перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Три дня голосуем, а явка низкая: как в Ярославле проходят выборы-2022. Трансляция

9 сентября 2022, 10:22
соловью морду набили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2022, 17:17
За дело
Гость
11 сентября 2022, 12:24
нее.... так постучали
Гость
9 сентября 2022, 11:35
Я проголосовала, но у нас в Ростове вообще цирк, на втором участке из 6 кандидатов, надо 4 выбрать и 4 от ЕР идут. Царица одна так уверена в своей победе что уже планы строит. И ведь проголосуют же за нее.
9 сентября 2022, 14:34
Ваша совесть будет чиста, а остальные - как хотят.
Гость
9 сентября 2022, 22:46
Ну поставили в ем одновременно крестики.
Гость
12 сентября 2022, 08:57
не проголосуют, а посчитают голоса так, как надо. Все эти выборы дано сплошная фальшь
Гость
9 сентября 2022, 21:20
Еще два дня и Ярославль забудет слово "Евраев", достал уже, из каждого утюга...Надеюсь следующее пятилетку он будет редким гостем в городе.
Гость
9 сентября 2022, 22:47
Вместе с ОТ.
Гость
12 сентября 2022, 08:57
наши голоса ничего не решали, сделали так, как надо, а не так, как мы выбирали
Гость
9 сентября 2022, 14:33
Люди,обязательно сходите,что бы за вас не проголосовали!!!
Гость
10 сентября 2022, 17:28
Это что-то изменит?
Гость
9 сентября 2022, 10:00
Вот думаю сходить или за меня и так проголосуют )
Гость
9 сентября 2022, 10:47
Гость, если не пойдёшь то точно проголосуют
Гость
9 сентября 2022, 17:02
Электронно-дистанционно!
Гость
11 сентября 2022, 15:16
Уже проголосовал. На выборы нужно ходить, а не стонать.
Гость
11 сентября 2022, 17:06
Кому нужно?
Гость
12 сентября 2022, 00:47
Зачем?
Гость
9 сентября 2022, 12:13
Голосование это гражданский долг. А долги нужно отдавать. Гигиена должна быть, не только в отношении тела. Душевная чистоплотность, не менее важна!
Гость
9 сентября 2022, 22:48
В законе иначе написано, не надо врать.
Гость
9 сентября 2022, 14:29
Я бы сходил, но у меня дача
Гость
9 сентября 2022, 17:03
Из-за таких, как вы, и так на три дня растянули эту бодягу!
Гость
9 сентября 2022, 17:38
Наиболее сознательные граждане уже исполнили свой гражданский долг. Жаль не работают буфеты.
Гость
10 сентября 2022, 13:09
Это ты что-ли?
Гость
9 сентября 2022, 22:35
Нужен народный человек из народа из города Ярославля, а не эта ширма спектакля где главные герои уже определены, и все знают что у Призидента есть право, на назначение человееа которого он выберет аине народ
Гость
11 сентября 2022, 17:11
Ну, что-то из народа одни бизнесмены раньше шли, уж лучше пусть будет назначенный с финансированием, чем жадный до денег и без финансирования))
Гость
10 сентября 2022, 15:01
Обязательно сходите и проголосуйте, если не за так против . Иначе так и будем на разбитых маршрутках скакать
Гость
10 сентября 2022, 17:29
Я тебе больше скажу, с понедельника начнётся абсолютно другая жизнь, пешком ходить будешь.
Гость
10 сентября 2022, 23:10
Комменты про ДЭГ удаляют
Гость
11 сентября 2022, 11:44
Все правильно. В воскресенье утром вдруг откуда-то «приплыло» большое количество электронных голосов. Люди в воскресенье ближе к 10 утра просыпаются, способные нажать кнопку на ПК/смартфоне/планшете.
Гость
11 сентября 2022, 17:05
« Новый созыв муниципалитета выбираем на пять лет.» Прошлый вообще ничем не запомнился.
Гость
12 сентября 2022, 01:58
Как ничем? А Волкова кто нам выбрал? Избраннички постарались!😎
Гость
9 сентября 2022, 20:58
А из рабочих нет кандидатов опять? Одни капиталисты.
Гость
9 сентября 2022, 22:45
Стоило из-за 9% явки отбирать день от работы школ.
Гость
10 сентября 2022, 17:17
Цирк
Гость
10 сентября 2022, 17:27
Н-да, надо срочно печь пирожки по 3 р. Два дня и чуть менее 11% по Ярославлю. Не ошибиться бы, но похоже Ярославль все хорошее получил до 11 сентября, а вот после прочувствует на себе все санкции недружественных стран.
Гость
10 сентября 2022, 18:08
« Ярославская область сейчас на втором месте в России по количеству избирателей, голосующих дистанционно. В таком формате свой голос за кандидатов отдали уже 25 495 жителей региона.» Для чего нужно голосование в пятницу, в рабочий день, чтобы в рабочее время подойти к бюджетнику и … всё проконтролировать.
Гость
10 сентября 2022, 21:13
Ну чё там с явкой? День уже закончился.
Гость
11 сентября 2022, 12:24
Выборы-выборы. С. Шнуров
Гость
11 сентября 2022, 20:50
Так его за 2 недели до этого назеачили ответственным за Карабулинскую развязку, а ведь его на тот момент еще не выбрали на выборах. Да, комично все это. Сильных кандидатов реальных недопустили, оставили только спойлеров.
Гость
12 сентября 2022, 00:46
Помоему, маленькой явкой жители ярославской области и г ярославля показывают свое недоверие властям.
Гость
12 сентября 2022, 06:59
Всего-то 26 с небольшим процентов за 3 дня явка. Люди проголосовали "ногами". Правильно что не пришли, выборы нечестные изначально. Безразмерная реклама кремлевского ставленника, технические кандидаты и не допуск реальных кандидатов.
Гость
12 сентября 2022, 08:56
все эти выборы- - фальсификация, за этого пришлого проголосовали единицы
Гость
12 сентября 2022, 09:01
Выборы, выборы ......
Гость
12 сентября 2022, 08:59
После отмены минимальной явки - выборы фикция! Остальные воззвания - голоса холуев на бюджете…
Гость
12 сентября 2022, 10:07
Вопрос к редакции; долго еще на экране будут находится данные по выборам за 9, 10 сентября?
Гость
12 сентября 2022, 12:36
А где прочитать о тех, кто прошел в муниципалитет?