перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Протестный город: скольких жителей Ярославля оштрафовали по новой статье о дискредитации армии

7 декабря 2022, 07:58
"Не зная, до кого еще докопаться, депутаты нашли новую цель – уехавших. Нет, не поехавших, а именно уехавших. Как известно, за год из России дернуло в никуда изрядное количество народу. Причины были разные: от активных жизненных позиций до элементарного страха. Все и так несколько лет ждали, что вот-вот рванёт. Поэтому при первом же «грандиозном шухере» сделали вывод «Вот оно!» и оперативно эвакуировались мигрировали. Не сказать, что прям все несогласные или испугавшиеся свалили за кордон. Вероятно, их было бы больше, но помешали разные причины: финансовые проблемы, престарелые родители и другие аргументы повышенной ответственности и издержек экономики. Сколько людей – столько причин, в общем. Так вот эти уехавшие и не дают покоя власть имущим. Сначала сенатор Клишас, известный своими предложениями и инициативами, заявил о вероятности ограничений для уехавших доступа к работе. Дескать, это еще вопрос, насколько мигранты полномочны работать на удаленке. То, что удаленная работа еще недавно приветствовалась из-за разных ковидных ограничений, нынче не считово. А потому необходимо создать трудности и проблемы тем, кто предпочел не оставаться в России-матушке, а работать из какого-нибудь безопасного отдаленного места. Клишаса тут же поддержал депутат Федоров, тоже очень известный своими сказочными теориями и поклонением солнцеподобному, любимец женщин всех возрастов" (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 08:26
клишас главный по ко конституции и русским,ну ещё кириленко
Гость
7 декабря 2022, 09:49
Правильно, они уехали, а другим вместо них надо идти. Все логично, что за уехавших берутся.
Гость
7 декабря 2022, 10:03
Гость
7 декабря 2022, 09:49
Правильно, они уехали, а другим вместо них надо идти. Все логично, что за уехавших берутся.
Кто за уехавших возьмётся? Эта власть нигде ничего не может, страна в изоляции на десятилетия.
Гость
7 декабря 2022, 09:45
Когда Кремль займётся развитием России, улучшением благосостояния народа РФ?
Гость
7 декабря 2022, 09:50
👍👍👍
Гость
7 декабря 2022, 09:51
Правит не Кремль, а те, кто туда посадил своих марионеток.
Гость
7 декабря 2022, 09:54
Пока в управлении страной чубайсы, кудрины, набиуллины, перемен не будет.
7 декабря 2022, 07:45
"А вот когда 500 тысяч человек голосует против «Единой России» в Госдуме, как в последний раз при Миронове" Где он нашел эти 500 тыч? Избиратели проигнорировали походы на выборы. Другие вассалы энтой вышеупомянутой партеи подсуетились более всех. Так что заново на избирательные участки пришло не более 30% избирателей.
Гость
7 декабря 2022, 10:19
Да запугали уж людей.
Гость
7 декабря 2022, 10:35
Нет рождаемости, нет молодёжи чтобы протестовать а старым ничего не надо им скоро в могилу.
Гость
7 декабря 2022, 08:23
Вода камень точит,надеюсь мощный поток не долго ждать-смоет!!! Борющемся гражданам Ярославля ПОБЕДЫ !!!!
Гость
7 декабря 2022, 10:03
Хочу как в Казахстане.
Гость
7 декабря 2022, 10:15
Дебош на улицах? А ты его жертва?
Гость
7 декабря 2022, 10:32
Гость
7 декабря 2022, 10:15
Дебош на улицах? А ты его жертва?
В Казахстане зарплаты как в России, климат теплее, цены на все 40-50 % ниже чем в России. На тот же Российский бензин цена в Казахстане 26 рублей, газ 9 руб.
Гость
7 декабря 2022, 12:43
Гость
7 декабря 2022, 10:32
В Казахстане зарплаты как в России, климат теплее, цены на все 40-50 % ниже чем в России. На тот же Российский бензин цена в Казахстане 26 рублей, газ 9 руб.
А еще там песни красивые.
7 декабря 2022, 16:16
молодцы Ярославцы, очень хорошо что умы и мысли не затуманили пропагандой!!!
Гость
7 декабря 2022, 22:02
Когда слуги народа будут думать о людях. А не о своих карманах) Окончательно перекрывают нам кислород своими указами
Гость
8 декабря 2022, 07:40
Одно слово хазарский каганат. Законы противоречащие Конституции и штрафы не соразмерные зарплатам, это геноцид.
7 декабря 2022, 15:41
ни когда не мог представить что Россию богатейшую в мире страну доведут до уничтожения "свои же" правители!!!
8 декабря 2022, 14:18
Уже больше 40 лет как доводят и туманят мозги..
Гость
7 декабря 2022, 13:46
Президенту пора уходить
Гость
7 декабря 2022, 15:35
Сотни тысяч наших сограждан покинули Родину, потому что не хотят убивать и быть убитыми. Люди бегут от вас, господин президент. Неужели вы этого не замечаете?
Гость
7 декабря 2022, 21:28
Мы все Терпилы,воспитанные провославием,с этим ничего не поделаешь,это глубоко в мозгу,наши дети или внуки смогут,перевернуть всё это,но не мы
7 декабря 2022, 21:44
Увы! Если деды и отцы, бабушки и мамы предпочитают плыть по течению, то ни дети , ни внуки не будут отличаться ни от родителей ни от прародителей.
7 декабря 2022, 22:44
только одна надежда что всех этих гиркиных,моторолл, безлеров телепортируют раньше нас все, кто был в оппозиции Плотницкому: Беднов («Бэтмен»), Ищенко («Малыш»), Мозговой и Дремов, сбежали в Россию Козицын, Гайдей («Рим»), «Фома» после долгой отсидки «на подвале выехал» в Москву, Бугров («Бугор») — в Петербурге под домашним арестом. В Луганске остался один «Леший»
Гость
7 декабря 2022, 11:20
Боюсь что как только власть сменится - штрафовальщики вернут все штрафы в стократном размере. И потом до конца жизни будут проклинать тот день когда решили выслужиться...
7 декабря 2022, 12:27
Это только самые глупые- но таких там мало. /Это те, кто засветился в верноподданничестве и мало имеют недвиги за бугром. Вот терешкова - дальновидная и иже с ними. А соловьи - немного пролетели.
Гость
7 декабря 2022, 09:58
Слава истинным патриотам России!
Гость
8 декабря 2022, 14:27
Ярославцы не идут на выборы и это их протест, а политолог он и есть пролитолог
Гость
8 декабря 2022, 16:54
За народ! за наш российский народ!!! Долой всех прихлебателей. Пора строить свою народную россию для людей.
Гость
15 декабря 2022, 14:08
Позорная статья! Кучка предателей! В Ярославле много достойных граждан, которые понимают ситуацию и поддерживают президета.
Гость
7 декабря 2022, 08:30
Данная статья является призывом к протестам.
Гость
7 декабря 2022, 09:18
Протестун? Вначале подумай, а потом выходи, если есть чем думать.
7 декабря 2022, 10:53
Где призыв? Ваше утверждение можно расценивать как клевета. клевета статья 129 ук рф. Сколько наваляли по этой статье берлинскому пациенту?
Гость
7 декабря 2022, 19:09
а помощница навального с нерусской фамилией вовремя скрылась, как хоть у нее дела интересно
5 января 2023, 16:05
Гражданами России являются не только этнические русские.
Гость
7 декабря 2022, 13:09
И что же поколебали твои 500 тысяч, товарищ Миклин? Какие-то глобальные изменения произошли, власть схватилась за голову и перестала творить беспредел?