В Ярославль завезли более 1000 электросамокатов и разместили их нелегально
28 марта 2022, 15:32
Гость
19 июня 2023, 07:06
Здорово, весь город закрыт почти, могу вдоль трассы до центра доехать или улицу перейти с самокатом. Вот здорово!
Гость
30 марта 2022, 22:18
Электросамокатчик по умолчанию всегда виновен. Это насколько надо быть неумным чтобы купить и ездить на элсамокате? Для меня пользователь самоката - психически нездоровый человек.
А вы не боитесь за своих троих детей ( если , конечно,они правда у вас есть )?
Гость, чего за них бояться?где попало не шатаются.)старшая и сама катается.и я бы покаталась-не смогла)))ну не умею.
Гость
29 марта 2022, 13:26
Электросамокат (как и велосипед, электровелосипед) очень интересное изобретение.
В то же время:
1.
25км/ч - слишком быстрая скорость, для движения по тротуарам
велодорожек в Ярославле я не наблюдаю
движение по автодорогам небезопасно для пользователей электросамокатов.
2.
Сейчас электросамокаты зачастую брошены поперёк и без того узких тротуаров и пешеходных дорожек.
Т.о. на сегодня я не вижу условий их использования.
Конечно, может, городские власти кроме "правил размещения" ещё и задумаются о безопасности их использования и создания велодорожек, например в центре города, но пока думается, что денег на это не найдут и ограничатся "предписаниями" по размещению, но за которыми никто не будет следить...
Гость
28 марта 2022, 21:09
Опять малолетки и пьяное быдло будут давить детей, пенсионеров и всех тех кто не успел увернуться!
Гость
28 марта 2022, 18:49
Скоро мы друзья будем пожинать плоды своей безграмотности, доброты - нищета стучится уже.
Гость
30 марта 2022, 11:55
Злой и безграмотный дед предсказатель из царства нищеты. Накликаешь...
Гость
28 марта 2022, 18:36
Нашли масквичи дойную корову.
Гость
28 марта 2022, 17:29
Проходили мимо, нехило они уже стену дома отбили самокатами.
Гость
28 марта 2022, 17:22
Снова летние прогулки испортят самокатчики. Теперь будем ходить оглядываясь назад, бесит. Зеркала заднего вида для пешеходов ещё не изобрели
Гость
28 марта 2022, 17:17
Ему , кто верит?
Гость
28 марта 2022, 16:34
Неужели, несколько недель на глазах опытного юриста, крепкого хозяйственника, великого благоустроителя, успешного блогера волкова творились нарушения по всему городу и даже у стен мэрии и только сейчас товарищи решили , что они и есть ,как бы, власть?
Гость
28 марта 2022, 16:22
"Мало" давят на дорогах, так теперь и на тротуарах начнут. У нас и бизнес пошёл какой-то опасный для жизни. Не вернуть ли нам всё, как было до 1991 года.
Гость
28 марта 2022, 16:58
Давай как при царе горохе
Гость
28 марта 2022, 17:17
Верн для начала свой смартфон и возьми кусок бересты для написания
Гость
29 марта 2022, 13:00
Тогда было советское производство.Вы не поверите-люблю путина-эта страна сдохнет вместе со мной.Благодарю тебя путин
Гость
28 марта 2022, 16:11
Раз Путин сказал, то значит не надо трогать, пусть бизнес развивается
Гость
28 марта 2022, 16:04
Москвичи хотят зарабатывать у нас? А сахар завезти они не хотят? Или будут из реки свои самокатени вылавливать.
Гость
28 марта 2022, 16:10
Гость, мысль)
Гость
28 марта 2022, 16:20
Гость
28 марта 2022, 16:10
Гость, мысль)
Мысль глупая
Гость
28 марта 2022, 16:23
Так ты сам бы завёз... И самокаты и сахар... Делом бы позанимался и денег заработал. Но нет.
Гость
28 марта 2022, 16:02
Как всегда у чиновников главное - это "взять в свои руки".Заорганизовать , издать подзаконные акты, отнять часть доходов. Вместо того, чтобы
правильно и своевременно организовать работу удобного сервиса.
Достижения
Свой среди своих