RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Мы плачем»: в магазинах военторга в Ярославле сметают все товары

Гость
30 сентября 2022, 10:24
Если минобороны не может как надо обуть, одеть, то пусть деньги возмещает. На патриотизме не навоюешь.
Гость
30 сентября 2022, 23:02
Как это? А куда делся патриотизм? Вам готовый список дали, что нужно, а вы еще недовольны
Гость
30 сентября 2022, 07:39
Я непонимаю зачем покупать военную одежду.министерство обороны должно одеть.или что всё разворовано???
Гость
30 сентября 2022, 09:52
Многие на ажиотаже, как с сахаром, не факт , что пригодится, но берут на всякий случай.
30 сентября 2022, 10:40
Где триллионы выделяемые МО ежегодно?Почему мобилизованные должны сами покупать обмундирование? Шойгу купил дачу и его замы......
Гость
30 сентября 2022, 19:45
Все уже украдено до нас.
Гость
30 сентября 2022, 08:33
Мда, всё,что нужно знать о сегодняшней армии...
Гость
30 сентября 2022, 10:07
Минобороны не выдаёт ничего бойцам?
Гость
30 сентября 2022, 07:56
А если у кого нет средств на экипировку?
Гость
30 сентября 2022, 11:22
Тогда возьми хотя бы иконку
Гость
30 сентября 2022, 17:07
ну... тогда вычёркиваем, можешь не приходить...
Гость
30 сентября 2022, 19:47
Мобилизованые идут на пункты кто в чем сможет. Как при царе горохе!
Гость
30 сентября 2022, 08:32
К гадалки не ходи, сейчас цены задерут и на одежду и телефоны.
Гость
30 сентября 2022, 11:20
Гость, давно задрали
Гость
30 сентября 2022, 11:59
на затраченные деньги можно было квартиру снять и уклониться от повестки
Гость
30 сентября 2022, 07:50
250 тысяч? А что не миллион сразу? Или 220 тысяч это автомат? Из всего перечня, что рекомендуют от силы 30 тысяч наберется.
30 сентября 2022, 10:39
Почему вещевое военное имущество продаётся на авито и военторгах,почему его нет на обеспечении в частях,позор и стыд тыловикам министерства
30 сентября 2022, 12:45
Оборжаться
Гость
30 сентября 2022, 09:58
"Говорят: то, что им обещают выдать от государства — пусть сами носят." Этим все сказано, отношение к людям, конечно.... даа... бедные парни, идут защищать интересы олигархов, защищать не народ, а это недогосударство
Гость
30 сентября 2022, 23:03
Нечего привередничать!!!!!!!!!!!!!
2 октября 2022, 08:00
Гость
2 октября 2022, 08:00
Нечего привередничать!!!!!!!!!!!!!
Помолчал бы заступница Симонян...
Гость
30 сентября 2022, 12:26
Государство обязано экипировать по самому высшему разряду людей, который ради него рискуют жизнями. Иначе такому государству нет места на планете
Гость
30 сентября 2022, 14:15
ФАС все магазины, взвинтившие цены на обмундирование и снаряжение, проверит В прицеле сети «Военторг», «Спортмастер», HAKKI, где спальные мешки подорожали на 400% - с 2,5 до 12,6 тыс. руб.! 💰Решили заработать на мобилизации? 🫵🚩Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга.
30 сентября 2022, 10:40
" Запретили всем думать и видеть. Запретили правду нам говорить Разрешили других ненавидеть, а про совесть и честь позабыть Смерть теперь называем мы жизнью, ну а жизнь превращается в ад Нужно быть абсолютно безумцем, если ты лично этому рад. "
Гость
30 сентября 2022, 20:31
_KKK_, как хорошо сказано.
Гость
30 сентября 2022, 15:52
Бизнес олигархов на крови попёр в гору.
Гость
30 сентября 2022, 10:26
Нормальные взрослые мужики (здесь слово "мужик" употреблено с уважением). Знают что им нужно. А не эти ... глисты с испарителями...
2 октября 2022, 08:02
Сам то из какой кучки?
Гость
30 сентября 2022, 09:12
Храни вас Господь , дорогие наши мужчины , возвращайтесь живыми , низкий вам поклон , наши защитники ! Враги хотят нас бомбить как Югославию , бежать будет некуда , на вас одна надежда !
Гость
30 сентября 2022, 11:29
какие враги? уточни
Гость
30 сентября 2022, 11:30
жертва телевизора
Гость
30 сентября 2022, 17:52
Гость
30 сентября 2022, 17:52
какие враги? уточни
Кто бомбил Югославию, не знаешь?
Гость
30 сентября 2022, 11:32
В смешных ценах, те же товары и ни какого ажиотажа, бегите все туда
Гость
30 сентября 2022, 18:32
покупай сам там
30 сентября 2022, 08:24
Плач ярославны.
30 сентября 2022, 10:42
Миллиарды, которые должны были пойти на снаряжения, перекочевали на чьи-то счета, вот и всё.
30 сентября 2022, 14:20
30 сентября 2022, 14:20
Миллиарды, которые должны были пойти на снаряжения, перекочевали на чьи-то счета, вот и всё.
Я их верну.
Гость
30 сентября 2022, 08:19
не курок, а спусковой крючок
Гость
30 сентября 2022, 08:42
Щас как экипируются сразу все как рэмбо станут
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Видно многие решили в лесу отсидеться
Гость
30 сентября 2022, 09:20
А на фото ажиотажа нет совсем.
Гость
30 сентября 2022, 12:16
Позорище (не тем, кто закупается)
Гость
30 сентября 2022, 13:26
Предположим, что у МО РФ имущества не хватает. Ну так пусть мэры городов помогают. Всегда можно договориться с владельцами бизнеса о централизованном спонсировании мобилизованных граждан в целях сборов по мобилизации в обмен на субсидии, льготы и преференции (по выделению земли, налоговых каникул и прочих ништяков).
Гость
30 сентября 2022, 14:48
Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга. И не только
Гость
1 октября 2022, 03:10
Парламент Башкирии внёс в Госдуму законопроект о привлечении осуждённых к участию в СВО
Гость
1 октября 2022, 08:26
Позорище
Гость
1 октября 2022, 10:57
Волонтерские организации, откройте сбор, давайте своих земляков соберём. Ведь правда, что кто то не может купить все это.
30 сентября 2022, 09:35
Мы рады, выручки на амунициях зашкаливают? то есть государство выделяет огромные деньги на какую то мишуру........... понятно почему предлагают самому покупать--полное самообслуживание!!
Гость
30 сентября 2022, 23:25
Развели канитель! Не хотите не покупайте, идите в чем есть.
Гость
1 октября 2022, 22:17
Плюсую