перейти к публикации
24 комментария к публикации

Перекроют на три дня: в Ярославле ко Дню города власти заблокируют для автомобилей 35 улиц

Гость
15 августа 2022, 15:12
Маразм крепчает!!!!!!!!!!!!!!!Кому нужен этот празник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 15:27
ну, как вы не понимаете? в конце августа развеселые гулянья и столичные "звезды и звездульки". к началу сентября подачка нищим на сбор деток в школу (с вложением поздравления от ВРИО губернатора, напечатанное за бюджетный счет) милостыня, к той же дате, брошенная властной рукой... и, о, неожиданность! единый день голосования, когда еще не забыты барские щедроты и свеж в памяти почти забытый вкус, а в ноздрях еще сохранился запах, жаренного мяса...
Гость
15 августа 2022, 17:26
Гость
15 августа 2022, 15:27
ну, как вы не понимаете? в конце августа развеселые гулянья и столичные "звезды и звездульки". к началу сентября подачка нищим на сбор деток в школу (с вложением поздравления от ВРИО губернатора, напечатанное за бюджетный счет) милостыня, к той же дате, брошенная властной рукой... и, о, неожиданность! единый день голосования, когда еще не забыты барские щедроты и свеж в памяти почти забытый вкус, а в ноздрях еще сохранился запах, жаренного мяса...
Все равно обманул, - обещал, что спецоперация закончится к 20 августа, и праздник пройдет этично.
Гость
16 августа 2022, 05:59
Но ведь день города - последняя суббота мая
Гость
15 августа 2022, 14:51
Почему улиц так мало? Закройте еще полностью Заволжский и Юбилейный мост, Коровники и все Тверицы. И на все побъезды к городу - блокпосты
15 августа 2022, 15:04
побъезды точно нужно закрыть
Гость
15 августа 2022, 19:09
Власти ненавидят автомобилистов всей душой. А мы все равно на ваши загаженные маршрутки не пересядем!
Гость
15 августа 2022, 23:35
Пересядете, куда денетесь
Гость
15 августа 2022, 15:08
Закройте тогда весь город! Что за издевательство над людьми? Кто такие решения принимает?
Гость
15 августа 2022, 15:45
Зачем этот праздник нужен вообще???
Гость
15 августа 2022, 17:20
Жеесть, дурацкая практика. Может сразу въезд в город перекрывать на неделю?
Гость
15 августа 2022, 17:18
Какое же конченное решение💩
Гость
15 августа 2022, 17:24
Может, лучше праздник отменить? Тем более, что неэтично.
Гость
15 августа 2022, 18:47
Побольше КАМАЗов с надписью "Росгвардия", звенящих рамок, полиционеров с дубинками... В родной стране и родном городе чувствуешь себя обложенным красными флажками! Это чтобы вражеские "лазунчики" не просочились или чтоб погоны не зашалались?
Гость
15 августа 2022, 19:08
Нормальные люди уезжают из города на этот праздник.
Гость
15 августа 2022, 19:06
Организаторы праздника, ответьте, для кого вы устраиваете эту показуху? В очередной раз деньги налогоплательщиков потратите на безрассудное мероприятие. А ответственным лицам- галочку за ,,заботу" о жителях. Прекратите устраивать "пир во время чумы"
Гость
15 августа 2022, 20:02
Кому нужен этот праздник и для чего
Гость
15 августа 2022, 20:33
чиновники явно перегрелись . приезжай дорогие туристы в город ! дороги к городу перекрыты на 3 суток.
Гость
15 августа 2022, 21:25
Из не остановить, пир во время чумы
Гость
15 августа 2022, 23:35
Центр города надо навсегда перекрыть для личного атвотранспорта
Гость
16 августа 2022, 22:12
А не приходит в голову, что в центре люди просто живут? И есть те, у которых есть свои автомобили.
Гость
16 августа 2022, 23:28
Вяzгинино, прекращай
Гость
17 августа 2022, 12:53
Это будет Большая ошибка И О перед сентябрьскими выборами. Благо они уже близко.
Гость
15 августа 2022, 15:18
общественный транспорт будет увеличен и будет на полную работать до 00:00?