СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторы не ожидали: «Бессмертный полк» в Ярославле растянулся в половину Волжской набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
9 мая 2022 в 15:15

Я смотрю тут всякие славики и костики , давно не получали по толерантным местам

Гость
9 мая 2022 в 14:32

Не за такое будущее воевали наши деды

Гость
9 мая 2022 в 16:28

Люди, вы что пишите , какие ещё блин картонки, ЭТО ЧТО ЕЩЁ за слова такие- стыдно должно быть!!! Ярославцы, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Кость
9 мая 2022 в 14:52

Смотрю на фотографии… а это точно гордые за своих родных и родину люди? По мне так стадо наделать фоток и как бы «мы такие все патриоты». Рвотный рефлекс образуется смотря на все это.

Гость
9 мая 2022 в 16:35

А модераторы где?Или им на руку славики и костики.Совести нет у вас совсем.

Гость
9 мая 2022 в 18:43

В условиях жёсткой цензуры, спасибо, что хоть ещё что-то можно выразить. Хочется спросить. Серьёзно думаете, что кто-то собирался напасть на ядерную державу? Нельзя ли было просто объявить, что Россия для русских и предоставить всё условия для всех угнетённых в границах РФ? Праздник со слезами на глазах....

Гость
9 мая 2022 в 16:44

Ковидные ограничения не сняли, а массовые мероприятия проводят, смешно на нашу власть. По христьянск надо поминать родных и близких, дома в кругу родных, близких и друзей, а эти всё шествия незачем. Патриотизм этим не воспитаешь, он должен с малоком матери впитываться.

Гость
9 мая 2022 в 17:47

Организация " Бессмертного полка" 9 мая2022 года, не сдерживает критики. Ни колонны, ни строя. Волонтеров не видел. Ведущая все путала.
Все простил. Власти и чиновники, плохая подготовка! Примите к сведению. Честь имею! С Праздником!

гость
9 мая 2022 в 21:20

А на фига все это?

гость
10 мая 2022 в 04:50

они погибли не за эту власть

Славик
9 мая 2022 в 14:52

Лучше с картонками погулять, чем живым ещё помочь..

Гость
9 мая 2022 в 13:46

👏👏👏

Гость
9 мая 2022 в 18:03

Спасибо участникам. Организаторам - оценка 2.

Гость
9 мая 2022 в 19:15

Молодцы ярославцы! Я вас люблю!

Гость
9 мая 2022 в 19:19

Люди на фотографиях воевали против фашизма

Гость
9 мая 2022 в 19:30

Боже, храни модератора.

Гость
9 мая 2022 в 20:11

"В этом году организаторами шествия были общественные организации, но курировало всё правительство"
Это все объясняет

Виктор V
9 мая 2022 в 20:58

Ярославцы!!! Вы Лучшие!!!

Анна
10 мая 2022 в 16:44

Ярославская область столько дала стране Героев, что ничего нет удивительного, что столько людей пришло почтить их память. В наши дни, когда освобождают Донбасс, появились Герои - внуки и правнуки тех Героев, которые погибли в Великую Отечественную. Мое уважение семьям Героев. И надо всем нашим недоброжелателям запомнить, наши Победы и наших Героев Вам не отнять у нас.

гость
11 мая 2022 в 07:16

погибали не за буржуев

Гость
11 мая 2022 в 11:24

Главное «организовали общественные организации, но курировало ПРАВИТЕЛЬСТВО», и здесь чинушам примазаться надо. Галку поставить «сделано, прокурировано»

9 мая 2022 в 13:57

жаль, что скорбящие родственники погибших в СВО могут на акции одиноко теряться в общем потоке, радостных и гордых за своих предков, людей.

Гость
9 мая 2022 в 16:14

Сплошное нарушение масочного режима! Ужас!