Собственница дома в Актерском квартале Ярославля доказала в суде, что не пыталась его снести
23 февраля 2022, 10:37
Гость
23 февраля 2022, 12:42
Учитесь как надо отмазывать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 10:39
Изымайте в пользу государства и без компенсации землю у нарушителей закона.
Гость
23 февраля 2022, 15:04
ну ка назови, что она нарушила???
Гость
23 февраля 2022, 10:55
Может главному архитектору заняться прямыми обязанностями, а не лезть в транспортную реформу?
Гость
23 февраля 2022, 12:44
А где Коваленко ???Он же в палатке там был .Может он защитит репутацию журналистов ? Это трактор хотел ломать дом, но не собственница ? Так ?
Гость
23 февраля 2022, 16:26
А Кукушкина оказалась не простой женщиной. Даже суд сумела купить, и чиновники не явились не спроста. Вопрос, кто у нее муж, уж не депутат ли?
Гость
23 февраля 2022, 20:00
Пошумели, покрехтели, а в суд явится не захотели. Потому что отстоять свою позицию не могут.
Гость
23 февраля 2022, 22:57
Мы живем мире который вам пиарщикам не ведом. Рассуждать о борьбе за историческую ценность в которой жили наши предки видать вам не ведомо. Жилой дом был куплен и превращён в дом наркоманов и всякой нечестью .Которая вела себя не адекватно мягко скажем .Для нынешнего собственника это повод в месте с администрацией и кто даёт разрешение на точечную застройку разрушить историю и получить выгоду . У собственников нет ничего кроме как получить выгоду .Все цели только деньги а вы все прошлое.
Гость
23 февраля 2022, 11:03
Так на этом доме хоккеист Коваленко пиарился!!!Сколько шума устраивал,а не выбрали его(молодцы ярославцы) и всё,стало наплевать)))
Гость
23 февраля 2022, 11:07
Сюр а не суд, Господи насколько все продажные
Гость
23 февраля 2022, 12:14
Ау, защитники-балагуры? Почему в суд никто не пришел?
Гость
23 февраля 2022, 12:37
Да, за деньги и черное белым готовы признать...
Гость
25 февраля 2022, 00:15
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
25 февраля 2022, 01:25
За своё поборолись и победили! Молодцы
Гость
28 февраля 2022, 16:03
Пристанищем для бомжей и нариков стал не только дом выкупленный "господами Кукушкиными", а весь микрорайон где вышеупомянутые "господа" отжимают жилье, выживая людей "за понюшку табаку" в стиле 90-х угрозами, шантажом и моральным давлением на людей (РЭКЕТ). А по поводу домов, так они бы дольше новых простояли если бы их экскаваторами не хлопали. И заметьте где появляются "Господа Кукушкины" там оказываются и нарики с бомжами. Странное совпадение не правда ли??? Вопрос к наркоконтролю и полиции: Где Вы господа спасатели мирных граждан, проживающих в этих домах???!!!
Гость
23 февраля 2022, 12:17
Рухлядь эту надо снести и красивый дом построить.
Гость
23 февраля 2022, 13:58
Гость, ты вообще из какой республики средней азии? Иди обратно и строй себе то, откуда вылез
Гость
23 февраля 2022, 11:39
Соседи этого дома, очнитесь Стоял заброшенный дом, пристанище для бомжей и нариков, увеличивая криминальную обстановку в этом районе, а человек вложил свои собственные деньги в этот дом ,пусть приводит в порядок , тут не судить ,а наградить надо!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Собственница дома в Актерском квартале Ярославля доказала в суде, что не пыталась его снести