Отличный город был в 86-м!! Город моего детства, юности, люди были другими.. сейчас город хуже в разы.. провал начался с 1000-летия.. с Вахрукова, вагончик жизни покатился под откос .
Гость
21 августа 2022, 08:51
Как по мне-катасрофа началасьсь в 91.После-пошло всё под откос.А город-да-стал хуже.Да если б только город.Страна.
Гость
21 августа 2022, 15:46
А какими другими были люди? Ходили с баллонами в шлепанцах и алкоголичках за разбавленным пивасом через дорогу и стояли в очередях за вонючей селедкой в расплывающейся бумаге? Ну прям шикардос! Каждую минуту мечтаю снова увидеть этот треш!
А какими другими были люди? Ходили с баллонами в шлепанцах и алкоголичках за разбавленным пивасом через дорогу и стояли в очередях за вонючей селедкой в расплывающейся бумаге? Ну прям шикардос! Каждую минуту мечтаю снова увидеть этот треш!
Гость, а какие сейчас ? Безразличные , бегущие только за доходом, засунутые в матрицу кредитов, шикардос !! А алкоголички и шлёпанцы были только в тех местах где и сегодня.. вам не повезло быть в то время не в тех местах, мне значит посчастливилось больше.
Как было свободно без машин, заборов, лишних знаков и п/переходов (особенно желтого цвета). Сейчас пространство визуально перегружено. Не видно архитектуры ещё и из-за переросших неухоженный деревьев.
Гость
21 августа 2022, 10:24
Поддерживаю. А ещё сеток на перекрёстках нарисовали, куча рекламы.
Гость
21 августа 2022, 13:55
В очередной раз убедился в том, что раньше было лучше намного...
Гость
21 августа 2022, 17:07
А слабо было фотографу Алене направить объектив на то же самое место, которое было на старой фотографии? А то как то непонятно, что же именно здесь сейчас. Может просто дом стал другого цвета, фасад поухоженней и клумба понаряднее...а в целом ничего не изменилось
Переехав в Ярославль я увидела одну особенность этого города... Его жители постоянно ноют. Это очень красивый и современный город. Конечно, есть проблемы. Они везде есть. Большинство из них могут решить сами люди. Достаточно просто не мусорить и не рисовать на стенах. А если ещё и разводить друг друга на деньги перестанут, то все будет прекрасно.
Отличный древний город. Был. Когда-то. Все изменения лишь в худшую торгашескую сторону. От старины и пыли не осталось.
Гость
21 августа 2022, 21:23
Отличное оформление статьи, я хоть и жил в Ярославле 4 года, но это мой любимый город! Спасибо автору!
Гость
21 августа 2022, 21:38
А еще фонтан в Демидовском сквере был , вокруг которого детвора крутилась, ! Старожилы помнят!😉
Гость
22 августа 2022, 11:29
Каких рельсов? Рельс.
Гость
23 августа 2022, 17:38
Асфальта больше, деревьев меньше
Гость
13 июля, 09:40
нет слов продажные клоуны испоганили весь город и всю строну под названием
ссср а что сейчас полный отстой
Гость
21 августа 2022, 14:31
Всем "любителям старины" можете сходить на бульвар на первомайской и по любоваться кривой клумбой, она, судя по фото, не изменилась. Еще скоро для вас начнут москвич выпускать и тазы без всего, надо просто немного потерпеть, как вы это любите и ничего не менять ))))
Ностальгируют, конечно.
Ям - не было. Ямы на дорогах - следствие нецелевого использования средств, выделенных на эти цели. Как и гнилые трубы - их тоже меняли периодически.
За этим следила такая структурка - ОБХСС.
Тебе скока лет то?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Найдите отличия: разглядываем редкие ретрофото Ярославля, которые чуть не выкинули