RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

9 из 106: в Ярославле могут значительно урезать список дворов, где сделают ремонт

Гость
18 мая 2022, 21:42
Денис Пушилин заявил,что Мариуполь будет восстановлен как город курорт Чиновники в Ярославле признались,что денег на ремонт всех дворов не хватит 🤔
Гость
19 мая 2022, 13:22
А кто довёл Мариуполь до стадии нуждающегося в восстановлении?
Гость
19 мая 2022, 20:46
Гость
19 мая 2022, 20:46
А кто довёл Мариуполь до стадии нуждающегося в восстановлении?
А кто довёл Ярославскую область?
18 мая 2022, 22:01
Кремлебот запрашивает инструкции...
Гость
19 мая 2022, 03:13
Мели Емеля, твоя неделя.
19 мая 2022, 06:30
Гость
19 мая 2022, 06:30
Мели Емеля, твоя неделя.
А чего помалкивает?
Гость
19 мая 2022, 13:01
19 мая 2022, 13:01
А чего помалкивает?
Видимо, ждет нового мэра.
Гость
18 мая 2022, 21:29
Требовать от Евраева изменить ситуацию все равно что требовать от официанта изменить рецепт блюда
Гость
19 мая 2022, 20:54
Зато он может принести и другие. Ну если он работать будет. Пока не видел.
Гость
18 мая 2022, 21:44
Объясните нам дуракам. С какого перепоя подорожал местный песок, щебень? Никак из самой мелкобритосии везли за еврики? Топливо уже стабильная цена несколько месяцев. Власти следовало бы разобраться с этими вопросами, на каком основании выросла цена на местные ископаемые стройматериалы? Их селитрой поливали, чтобы больше стало?
Гость
18 мая 2022, 22:01
Эти "ископаемые стройматериалы" добывают не руками,а с помощью техники,которая скорее всего не наша,а если и наша,то с импортными комплектующими.Дальше думайте сами
Гость
19 мая 2022, 07:25
Гость
19 мая 2022, 07:25
Эти "ископаемые стройматериалы" добывают не руками,а с помощью техники,которая скорее всего не наша,а если и наша,то с импортными комплектующими.Дальше думайте сами
Гость, брехня!
Гость
19 мая 2022, 10:20
Гость
19 мая 2022, 10:20
Гость, брехня!
При том полная!
Гость
18 мая 2022, 21:19
Знаете сколько стоит одна ракета Х-101?
Гость
18 мая 2022, 20:30
Это все что вам нужно знать о политике Евраева
Гость
19 мая 2022, 20:47
Наверное это его единственное решение.
Гость
18 мая 2022, 23:04
бабло уже ушло в карманы им а мелоч народу осталась
Гость
18 мая 2022, 20:38
Евраева в губернаторы? Вон из области
Гость
19 мая 2022, 07:23
Ярославец, согласен
Гость
19 мая 2022, 20:48
👍🏻
Гость
18 мая 2022, 21:50
А почему подорожали стройматериалы?
Гость
18 мая 2022, 21:24
Зато какое будущее нас ждёт, Только представь:ты на новеньком "Москвиче"заезжаешь в ДядяВаня-авто за двойным бутербродом и котлеткой по-крымски и стаканом ледяной Кул Кола😍
Гость
18 мая 2022, 21:41
в 5 утра, трясясь от холода и подвязывая верёвочкой отвалившуюся подошву у ботинка, ждёшь на остановке первого троллейбуса, что бы доехать до ближайшего пункта питания и отоварить продуктовые карточки
Гость
19 мая 2022, 08:50
Ага. Вот только бутербродов с котлеткой нет, а вечно недовольная продавщица Клава предложит тебе двухдневные пироги с капустой, лежащие рядом с дохлыми мухами...
Гость
19 мая 2022, 20:51
Гость
19 мая 2022, 20:51
в 5 утра, трясясь от холода и подвязывая верёвочкой отвалившуюся подошву у ботинка, ждёшь на остановке первого троллейбуса, что бы доехать до ближайшего пункта питания и отоварить продуктовые карточки
Более реалистично.
Гость
18 мая 2022, 20:35
И хорошо. Обычно "ремонт" в понимании чиновников - это закатать весь двор в асфальт.
Гость
19 мая 2022, 09:09
именно!! Так и сделали с соседним двором
Гость
19 мая 2022, 19:08
Гость
19 мая 2022, 19:08
именно!! Так и сделали с соседним двором
Такой ремонт нам не нужен!
Гость
18 мая 2022, 20:34
А может быть чиновникам Ярославля пора бы урезать свои карманы, и позоботиться о жителях жизни города Ярославля, позор такой власти города
Гость
19 мая 2022, 07:23
Гость, позор
Гость
18 мая 2022, 20:50
Ярослав,вы реально собираетесь продолжать работать в Ярославле?
Гость
18 мая 2022, 21:24
"работать".
Гость
18 мая 2022, 20:56
9 из 106. Адекватная оценка деятельности мэра и губернатора ? И это ешё транспортную реформу не оценивали...
Гость
19 мая 2022, 20:49
👍🏿
Гость
18 мая 2022, 21:00
Социальные сети у мэрозаменителя мотовилова есть? Или он теперь до декабря в прятки играть будет? 15 июня ежегодный отчет мэрии на муниципалитете , готов предоставить и на вопросы ответить? Кстати,когда он запланировал, не состоявшуюся сегодня , встречу с депутатами муниципалитета, чтобы свое видение и квалификацию и желание работать подтвердить?...
Гость
19 мая 2022, 13:07
Так он же не мэр, зачем ему что-то делать, просто кресло сторожит. Придет новый мэр в декабре, и будет входить в курс дела минимум полгода, а дальше как получится.
Гость
18 мая 2022, 21:12
Проснитесь уже. Позор
Гость
19 мая 2022, 07:24
Валентина, позорники
Гость
19 мая 2022, 03:14
Болтовня и обещалки Евраева просто надоели уже.Ну ни одного проекта не реализовано,за что бы не взялись,всё затухает и видоизменяется прямо в ходе работ.То подорожало,то ситуация изменилась...только и слышим как виртуальное финансирование с одного места на другое перетаскивать планируют.Про транспортную реформу даже говорить не приходится-облажались и НЕДАМЭР И ЕВРАЕВ!!!ЭТО просто Варвары а не управленцы...
Гость
19 мая 2022, 07:26
Гость, именно
Гость
19 мая 2022, 05:49
А я вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовилось нападение ......
Гость
19 мая 2022, 20:57
Сусанин?
Гость
19 мая 2022, 06:27
Чинуши это надо был делать в марте,вы где были , вы не видели , что в стране твориться. Видимо наши чинуши с Марса свались.
Гость
19 мая 2022, 07:26
Гость, а им пофиг
Гость
19 мая 2022, 09:43
То есть инфляция РЕАЛЬНАЯ в 10 раз!!!! Да уж...
Гость
19 мая 2022, 21:00
Ну не инфляция. Про коррупцию слышали? Так вот её здесь нет.
Гость
18 мая 2022, 21:00
Зато на день города запросто да??? Бессовестные
Гость
18 мая 2022, 21:12
-Где деньги, Лебовски?
Гость
19 мая 2022, 05:47
Классика кремлеского вранья
Гость
19 мая 2022, 06:00
опять украли все
Гость
19 мая 2022, 06:11
экономика должна быть экономной, а жители не передохнут.
Гость
19 мая 2022, 14:09
Лукавит Овчаров! Проектирование было начато в конце марта месяца, и скачек цен пришелся именно на это время! Поэтому со сметами более менее всё нормально. А вот подрядчиков на эти работы найти не могут, большие кампании с дворами связываться не хотят, а мелких компаний тупо не хватает!
Гость
19 мая 2022, 15:10
И что из того, что материалы подорожали? На все цены подорожали, а доходы у населения не увеличились ни на сколько. И тем не менее люди как то выкручиваются. Так что, Овчаров, и ты давай выкручивайся.
Гость
19 мая 2022, 22:02
маски шоу по русски