перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области хотят законодательно утвердить новое место для размещения герба

16 ноября 2022, 14:00
17 ноября 2022, 10:58
не проснувшись, прочитал "для размещения гроба"
Гость
16 ноября 2022, 15:10
Можно дырки в заборах заклеивать, стёкла разбитые, выбоины и трещины на фасадах... Да мало ли что можно скрыть от ненужных взглядов.
Гость
16 ноября 2022, 14:55
Заклеивать сквозные дырки от коррозии будут. Элегантно и патриотично.
Гость
16 ноября 2022, 14:09
За использование слова "Россия" в названии фирмы нужно платить налог. А за использование ярославского герба нужно? Если не нужно используйте где хотите.
Гость
16 ноября 2022, 14:46
А тем временем Суринский путепровод ежедневно сужается. Скоро останется реверсивное движение только сделать, да и то не на долго
Гость
16 ноября 2022, 14:51
Дымящие маршрутки украсят гербами с самоцветами! 😁 Красиво жить не запретишь!
Гость
16 ноября 2022, 15:29
В городе весь транспорт заклеен Рекламой, так что Герб Города со зверюшками затеряется на фоне буйства красок от Супер-Гиппер маркетов.. Один вопрос:..зачем всё это натужно выдумывается ??
Гость
16 ноября 2022, 17:50
гнилые ржавые троллейбусы необходимо трижды обернуть в этот герб, а также автобусы только в противопожарный герб , а то горят на ходу.
Гость
16 ноября 2022, 14:54
Сначала надо транспорт новый купить, а уже потом на него гербы вешать!
Гость
16 ноября 2022, 15:11
На куртку можно наклеить? На рюкзак? 😳
Гость
16 ноября 2022, 15:36
Это все предвыборная показуха. Если бы хотели обновить транспорт и закатать его в бренд - сделали бы это массово, а не только на 176 маршруте, который через год сменит перевозчика, а нынешний уедет в Питер вместе с предвыборными автобусами.
Гость
16 ноября 2022, 17:48
Герб города на списаных питерских пазиках - это статья за оскорбление государственных символов
Гость
16 ноября 2022, 19:08
Сколько бабла будет потрачено на это важное и срочное дело?
Гость
16 ноября 2022, 21:17
Такие красивые ограждения были в центре, Слепцов установил где Торг.переулок вдоль дороги и куда они уехали при ремонте дороги почему не восстановили.
Гость
16 ноября 2022, 21:24
На 10 летних ржавых ПАЗиках питеравто это будет смотреться очень колоритно сразу видно транспорт столичный нам как столицы золотого кольца без этого не как.