перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Продержали несколько часов на улице»: в Ярославской области пожаловались на организацию мобилизации

Гость
12 октября 2022, 00:57
Если они за 3 часа простыли, как они будут в окопе сидеть всю зиму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2022, 11:58
Это надо спросить тех, кто их мобилизовывает
11 октября 2022, 22:47
Они еще не знают какой бардак на передовой ,пусть готовиться !Мобилизация – это была отчаянная попытка исправить главные недостатки, которые основаны на военных неудачах. Но об этом надо было думать прошлой весной или летом, а сейчас уже поздно.
Гость
12 октября 2022, 05:53
Ты только что вернулся с передовой, болтун? Врать на окраине учили.
Гость
12 октября 2022, 06:09
лучше поздно, чем никогда
Гость
12 октября 2022, 11:20
Гость
12 октября 2022, 05:53
Ты только что вернулся с передовой, болтун? Врать на окраине учили.
Ему лично МО докладывает.
Гость
11 октября 2022, 22:01
Издевательство сплошное
Гость
11 октября 2022, 21:38
"У мамы призывника кроме негодования остался еще и вопрос — почему заболевших отправили по домам, а не в госпиталь." Мда, хороша мама.
Гость
12 октября 2022, 06:03
а это не в пионерский лагерь едем и пестики тут не игрушечные
Гость
11 октября 2022, 21:52
СПРАВКА.... До 17 октября в нем разместят 2476 человек.... А дальше что и куда? Явно в самом училище полевых тренировок не будет, негде.
Гость
16 октября 2022, 17:22
В смысле негде?))))
Гость
11 октября 2022, 20:22
Раньше при царе каждый казак должен был приехать на своей лошади и со своей одеждой и оружием.
11 октября 2022, 21:53
А в Швеции и сейчас оружие армейское хранят по домам. Более того - списанное оружие можно выкупить у МО за символическую сумму.
Гость
11 октября 2022, 22:33
11 октября 2022, 21:53
А в Швеции и сейчас оружие армейское хранят по домам. Более того - списанное оружие можно выкупить у МО за символическую сумму.
В Швейцарии
11 октября 2022, 23:39
сегодня с этим большая проблема. она в том, что вооруженные казаки в какой то момент запросто могут решить, что царь нелегитимный
Гость
11 октября 2022, 20:47
Вот так и живём. Даже терапевтов нет .
Гость
11 октября 2022, 21:40
Бесплатных !
Гость
12 октября 2022, 08:45
На фото автобус снятый с маршрута города Ярославля, увеличив тем самым интервалы движения на этом маршруте.
Гость
12 октября 2022, 14:34
и чо?
Гость
12 октября 2022, 12:28
Интересно, а кто их там будет ДОучивать и ДОслаживать, после больничного, когда чисто в теории все уже научатся и слажатся??? Или типа приходят четверо после болезни, им говорят ОК - по отдельному плану потренеруем Вас и слаженные действия отработаем)))))) Жесть конечно, бардак!