да, родной, это ТВОЯ родина так пахнет, а на моей Родине это случается, из-за таких/, как ты....
Гость
10 апреля 2022, 00:45
Гость
9 апреля 2022, 23:17
да, родной, это ТВОЯ родина так пахнет, а на моей Родине это случается, из-за таких/, как ты....
неужто он самого Обаму подменяет?
Гость
10 апреля 2022, 13:53
👍
Гость
9 апреля 2022, 20:53
Теперь у вас есть донбас и куча угля.
Но ваш ли он?
Или уголь опять будет богатеев России,а не хороших простых людей.
Гость
9 апреля 2022, 22:50
А при чем здесь Донбасс? Вы совсем зомби стали? Проблема то локальная, а вы замахнулись на совсем новейшую историю.
Гость
9 апреля 2022, 23:07
Гость
9 апреля 2022, 22:50
А при чем здесь Донбасс? Вы совсем зомби стали? Проблема то локальная, а вы замахнулись на совсем новейшую историю.
Локальная? Да весь город а говне
Гость
10 апреля 2022, 00:42
Гость
9 апреля 2022, 23:07
Локальная? Да весь город а говне
Говно локализовано в черте города. Что вам опять не так?
Гость
9 апреля 2022, 20:34
А председатель в доме зачем ? Зачем дому нужен устав ?
Дело тут не только в УК .
Сами довели до халатности .
Гость
9 апреля 2022, 21:09
Во всем всегда обвиняют народ. А чиновники в шоколаде. У них не ТСЖ, чтоб устав был, у них управляющая
Гость
9 апреля 2022, 22:47
Какой председатель дома? Вы о чем? Управляйка чувствует свою безнаказанность. Вышестоящие инстанции забили, а управляшка рада зачем тратить деньги на ремонт и содержание, которую жители ежемесячно оплачивают.
Гость
9 апреля 2022, 23:19
А почему так много врагов на сайте???
Гость
9 апреля 2022, 23:39
Тебе срочно к нам. Тебя окружают враги, сжимая кольцо. Срочно к нам, под нашу защиту! Кинжалы у нас есть.
Гость
10 апреля 2022, 00:31
Гость
9 апреля 2022, 23:39
Тебе срочно к нам. Тебя окружают враги, сжимая кольцо. Срочно к нам, под нашу защиту! Кинжалы у нас есть.
Загородный сад, у него колечко только сжалось)
Гость
10 апреля 2022, 05:42
Гость
10 апреля 2022, 00:31
Загородный сад, у него колечко только сжалось)
Смотри, как бы у тебя чего не сжалось! Думаешь сложно вычислить откуда языком машешь.
Гость
9 апреля 2022, 22:55
Очередной прорыв, рывок в нано технологиям и импорт замещению ))
Гость
9 апреля 2022, 22:56
Денег нет, но вы держитесь
Гость
10 апреля 2022, 13:53
Величием пахнет
Гость
9 апреля 2022, 21:23
На ул.Нефтяников это далеко не первая за последние годы проблема с канализацией. Возможно, есть какая-то общая ошибка при проектировании и строительстве на этой высокой горе?
Канализация в своей стране? Сытой! Денацификация важней! Понять, и простить
Гость
10 апреля 2022, 05:41
Гость
9 апреля 2022, 22:52
Канализация в своей стране? Сытой! Денацификация важней! Понять, и простить
Оголодал сильно, сходи на паперть!
Гость
10 апреля 2022, 01:29
ндааа, реально много вражин, желчных злопыхателей и просто негодяев... ну ничего и до вас доберемся, каждого найдем...
Гость
10 апреля 2022, 07:02
И ты заходи на огонек.
Гость
10 апреля 2022, 07:44
Гость
10 апреля 2022, 07:02
И ты заходи на огонек.
Хиро за клавиатурой! Ну, ну.. Памперсы приготовь сменные.
Гость
10 апреля 2022, 08:38
Гость
10 апреля 2022, 07:44
Хиро за клавиатурой! Ну, ну.. Памперсы приготовь сменные.
Если вы нуждаетесь в памперсах, торопитесь - наблюдается некоторый дефицит данных изделий. К вашему счастью, таких постояльцев мало, и вы не будете причинять дискомфорт окружающим.
Гость
9 апреля 2022, 20:22
безнадега
Гость
9 апреля 2022, 21:33
В век интернета и социальных сетей,нашим чиновникам нужны какие то запросы,им требуется несколько дней или недель,что бы ответить на запрос,а уж решение проблемы может затянуться на месяцы.Господа,вернуться в совок не получится,как бы вы не пытались
Гость
10 апреля 2022, 11:06
Всем подряд помогаем, а свои проблемы решить не в состоянии.
Гость
10 апреля 2022, 12:34
То про Ройзмана нам рассказывают, теперь про будни управляющей организации. Куда смотрел товарищ Лисицин в свое время? Трубы ведь прогнили не неделю назад.
Гость
10 апреля 2022, 12:33
Все это потекло уже на улицу. Скоро фасад размоет и дом уйдет под землю.
Гость
10 апреля 2022, 15:24
Вот он - НАСТОЯЩИЙ прорыв!
Гость
10 апреля 2022, 18:24
Андрей,вы не одни. Альфа сеть только деньги берет. Мы живём на улице Юности дом 28, уже не первый год у нас постоянно в собачнике( подвальное помещение ) происходит засор после ремонта финальной линии. В прошлом году даже мошки расплодились. Не однократно заявки делали. Думаю им это нужно, иначе давно бы убрали эту организацию с рынка. Это как дороги ремонтируют.
Гость
10 апреля 2022, 18:46
Жаловаться нужно во все инстанции, как за коммунальные услуги платить так квитанции исправно приносят, а свои обязательства не исполняют.
Гость
21 мая 2022, 08:20
Участковый уже знает и два раза уже говорит не поможет! Центральный микрорайон в доме 28 (Тобольск). Во втором подъезде на 13-15 этаже человек шумит и мешает отдыху в квартире мне!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%Жильцы одного из домов в Ярославле мучаются от зловонного запаха