перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ярославле откроют 19 бесплатных катков

19 декабря 2021, 09:38
Гость
Гость
21 декабря 2021, 02:32
Так почему же тогда запретили каток на Советской площади?
Гость
20 декабря 2021, 09:28
В самом большом районе города аж 2 !!!!! катка! А что мешает сделать нормальный каток на пруду в парке 30-летия Победы? Огромная площадь, не парк Горького, но все же. Уж кто только там не заливался обещаниями катка, а воз и ныне там. Правильно подмечено про "удачное" расположение" катков. Раньше в каждом микрорайоне ЖЭКи заливали коробки и проводились хоккейные турниры, детвора каталась допоздна.
Гость
20 декабря 2021, 09:00
я приду с вирусом всех заражу
Гость
20 декабря 2021, 07:46
Отчитаются что залили! Посмотрите качество льда ямы, трещины, бугры. Дверей на корте нет, ограждение в дырах, проходящие мимо могут получить травму. Все это на ул. Калинина, бесхозный! А болтовни сколько, заглянули бы хоть раз, чем языки чесать.
Гость
20 декабря 2021, 06:33
Брагино, самый большой район города, а катков только 2
Гость
19 декабря 2021, 22:12
Воду замораживать это все на что они способны.
Гость
19 декабря 2021, 22:10
Хорошо бы эти катки регулярно поддерживали.А то после оттепели они уже не катки.
Гость
19 декабря 2021, 21:24
Саня бсплатные говоришь...ню..ню...Легусу привет...болтуны...
Гость
19 декабря 2021, 20:30
В кировском районе позор написано 2 катка и то вечно занятые школьниками.
Гость
19 декабря 2021, 20:27
А кто чистит эти катки. И они постоянно занеты хоккеем.
Гость
19 декабря 2021, 16:37
С каких пор улица Менделеева стала находиться во Фрунзенском районе?
Гость
19 декабря 2021, 16:01
Дзержинский район самый населённый в городе. Почему всего 2 корта и у черта на куличиках? Брагино забытый властями уголок. Бассейн и тот неизвестно когда построят.
Гость
19 декабря 2021, 13:37
Нидерланды объявили локдаун из-за омикрона,в Ярославле заливают катки и собираются проводить ярмарку...
Гость
19 декабря 2021, 13:24
даты озвучьте , когда заливать начнут, или как всегда одна болтовня.
Гость
19 декабря 2021, 12:48
А Красноперекопский район- это только 3 улицы? А почему катков нет на Нефтестрое? Этот район вообще забыли? Здесь детей нет? СПАСИБО, ПОЗАБОТИЛИСЬ
Алексей С.76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 12:29
У нас на дорогах каток, ничего не чистят, так что их не девятнадцать, а весь город.
Гость
19 декабря 2021, 11:27
в брагино 2 катка позор.........
Гость
19 декабря 2021, 10:42
На следующий год Управление физкультурой Мэрии объявит, что будет залито РЕКОРДНОЕ число катков в городе..- аж 15 (!! ) и народ поверит... Но лучше вспомнить хорошее из советских времён, когда в каждом районе города в зимний период времени устанавливались во дворах не менее СЕМИ хоккейных кортов для организации работы с детьми по-месту жительства.. И это не считая заливки больших ледовых катков массового катания на всех (тогда работавших) стадионах и парках города..
Гость
19 декабря 2021, 10:32
Мэрия,где валидаторы в транспорте,где транспортная карта,где кондукторы?Где большие автобусы?
Гость
19 декабря 2021, 10:28
катки бесплатно , вход на лёд платно
Гость
19 декабря 2021, 10:12
Как мэрия на такие щедроты пошла. Смешно,на такой город столько катков. Показуха.
Гость
19 декабря 2021, 10:02
Почему они бесплатные? Деньги взяты из бюджета а следовательно из кармана налогоплательщиков. Хотите вы того или нет все в России оплачивает народ, не один олигарх, бизнесмен или чиновник не сделает что либо безвозмездно для народа.
Очкастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 10:02
Все катки ну очень удобно расположены.
Гость