Город «Сидят в лифте с детьми»: жители многоэтажек в спальном районе Ярославля остались без электричества

«Сидят в лифте с детьми»: жители многоэтажек в спальном районе Ярославля остались без электричества

Из-за отсутствия электричества в многоэтажных домах перестали работать лифты | Источник: Александра МамонтоваИз-за отсутствия электричества в многоэтажных домах перестали работать лифты | Источник: Александра Мамонтова
Из-за отсутствия электричества в многоэтажных домах перестали работать лифты
Источник:
Александра Мамонтова

В Ярославле жители многоэтажек остались без электричества. Обесточенными оказались дома в 14-м и 15-м микрорайонах Брагина.

— Люди с детьми сидят в лифте уже час, — сообщили о проблеме жители дома № 68 на Ленинградском проспекте.

В «Яргорэлектросети» сообщили, что электричества на данный момент нет в многоквартирных домах на Ленинградском проспекте, а также на улицах Бабича и Моторостроителей. Энергетики это объяснили тем, что на сетях произошла авария. По предварительным данным, подача электроэнергии в многоэтажки в ближайшее время будет возобновлена.

Обновлено в 20:35

Дежурный диспетчер «Яргорэлектросети» сообщил, что подача электроэнергии в многоквартирные дома Дзержинского района была восстановлена. Он также уточнил, что многоэтажки были обесточены из-за поломки оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем