перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле установят двух медведей с секирами и подсветкой

Гость
26 апреля 2022, 11:17
Медведи с подсветкой это хорошо! Но в первую очередь дороги надо делать. Перед гостями стыдно за такие дороги!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2022, 11:21
Гости будут смотреть на медведей и подсветки за 300 млн, а дороги не заметят!!!
Гость
26 апреля 2022, 12:01
Фасады домов нужно сначала отремонтировать. А то что они собрались под свечивать? Разруху в мирное время ?
Гость
26 апреля 2022, 12:46
Медведи хорошо! Но в центре срамота. Гости города и жители ноги сломают на наших дорогах. Здания требуют ремонта.
Гость
26 апреля 2022, 13:08
Хватит кормить центр-чем другие районы хуже...
Гость
26 апреля 2022, 14:57
Гость
26 апреля 2022, 13:08
Хватит кормить центр-чем другие районы хуже...
Драка за объедки начинается!
Гость
26 апреля 2022, 11:37
Зачем оне нужны?
Гость
26 апреля 2022, 17:56
отмыть очередной ....лиард
Гость
26 апреля 2022, 16:05
Зачем? Кому это нужно?
Гость
26 апреля 2022, 16:22
Мне, например.
Гость
26 апреля 2022, 11:25
Здания на Комсомольской и Первомайской давно требуют ремонта. Фасады этих домов вызывают стыд перед гостями города.
Гость
26 апреля 2022, 11:55
На Тверицкой набережной бесполезно устанавливать - все быстро быдло там сломает, видеонаблюдение отсутствует. Там вечно пьяные компании. Лучше что -то в центре подсветить. В столице Золотого Кольца практически отсутствует подсветка красивых знаний. Исключение - Управление Сев.жд.
Гость
26 апреля 2022, 14:10
Ценно и значимо - это когда мало и по-делу ! По легенде Князь Мудрый убил секирой Медведицу в районе Рубленого Города ( "Медвежий овраг"), а не двух медведей с фонарями в Тверицах.. На ул.Кирова уже один "Медведь с секирой" отдыхает на лавочке после ресторана.
Гость
26 апреля 2022, 16:35
ну хоть ямы на дорогах будет хорошо видно, а вот срач в городе это уже плохо ))
Гость
26 апреля 2022, 16:46
Не надо медведей, плитку почините по-человечески! Все равно эта подсветка долго не продержится в пустынном месте.
Гость
26 апреля 2022, 20:02
Разве мы налоги на медведей платим? Дороги разбиты в хлам, ничего не делается. Зато на всякую ерунду деньги находятся
Гость
26 апреля 2022, 12:49
Хозяин Россетей вправе распорядиться своими деньгами по своему усмотрению, хочет медведей поставит медведей, захочет что то другое, поставит что то другое.
Гость
26 апреля 2022, 13:46
Он же хочет не полностью за свой счет, частично из бюджета. Поэтому ярославцы имеют право на свое мнение
Гость
26 апреля 2022, 16:50
Он же не своей даче их ставит, должно быть все согласовано с историками и градозащитниками, и жителями города. А то любят у нас поставить без спроса какую-нибудь развесистую клюкву!
Гость
27 апреля 2022, 10:10
Прочитал комментарии - все против. А где же комментарии 50% проголосовавших "за"?
Гость
27 апреля 2022, 11:25
Где, где - в Караганде. (на бумаге, где же ещё).
Гость
26 апреля 2022, 12:58
Больше шизы, больше. Два медведика с лампочками играются, лучше на велосипедиках и лампочки ввернуть в правильное место.
Гость
26 апреля 2022, 17:53
Вот теперь заживем.
Гость
27 апреля 2022, 10:03
Тверицкая набережная традиционное место летнего отдыха у воды ярославцев. Туристы там не бывают. Это какого размера должны быть медведи, чтобы их было видно с противоположного берега Волги? Мне кажется, что разумнее было бы эти деньги направить на благоустройство Тверицкой набережной и пляжа.
Гость
26 апреля 2022, 11:15
В кой то веки дают деньги - подсветите ХРАМОВЫЙ КОМПЛЕКС В КОРОВНИКАХ - вид со стороны Стрелки будет шикарный !!! А Медведей , надо как в Берлине- Вдоль улицы Кирова или у Часовни Александра Невского на Андропова выставить. Расписать в цвета городов Золотого Кольца. Распечатать на 3д принтере, благо спецы , которые на 3д принтерах даже жилые дома печатают - у нас в области есть.
Гость
26 апреля 2022, 12:35
Если Вам не хватает пестрятины - купите калейдоскоп и хоть усмотритесь в него, только город не трогайте.
Гость
26 апреля 2022, 14:58
А где красный конь на пл. Подбельского. Туда же и медведи?