Присосались к бюджету города ,фирмы депутатов и их сыновей!
Гость
23 августа 2022, 20:57
У подростков сейчас какая то дебильная психология! Если новый лифт, ему надо сломать кнопки, изрисовать. Если карусель, то обязательно сломать. Остановка автобуса, разбить стекла и по возможности всё сломать! Просто дебилы!
Гость
23 августа 2022, 21:22
а раньше-то такого не было, даааа....
Гость
24 августа 2022, 00:44
Всегда так было. Просто раньше за это их наказывали (или родителей). А сейчас детишки - священная корова
Гость
23 августа 2022, 19:46
У нас в городе все подрядчики с лекциями по проектированию , эксплуатации и технике безопасности выступают, или это просто такой одаренный кандидат- просветитель?
Где почитать лекции Сдвижкова с обоснованием установки бордюров на Первомайской и рекомендации по движению на зелёный свет?
Гость
23 августа 2022, 19:50
На площадь Юности корреспондента отправьте.
Посмотрите в каком состоянии и что осталось от детского городка.
Гость
23 августа 2022, 21:31
Почему на детской площадке размещено оборудование, рассчитанное на спортсменов или обязательное сопровождение взрослых? Большинство детей гуляют днем, когда взрослые на работе. В свободном доступе должны быть безопасные карусели.
Гость
23 августа 2022, 21:48
Депутат по определению не может быть виноват. Так устроено их депутатство
Гость
23 августа 2022, 20:09
Это очевидно. Если дети лезут, куда не следует, так будут в итоге травмированы. Родители должны объяснять такие вещи
И депутаты подрядчики должны выплатить ребенку деньги!
ничего не должны, а вот родители недодетей, ломающих карусели, должны выплачивать на их восстановление
Гость
24 августа 2022, 09:43
Пустая брехня. Видео в студию. И да, аншлаги или таблички с правилами пользования и техникой безопасности установлены?
Гость
24 августа 2022, 12:54
А что, без таблички непонятно? Везде теперь таблички надо делать - на каждом дереве?
Гость
24 августа 2022, 14:10
Как то получается ,что в этой семейке и убитые ими взрослые сами виноваты и травмированные дети. Безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
24 августа 2022, 15:29
Тонко подмечено.
Гость
23 августа 2022, 22:55
Карусэл, карусэл, кто успэл, тот присэл.
Старый анекдот.
Гость
24 августа 2022, 07:36
По наследству передаётся "присасывание" к бюджету. А то что парк стал на моё взгляд даже хуже чем был до ремонта это как? Техника колёсами изъездила зелёные газоны в парке, сколько лет надо будет чтобы всё это восстановилось? А газон который восстановили рулонным ввиду отсутствия дождей вряд-ли приживётся.
Гость
24 августа 2022, 09:35
Если сейчас такие сложные конструкции, то может на оборудовании прикрепить таблички "для детей от 0 до 6 лет" или 6+ и т.п., ну если дети, вернее родители не понимают, что определенные объекты могут быть травмоопасны.
Гость
24 августа 2022, 09:59
"Интересно, что держателем реестра акционеров «Ярославльзаказчика» является АО «Независимая Регистраторская Компания Р.О.С.Т.», а держателем реестра акционеров этой компании — АО «Реестр», акционером которого до 2013 года, по данным сервиса «Контур.Фокус», был Роман Абрамович."
Вы понимаете, что полную дурь написали? Держатель реестра не имеет никакого отношения к управлению компанией. Если уж постоянно упоминаете "Контур.Фокус", так хоть пользоваться им научитесь.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
748мм 78%Ярославский депутат-подрядчик высказался о травмировании ребенка на детской карусели