"Говорят: то, что им обещают выдать от государства — пусть сами носят." Этим все сказано, отношение к людям, конечно.... даа... бедные парни, идут защищать интересы олигархов, защищать не народ, а это недогосударство
Государство обязано экипировать по самому высшему разряду людей, который ради него рискуют жизнями. Иначе такому государству нет места на планете
Гость
30 сентября 2022, 14:15
ФАС все магазины, взвинтившие цены на обмундирование и снаряжение, проверит
В прицеле сети «Военторг», «Спортмастер», HAKKI, где спальные мешки подорожали на 400% - с 2,5 до 12,6 тыс. руб.!
💰Решили заработать на мобилизации?
🫵🚩Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга.
" Запретили всем думать и видеть.
Запретили правду нам говорить
Разрешили других ненавидеть, а про совесть и честь позабыть
Смерть теперь называем мы жизнью, ну а жизнь превращается в ад
Нужно быть абсолютно безумцем, если ты лично этому рад. "
Гость
30 сентября 2022, 20:31
_KKK_, как хорошо сказано.
Гость
30 сентября 2022, 15:52
Бизнес олигархов на крови попёр в гору.
Гость
30 сентября 2022, 10:26
Нормальные взрослые мужики (здесь слово "мужик" употреблено с уважением). Знают что им нужно. А не эти ... глисты с испарителями...
Храни вас Господь , дорогие наши мужчины , возвращайтесь живыми , низкий вам поклон , наши защитники ! Враги хотят нас бомбить как Югославию , бежать будет некуда , на вас одна надежда !
Гость
30 сентября 2022, 11:29
какие враги? уточни
Гость
30 сентября 2022, 11:30
жертва телевизора
Гость
30 сентября 2022, 17:52
Гость
30 сентября 2022, 11:29
какие враги? уточни
Кто бомбил Югославию, не знаешь?
Гость
30 сентября 2022, 11:32
В смешных ценах, те же товары и ни какого ажиотажа, бегите все туда
Миллиарды, которые должны были пойти на снаряжения, перекочевали на чьи-то счета, вот и всё.
Я их верну.
Гость
30 сентября 2022, 08:19
не курок, а спусковой крючок
Гость
30 сентября 2022, 08:42
Щас как экипируются сразу все как рэмбо станут
Гость
30 сентября 2022, 09:20
А на фото ажиотажа нет совсем.
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Видно многие решили в лесу отсидеться
Гость
30 сентября 2022, 12:16
Позорище (не тем, кто закупается)
Гость
30 сентября 2022, 13:26
Предположим, что у МО РФ имущества не хватает. Ну так пусть мэры городов помогают. Всегда можно договориться с владельцами бизнеса о централизованном спонсировании мобилизованных граждан в целях сборов по мобилизации в обмен на субсидии, льготы и преференции (по выделению земли, налоговых каникул и прочих ништяков).
Гость
30 сентября 2022, 14:48
Эффективный советский опыт набатом бьёт в ворота Военторга. И не только
Гость
1 октября 2022, 03:10
Парламент Башкирии внёс в Госдуму законопроект о привлечении осуждённых к участию в СВО
Гость
1 октября 2022, 08:26
Позорище
Гость
1 октября 2022, 10:57
Волонтерские организации, откройте сбор, давайте своих земляков соберём. Ведь правда, что кто то не может купить все это.
Мы рады, выручки на амунициях зашкаливают? то есть государство выделяет огромные деньги на какую то мишуру........... понятно почему предлагают самому покупать--полное самообслуживание!!
Гость
30 сентября 2022, 23:25
Развели канитель! Не хотите не покупайте, идите в чем есть.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
757мм 93%В магазинах военторга в Ярославле смели все товары