перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На спецоперации погиб 44-летний гранатометчик из Ярославля

19 декабря 2022, 19:06
19 декабря 2022, 19:39
хорошая была статистическая единица
Гость
20 декабря 2022, 11:13
Быстро потратили штуку
Гость
19 декабря 2022, 19:42
Сколько же реально там погибло,если боятся говорить
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Гость
20 декабря 2022, 10:07
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
смени пластинку, продажный бот
Гость
20 декабря 2022, 10:09
Гость
20 декабря 2022, 08:49
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Сколько ты можешь постить эту бредятину?
Гость
19 декабря 2022, 19:42
Это ж надо за несколько лет так голову задурить
Гость
19 декабря 2022, 19:44
где начальники ,где командущий,где победа за 48 часов взять всю окраину где , спецназ , по тихому взять всех где все АУ
Гость
20 декабря 2022, 10:23
"Он был добрый, веселый" Что- то всех добрых и веселых к оружию тянет, в зону боевых действий
20 декабря 2022, 22:40
Платят хорошо там "освободителям"...............
Гость
20 декабря 2022, 08:03
Нечего там было делать!!!
19 декабря 2022, 22:28
очередной спасатель русского мира!
Гость
19 декабря 2022, 19:29
Следующий!
Гость
19 декабря 2022, 20:21
Опять ты!
Гость
20 декабря 2022, 08:35
Мы перешли на круглосуточный выпуск лады калины,закупаем по всему миру белую краску,надеемся удовлетворить ажиотажный спрос населения
Гость
20 декабря 2022, 11:14
А пакеты
Гость
19 декабря 2022, 19:45
да
Гость
19 декабря 2022, 23:45
Хватит глумиться, отключите комментарии из Рогулии.
Гость
20 декабря 2022, 08:44
Может тебя отключить?
Гость
20 декабря 2022, 10:11
А зачем им это? А как же хайп?
20 декабря 2022, 10:57
написала рогуля!
Гость
19 декабря 2022, 19:17
Вечная память героям России! Государству есть смысл обратить внимание на то если у погибших воинов остались дети, для них нужно создать учебное заведение кадетский корпус, где им бы оказывалось достойное внимание и в дальнейшем чтоб у них была возможность служить своей стране. Рано или поздно этот конфликт закончится, терпенья вам соотечественники.
19 декабря 2022, 19:48
разберись с реабилитацией всех раненых инвалидов и их родственников сначала, а потом уже над детьми издевайся
Гость
19 декабря 2022, 20:07
19 декабря 2022, 19:48
разберись с реабилитацией всех раненых инвалидов и их родственников сначала, а потом уже над детьми издевайся
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
Гость
19 декабря 2022, 21:18
Гость
19 декабря 2022, 20:07
А в чем издевательство, в создании условий чтоб сделать человека, воспитать настоящего мужчину? Панику не надо создавать, нагнетаешь обстановку. У меня во вторую мировую с Западом половина всех родственников с Ярославской области погибло, это десятки человек. История повторяется, теперь одно хочется пожелать чтоб власть в стране додавила все вражье что мешает развитию страны, всех любителей Западной жизни нужно рубить под корень. Россия это своя культура, своя жизнь и свой самобытный народ. Тебе можно пожелать рожай детей, большая семья это сила.
Гость, иди проспись зомбироанный телевизором
Гость
19 декабря 2022, 19:21
Светлая память, наш, заводской..
Гость
20 декабря 2022, 11:13
На заводе с зарплатой неахти
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Гость
20 декабря 2022, 11:13
На заводе с зарплатой неахти
смотря у кого
Гость
19 декабря 2022, 19:37
Вечная память защитникам рубежей
20 декабря 2022, 10:58
рубежей в чужой стране?
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Чьих рубежей?
Гость
19 декабря 2022, 20:42
Небо домом, Воин!
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Земля.
Гость
20 декабря 2022, 09:18
Обидно, что гибнуть лучшие... А быдло по кабакам сидит...
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Канада начала процесс конфискации активов российского олигарха Романа Абрамовича на 26 миллионов долларов. Эти деньги Канада собирается передать на восстановление Украины. Это первый подобный прецедент.
Гость
19 декабря 2022, 22:23
вечная память. гибнут и гибнут наши