу семьи и любимых, вкусно, душевно, не торопливо, а едят в ваших "мертвых", бездушных столовках...
Гость
5 января 2023, 21:39
А это что,столовая такая?
Гость
5 января 2023, 21:59
Для богатеев или для тех кто зоюахотел понтануться.
Гость
6 января 2023, 00:54
Неужели дома вкусно нельзя сготовить ,а на сэкономленные деньги покататься на лыжах или заняться верховой ездой, да мало ли активного отдыха , нет надо это хрючево обязательно из столовой втридорога
Гость
6 января 2023, 04:39
👉 И как теперь жить?(
Гость
6 января 2023, 09:58
от того что он закроется никто не расстроится, сервис там был никакой, с заведениями Москвы не сравнится
Гость
5 января 2023, 19:41
Трагедия то какая
Гость
6 января 2023, 06:31
Да и зоне Юнеско около 100 заведений общепита, выбор большой. даже больше чем требуется.
Гость
6 января 2023, 09:57
Побольше столовых вкусных и разных.
Гость
6 января 2023, 11:33
акрывается в этой стране всё. Скоро закроются границы и … железный занавес. Свобода девяностых вам будет только сниться в концлагере двадцатых
Гость
6 января 2023, 14:27
Жаль. Но все равно туда не ходил. Был один раз - не понравилось! Надеюсь на новую концепцию на этом месте. Может более удачной будет.
Гость
6 января 2023, 15:34
Будто и дело
Гость
6 января 2023, 18:37
ни один хозяин, не закроет свой бизнес, приносящий ему деньги, вывод - денег нет))) поверьте, город вообще не заметит это закрытие, вообще...
Гость
5 февраля 2023, 12:06
Собственник там не в себе, ничего там не будет. Удивлен что Сайора до сих пор работает.
Гость
5 января 2023, 16:45
Кушать некому и неначто,нас ждёт рай,жаль что Бог этого не знает )
Гость
5 января 2023, 17:36
Твоё заведение это КБ.
Гость
6 января 2023, 15:37
Есть, но не для всех
Гость
5 января 2023, 16:56
Аааа, как, как же жить без этого.... Как его там.... Фуд, фут фетиш мул мол..... Аааааа
Гость
5 января 2023, 17:00
Судя по посещаемости, один ты ноешь и считаешь, как же "без него жить".
Гость
5 января 2023, 23:03
очень жаль шикарное место было :(