СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

«Сидят в лифте с детьми»: жители многоэтажек в спальном районе Ярославля остались без электричества

Из-за отсутствия электричества в многоэтажных домах перестали работать лифты

Поделиться

В Ярославле жители многоэтажек остались без электричества. Обесточенными оказались дома в 14-м и 15-м микрорайонах Брагина.

— Люди с детьми сидят в лифте уже час, — сообщили о проблеме жители дома № 68 на Ленинградском проспекте.

В «Яргорэлектросети» сообщили, что электричества на данный момент нет в многоквартирных домах на Ленинградском проспекте, а также на улицах Бабича и Моторостроителей. Энергетики это объяснили тем, что на сетях произошла авария. По предварительным данным, подача электроэнергии в многоэтажки в ближайшее время будет возобновлена.

Обновлено в 20:35

Дежурный диспетчер «Яргорэлектросети» сообщил, что подача электроэнергии в многоквартирные дома Дзержинского района была восстановлена. Он также уточнил, что многоэтажки были обесточены из-за поломки оборудования.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter