RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Пошел сам — забрали по мобилизации»: в спецоперации погиб ярославский разведчик Денис Караваев

Гость
21 декабря 2022, 10:54
"Вся военная пропаганда ,все крики,ложь и ненависть ,исходят всегда от людей,которые никогда не пойдут рисковать своей жизнью." Джордж Оруэлл
Гость
21 декабря 2022, 12:42
Да уж. Один широко известный архистратиг тому яркое подтверждение.
Гость
21 декабря 2022, 14:43
Ты то чем тут рискуешь, умник?
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Ты то чем тут рискуешь, умник?
Чего хоть городишь😂
Гость
21 декабря 2022, 11:38
Чем его работа в ЦРБ не устраивала? Зарплатой? Решил судьбу испытать? Родителей жалко, неужели не смогли отговорить?
Гость
21 декабря 2022, 12:44
Есть такие незыблемые понятия как неравнодушие и сопереживание, а так же личная ответственность за свою страну. Тебе это чуждо и не понять
Гость
21 декабря 2022, 13:32
Гость
21 декабря 2022, 13:32
Есть такие незыблемые понятия как неравнодушие и сопереживание, а так же личная ответственность за свою страну. Тебе это чуждо и не понять
Гость, согласен.
Гость
21 декабря 2022, 13:44
Гость
21 декабря 2022, 13:44
Есть такие незыблемые понятия как неравнодушие и сопереживание, а так же личная ответственность за свою страну. Тебе это чуждо и не понять
А СВО каким боком к таким хорошим человеческим качествам относится?
Гость
21 декабря 2022, 11:20
Какие уставшие лица на фото у медсестёр, что тут говорить. В 28 лет жизнь только начинается, ещё столько можно сделать. Такие жертвы не оправдать, они бессмысленны. Ну какой он военный? Вот представьте хирурга, кот учился год, затем десять лет не оперировал и не работал по специальности вообще, и тут говорят - давай, вперёд? Вы к такому под нож пойдёте? Власть оказалась не готова, врали «шапками закидаем» и вот расплата. Надо формировать батальон из детей начальников всех уровней, депутатов и губернаторов, всех без исключения и через месяц в пекло их, пусть будет сакральная жертва.
Гость
21 декабря 2022, 16:50
Точно👍👍👍. А они наоборот, все «нужны» в тылу. Сидят все в безопасности
Гость
22 декабря 2022, 09:15
Согласен !
Гость
27 декабря 2022, 20:41
Тогда бы всë это, уже закончилось.
Гость
21 декабря 2022, 13:53
В России своей земли очень много, почти везде бардак. Нам лишние территории не нужны, слишком дорогая у них цена.
Гость
21 декабря 2022, 14:48
Ты о своих шести сотках пекись, а государственные дела не для тебя!
Гость
21 декабря 2022, 15:03
Это да, едешь часами, поля паля, всё заброшено , никому не надо. Бросают и дома и дачи , нет дорог , нет электричества , леса заросшие , всем плевать
Гость
21 декабря 2022, 15:26
Там ресурсы
Гость
21 декабря 2022, 12:42
Он был батальонный разведчик, а я писаришка штабной ! Вот как-то так !
Гость
22 декабря 2022, 10:44
Хоть бы о родителях подумал...
Гость
21 декабря 2022, 12:41
НАТО это военно политический блок в который входят 12 стран,каким образом НАТО может навредить России ?Тем 12 странам не навредило ,а вот именно России навредит,объясните каким образом ?
Гость
21 декабря 2022, 13:27
НАТО - это военный блок, созданный для противостояния с СССР. Неужели не понятно?
Гость
21 декабря 2022, 13:43
Ну как, как? Представьте, живут 12 человек в одном уютном теплом доме и 13-го к себе зовут. А он не идет и им назло то камнем в окно кинет, то дверь подожжет, то стены изрисует. Остается жителям дома как-то угомонить странного соседа или забором от него отгородиться. И кто они для него после этого? Злейшие враги конечно.
Гость
21 декабря 2022, 14:27
Школу закончишь, поймешь.
Гость
21 декабря 2022, 10:18
Народ все из райцентров и из села. Интересно почему? Бегут от безнадеги?
Гость
21 декабря 2022, 11:03
Нет ,пропаганды слишком много ,а в голове к сожалению пусто.
Гость
21 декабря 2022, 11:48
Не,жить надоело
Гость
21 декабря 2022, 14:25
А с той стороны думаешь киевляне воюют?
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Меня не остановить
Гость
21 декабря 2022, 11:51
Господи, 21 век, как это вообще возможно , ему бы жить и жить
Гость
21 декабря 2022, 12:57
Для кого-то 21 век, а кто-то в 17 веке застрял. В этом вся беда. Петр 1 только верхушку общества из 17 века стал вытаскивать. К1917 году противоречия привели к тому, что эта верхушка, соответствующая своему развитию общеевропейскому, уровню была успешно уничтожена.
Гость
21 декабря 2022, 10:16
Таких будет всё больше,скоро всем запретят писать и будут хоронить втайне.ждите молча
Гость
21 декабря 2022, 12:28
Скоро ...скоро... и потом это кадр утверждает, типа я не щирый.
Гость
21 декабря 2022, 12:50
Был принят закон в 21 году о братских могилах,думаю у очень многих будут пропавшие без вести
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Миша, тебя стало очень много.
Гость
21 декабря 2022, 11:16
Зачем???!
Гость
21 декабря 2022, 14:26
Где?
Гость
22 декабря 2022, 12:30
Отключите Вы комментарии под траурными статьями, чтобы токсичные личности не могли поделиться своим ядом.
Гость
23 декабря 2022, 09:20
Нельзя, некоторые гос.органы не смогут план выполнять.
Гость
23 декабря 2022, 11:04
А лучше вообще не писать. А как по телеку - только про жертвы с другой стороны, а у нас нет
23 декабря 2022, 18:35
а может просто прекратить врать нам !!! вот так хотябы с почестью ,а остальные пропавшие без вести?
Гость
21 декабря 2022, 10:28
Соболезнования родным.
Гость
21 декабря 2022, 14:00
Если бы Зеля был по умней он бы дружил с Россией и ЕС. А так складывается впечатление что он решил уничтожить Украину. После конфликта на территории бывшей Украины останется в лучшем случае миллионов 20 от 50.
Гость
21 декабря 2022, 15:02
Его и когда выбирали он раздавал обещания что всё верну , куда теперь ему деваться , с него спросили
Гость
21 декабря 2022, 15:27
Т.е ты его умнее,правильно?
Гость
21 декабря 2022, 16:58
Набери в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину - и почитай сколько людей осталось в России. Но уже после этого были ковидобесие и маленькая победоносная...
Гость
21 декабря 2022, 20:14
Небо домом.
Гость
22 декабря 2022, 09:18
На себе не хочешь испытать?
Гость
21 декабря 2022, 11:01
Вечная память тебе воин!
Гость
24 декабря 2022, 14:05
Гибнет то в основном рабочий люд. Глубинка, да село. На их место в русские семьи придут инородцы..?!
Гость
24 декабря 2022, 14:53
Интересно, как станут объяснять его детям, за что погиб их отец...
Гость
6 января 2023, 11:23
Только сегодня узнала о гибели Дениса.Нет,знала,что погиб воин,но что это он...Царствие небесное тебе.Светлая память.Глубокие соболезнования родным и близким.
21 декабря 2022, 13:57
Вечная светлая память нашему павшему воину!