RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Евраев объявил о новых назначениях участников кадрового проекта «Ярославский резерв»

Михаил Евраев объявил о новых назначениях участников кадрового проекта «Ярославский резерв»

Названы имена еще 13 человек

Кадровая работа специалистов правительства с участниками, финалистами и победителями конкурса проводится на постоянной основе

Месяц прошел с окончания кадрового проекта «Ярославский резерв», инициированного врио губернатора региона Михаилом Евраевым. И сегодня он назвал имена еще 13 человек, которые назначены на новые должности.

Александр Путилин приступает к работе в должности заместителя директора областного департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности. Инга Архипова назначается на должность заместителя директора департамента финансов. Оксана Пацерук приступает к работе на должности советника заместителя председателя правительства области.

Анну Леонову назначили на должность председателя комитета — начальника отдела комитета бюджетной политики Департамента финансов Ярославской области. Победитель конкурса Ольга Дунаева переходит на должность начальника отдела правового обеспечения областного департамента информатизации и связи. А победитель конкурса Екатерина Касьянова становится заместителем главы администрации по вопросам градостроительства — сохраняя и должность главного архитектора района.

Ольга Корнеева приступает к работе в должности первого замначальника управления — начальника отдела по работе с персоналом управделами администрации Рыбинска. Анастасия Мосичева переходит на должность начальника юридического отдела администрации Рыбинска.

Александр Нальгиев приступает к работе в управлении по физической культуре и спорту мэрии Ярославля в должности ведущего специалиста. Юлия Чупанова переходит в Институт развития образования области на должность заместителя руководителя центра по сопровождению детей.

Елена Рябова переходит на должность главного специалиста этого учреждения, а рыбинец Вячеслав Егоров переезжает на работу в Ярославль на должность инженера-конструктора ГК «Паритет». Святослав Модеев сейчас получил вышестоящую должность оператора производства на другом предприятии (ООО «ДУГАЛАК»).

— Новые назначения подтверждают, что проект «Ярославский резерв» — настоящая «кузница кадров», — отметил врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. — В формируемой команде сочетаются большой управленческий опыт, мобильность, гибкость. Уверен, всё это даст новый импульс для развития ключевых отраслей экономики. И всей нашей Ярославской области.

О «первой волне» назначений — 16 человек — Михаил Евраев объявил спустя 2 недели после финала конкурса. Кадровая работа специалистов правительства с участниками, финалистами и победителями конкурса проводится на постоянной основе. Конкурс проводился по инициативе главы региона Михаила Евраева при поддержке президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей».

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем