перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В правительстве Ярославской области рассказали, когда мобилизованные получат деньги

16 ноября 2022, 10:10
Гость
16 ноября 2022, 11:48
ввиду свежести выхода и отсутствия свободного времени, я, не очень внимательно прочитал новый закон "о скрепах", кто читал внимательно, подскажите, там ни где не записано, что "ПОТЕРПИТЕ" это главная национальная идея и традиционная ценность, отрицать и нарушать которую, а уж тем более высказывать недовольство по этому поводу, есть - государственная измена?
Гость
16 ноября 2022, 23:30
👍👍👏👏👏
Гость
16 ноября 2022, 17:35
Может, уже хватит, а? Давайте уже мирный договор. Солдаты все возвращаются домой, и счастливый Новый год с мирным небом над головой для всех людей.
Гость
17 ноября 2022, 10:52
Нет, кому то скучно, но ведь не из родственники гибнут
Гость
16 ноября 2022, 12:14
А что, надо заявление какое-то писать? В проактивном порядке выплаты совершить религия не позволяет? Или просто нет списков призванных ибо мели всех подряд?
Гость
16 ноября 2022, 13:23
— Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
Гость
16 ноября 2022, 13:26
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть,
Гость
16 ноября 2022, 15:47
Сначала деньги, потом работа. С государством только так.
Гость
16 ноября 2022, 12:13
Здравствуйте! А как доброволец напишет заявление? Если он на СВО??? А для чего же писались заявления в военкоматах? И сдавались документы(ксерокопии). Для чего они это писали? Какие ещё заявления? Если человек даже этого не знает и не может ничего написать, потому что он с 20 октября на СВО... Как он это может сделать? Губернаторские выплаты добровольцу не пришли. И вот ждите? Чего ждать? Как тут пишут, что в части ездят, чтобы принять заявления! А на СВО кто поедет взять от человека это заявление??????
Гость
16 ноября 2022, 17:40
Они знают чего ждать .................. что и посылать то не кому будет.
Гость
16 ноября 2022, 18:40
Так он же доброволец, значит за идею. И при чем здесь деньги?
Гость
16 ноября 2022, 11:12
«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами.
Гость
16 ноября 2022, 13:29
Народ у нас голодный, но обещаниями власти сыт по горло.
Гость
16 ноября 2022, 18:47
Счас соберут с населения в декабре внеочередное повышение тарифов на ЖКХ и возможно заплатят, скорее всего не всем, найдут причины отказать, будут муружить бесконечно. Зачем вы туда? Тарифы только на газ для населения повышают на 8.5 %, а уже повышали с 1.07. В стране газ не куда девать, продаем другим странам с дисконтом, т.к. рынок основной потерян. Зато со своих граждан сдерем 3 шкуры. Много денежек уходит на СВО
Гость
16 ноября 2022, 11:21
Речь идет о 100 тысячах рублей для тех, кто по своему желанию отправился в армию, и о 50 тысячах рублей для призванных во время мобилизации. Президент обещал 195000 тысяч рублей.
16 ноября 2022, 13:48
Он обещал пенсионный возраст не поднимать и много чего ещё обещал
Гость
16 ноября 2022, 18:41
И что из того , что он обещал. Он говорил, что мобилизации запасников вообще не будет
Гость
17 ноября 2022, 21:47
Прошло 15 дней как писали заявление , значит ещё чуть чуть подождать осталось .Посмотрим .
Гость
18 ноября 2022, 08:31
Ну, ну, чуть-чуть
Гость
16 ноября 2022, 11:35
Ага. Только новогодние корпоративы оплатим и придут.
Гость
16 ноября 2022, 13:34
Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много. Остап Бендер такой логикой подразумевал Корейко, но классическая формула применима в целом к реалиям сегодняшнего российского дня, который, с одной стороны, знаменуется кризисом и падением доходов большинства населения, а, с другой стороны, ростом цен от продуктов до металла.
Гость
16 ноября 2022, 13:41
«Денег нет, но вы держитесь» — краткое выражение, производное от фразы, произнесённой в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым.
Гость
16 ноября 2022, 13:51
Сын спрашивает у Рабиновича: — Папа, вот ты банкир, берешь у людей деньги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл? — Смотри, беру я кусок сала, открывает холодильник, достает сало, а теперь кладу его на место. Сын непонимающе смотрит: — А РУКИ—ТО ЖИРНЫЕ!
Гость
16 ноября 2022, 14:06
Когда мы будем делить наши деньги?! Товарищи, давайте сядем. Когда ж ещё делить, Остап Ибрагимович? - Никогда, мои бедные друзья. Деньги будут положены на счёт нашей будущей конторы. Ясно? Это всё, Шура. ... - Да, я зицпредседатель Фунт. Я сидел при Александре Втором, Александре Третьем, при Николае Втором, при Керенском я тоже сидел. При военном коммунизме я не сидел, не было работы. Зато как я сидел при НЭПе! Сразу видно человека из раньшего времени. Таких людей уж нет, а скоро совсем не будет.
Гость
16 ноября 2022, 18:16
Число на заявлениях сказали не ставить, поэтому перевести могут и через месяц.
Гость
16 ноября 2022, 18:46
Ну как бы власти тоже тогда потерпеть должны. Граждане, добивайтесь соблюдения своих прав!
Гость
17 ноября 2022, 08:56
Ну еще не все население налоги оплатило - срок 1.12. Может и заплатят частично в декабре. Вот и подумаешь на что наши налоги уходят. Явно не на улучшение жизни населения - медицину' дороги и т.д и тп.
Гость
17 ноября 2022, 11:15
А один иностранный посол написал своим, что «народ привык-де к неволе, к низкому, бесчеловечному раболепию пред теми, кто всего более делает ему зла». Горький Максим, Жизнь Матвея Кожемякина, 1911
Гость