В Ярославле спустя пару дней после установки отключили подсветку ЛЭП-медведя
27 декабря 2022, 19:19
Гость
27 декабря 2022, 19:32
А почему ее на въезде в город-то не поставили? Символично, ярко, эффектно, никому не мешает
Гость
27 декабря 2022, 19:39
На въезде в город по нормальному пункт полиции надо поставить.
Гость
27 декабря 2022, 19:48
Гость
27 декабря 2022, 19:39
На въезде в город по нормальному пункт полиции надо поставить.
Так надо поставить. ГАИ пост.
Гость
27 декабря 2022, 20:01
Гость
27 декабря 2022, 19:39
На въезде в город по нормальному пункт полиции надо поставить.
там надо зрк поставить-чтоб натовские москвачи не въехали.
Гость
27 декабря 2022, 19:59
Выкопайте его и в металлолом.
Гость
27 декабря 2022, 20:03
кого в металлолом-этого художника или этого мишку?
Гость
27 декабря 2022, 20:30
Гость
27 декабря 2022, 20:03
кого в металлолом-этого художника или этого мишку?
а что, художника уже выкапывать надо?!
Гость
27 декабря 2022, 19:32
А шторы blackout не судьба повесить? и спите себе хоть круглые сутки
Гость
27 декабря 2022, 19:58
я от воей доброты фигею-дай денег и они поставят твой аут
Гость
27 декабря 2022, 20:01
Гость, может у вашего дома тоже фонарь в окно повесить? Вот и шторы прикупите.
Гость
27 декабря 2022, 20:32
типичная быдло-позиция: я сделаю так, как хочу, а вы, если мешает, сами разбирайтесь
браво, Полиграф Полиграфыч!
Гость
27 декабря 2022, 21:32
Там на алее обычно собирались алкаши и наркоманы, похоже им помешал свет.
Гость
28 декабря 2022, 07:28
Сделали без расчета и норм, не учли дальность и силу освещения. Такая махина предназначена не для города, а въезда в город. Поставили бы тогда уж напротив мэрии. Ночью там никого нет.
Гость
27 декабря 2022, 19:27
кому светит задерните шторы, или велком в умирающие деревни, там темно как в могиле.
Гость
27 декабря 2022, 20:00
Гость, сам туда вэлком. Англичанин ярославский)))
Гость
27 декабря 2022, 20:19
Гость
27 декабря 2022, 20:00
Гость, сам туда вэлком. Англичанин ярославский)))
мешает свет, живи в норе, можно в гетто на окраину города, там нет фонарей, дорог.
Гость
27 декабря 2022, 21:14
Гость
27 декабря 2022, 20:19
мешает свет, живи в норе, можно в гетто на окраину города, там нет фонарей, дорог.
Нужен свет, смотри на сварку долго
Гость
27 декабря 2022, 23:39
Бабкам вечно всё не так, очень красиво.Нужно , чтоб светил , пусть светит.
Гость
28 декабря 2022, 00:20
Тебе в окна и пусть светит
Гость
28 декабря 2022, 00:22
За что не любите бабушек? Сами будете вечно молодыми? Комичное зрелище
Гость
28 декабря 2022, 06:29
Ирина, тебе деньги девать некуда? Отдай ВСЕ нищим или в благотворительный центр. И ходи голой.
Гость
27 декабря 2022, 19:51
подсветку надо было сделать по контуру медведя. Было бы классно!! И лишнего света не было бы.
Гость
27 декабря 2022, 21:16
нужен блеск, пока не устанут болтать
Гость
28 декабря 2022, 17:04
Опередил.
Гость
28 декабря 2022, 09:32
убежден, что то кто пишет "очень красиво", "пусть стоит", "не нойте это здорово" рядом с этой фиговиной не живут, да и видели ее только на картинке, а мнение у них такое, по тому, что им так сказали...
Гость
28 декабря 2022, 11:06
Убеждена , что тем кто против что бы не сделали - все не нравится. Есть такое понятие как шторы Блэк аут на окна.
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Гость
28 декабря 2022, 11:06
Убеждена , что тем кто против что бы не сделали - все не нравится. Есть такое понятие как шторы Блэк аут на окна.
ну, если вы попробуете наладить бесперебойное транспортное сообщение в городе, с четким соблюдением графика движения, в обещанных 2 года назад автобусах большой вместимости, уберете наледь и вычистите тротуары до асфальта, заделаете все ямы на дорогах и сделаете еще многое из того, за что собираете плату и налоги, убежден, вам скажут спасибо и все будут довольны.
а пока, ваши "всечтобыниделалосьвсемнедовольны" это то самое нытье бездельников и дармоедов, обязанных, но не исполняющих обязанности.
Гость
27 декабря 2022, 20:02
Без подсветки это чудище
Гость
28 декабря 2022, 17:05
И это чудище в длинный световой день чудищем и будет стоять.
Гость
28 декабря 2022, 08:03
Я вот посмотрела бы на Вас, если бы вам в окна светили..... Я не бабулька, но в окна действительно светило и очень сильно.
Гость
28 декабря 2022, 11:03
Шторы купить не пробовали ?
Гость
28 декабря 2022, 12:30
Не надо подсветок. Действительно мешает.
И что же здесь сделали для людей? Опять гламур, PR и подобное, - стиль жизни госчиновников и чиновников компаний.
Гость
28 декабря 2022, 12:48
Для людей лучше бы лифты в переходах починили. Но чинушкам приятнее любоваться на блестящего медведя, от которого пользы нет, только бесполезная трата электроэнергии.
Гость
27 декабря 2022, 21:18
Забавно, но без подсветки его хоть разглядеть можно. Освещенный бесформенной грудой смотрится. По мне так тонкой полоски огней по контуру хватило бы. Просто и со вкусом.
Гость
28 декабря 2022, 05:44
Опять деньги на ветер. Всё через одно место.
Гость
28 декабря 2022, 06:15
Лишнее доказательство пофигизма властей города ! Сначала делают . а потом "думают" , что же мы сделали !
Гость
28 декабря 2022, 12:21
Да конечно - махина такая должна быть только на въезде в город
В РПЦ пообещали поддержать решивших переехать в Россию африканских буров
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63ac0f189a79479f455892da?from=newsfeed
Гость
27 декабря 2022, 20:37
это дискредитация власти медведь ее символ они пртив медведя значит против страны.срочно отловить и наказать по закону.
Гость
27 декабря 2022, 20:38
А может, просто лампочки перегорели?
Гость
27 декабря 2022, 20:08
"Наныли" я придумал, и это слово изначально применялось к т.н "реформе": "наныли маршрут", "наныли беспересадку",...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%В Ярославле спустя пару дней после установки отключили подсветку ЛЭП-медведя