RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

768мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полки магазинов Ярославля завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть

Гость
29 декабря 2022, 15:19
Не надо такое покупать. Берите мясо или птицу, молоко, картофель, яйцо... подобные продукты. А не всякие консервы или ещё непонять какую химию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2022, 15:28
Мясо и птица наширяены всяким шмурдяком, удерживающим воду и другие "полезные" минералы с химикатами. Молоко - часто, как минимум из порошка.
Гость
29 декабря 2022, 15:33
29 декабря 2022, 15:28
Мясо и птица наширяены всяким шмурдяком, удерживающим воду и другие "полезные" минералы с химикатами. Молоко - часто, как минимум из порошка.
Покупать надо в нормальных местах, нормальные продукты..😂
29 декабря 2022, 15:46
Гость
29 декабря 2022, 15:33
Покупать надо в нормальных местах, нормальные продукты..😂
Ну к примеру, какие места?
Гость
29 декабря 2022, 15:49
Просто надо немного головой думать, если при одинаковом весе продают икру за 600 р. и за 200 р., то явно это не желание продавцов заработать.
Гость
29 декабря 2022, 16:59
A может это честная конкурентная борьба, и новогодние скидки?
Гость
29 декабря 2022, 22:39
Гость
29 декабря 2022, 16:59
A может это честная конкурентная борьба, и новогодние скидки?
Сам то в это веришь?
30 декабря 2022, 07:53
Не в икре счастье
Гость
30 декабря 2022, 08:13
263003211, а в её цвете.
Гость
29 декабря 2022, 15:11
Какой смысл есть неизвестно что?
Гость
29 декабря 2022, 17:40
Странно, как можно отделить нормальную икру от повреждённой. Повреждённая икра - икра с нарушением целостности оболочки, что ещё в ней можно повредить. Если оболочка нарушена, то содержимое икринки просто вытекает. Как её использовать дальше? Бывает ещё икра поражена грибком - сапролегнией. Она белеет и на поверхности появляется "пушок-вата". Её выкидывают и всё. И ещё, размер икры, это видовой признак и мелкой-крупной не бывает. Разница между икринками одного вида рыб невелика и отделить мелкие от крупных просто невозможно. В общем, специалист ещё тот и объяснения у неё соответствующие.
Гость
29 декабря 2022, 18:56
Кормят людей непонятно чем...
Гость
29 декабря 2022, 19:15
А на коровий вирус не проверяют
Гость
30 декабря 2022, 11:02
Гость
29 декабря 2022, 19:15
А на коровий вирус не проверяют
Ага..
Гость
29 декабря 2022, 21:25
Здесь есть кроме фальши что нибудь?! ненависть и злобу не предлагать
29 декабря 2022, 21:31
Зато от всей души. 😁
Гость
29 декабря 2022, 20:51
Мраморная говядина дешевле чем икра :)
Гость
7 января 2023, 11:05
Настоящая икра стоит дорого, в Ярославле от 7 тысяч за кг. Вот сделайте выводы.
Гость
29 декабря 2022, 21:07
Интересно если просто какать в банки это прокатит в этой стране?!
Гость
29 декабря 2022, 21:59
Хватит повторять мои действия на людей ))))
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Гость
29 декабря 2022, 21:59
Хватит повторять мои действия на людей ))))
Аж рассмешил
Гость
29 декабря 2022, 16:26
Пустые жестяные банки из-под красной и черной икры не выбрасывайте! Наберите в Гугле запрос: Помочь СВО жестяными банками - и узнаете куда их можно сдать на нужды СВО
Гость