перейти к публикации
46 комментариев к публикации

За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины: последние нововведения

17 ноября 2021, 13:15
все больше читаю и все больше убеждаюсь. Введение QR-кода это что-то нехорошее. Только что разговаривала, женщину на работе принудили сделать вивисекцию, произошла такая разбалансировка организма, ей 50 , что сейчас бегает по врачам, ищет помощи и готова подавать в суд на работателя. Ей настолько плохо, чего и я боюсь, что и так всякие болезни имею и так себя в кучку собираю, извините, за такие подробности, но вынуждают... Другую женщину с этого же предприятия тоже пригрозили увольнением... Прецеденты в нашем городке были на подачу заявления в суд, неуспех. Нельзя допускать принудительной вивисекции, QR-коды не нужны, надо начать лечить людей по-настоящему... Знаю не по наслышке, сын со снохой в том году в это время болели... Поправились без больницы, дай бог нам всем здоровье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2021, 09:31
Я правильно понял - если ты привитый, контактировал с заболевшим, то не страшно, код же есть - гуляй, рванина! Но помни если теперь у тебя сопли, температура итп - то идти сдаваться врачам рискованно, твой свеженький годовой код отменят, и получишь только потом, и уже на пол года? Это гениально. Если верно понял, то сейчас эффективность прививки взлетит к небесам, болеть после нее перестанут! Если что, то это вопрос а не призыв. Может я чего не понял или не так понял из статьи? Прошу разьяснить.
Гость
17 ноября 2021, 10:23
Теперь после прививки болеть не будут, т.к. можно потерять Qr-код, будут больными ходить на работу и в итоге получим ещё большую заболеваемость, а больницы будут переполнены больными в крайне тяжёлом запущенном состоянии, все это приведет к увеличению смертельных случаев.
Гость
17 ноября 2021, 12:28
в советские времена за разные проступки и аморальное поведение из партии исключали... теперь будут лишать QR-кода... для дрессуры и выработки условных рефлексов, любые методы воздействия, на подопытных, подходят...
Гость
17 ноября 2021, 12:37
С самого начала выдачи QR-кодов было понятно, что ничего общего с заботой о здоровье они не имеют, а преследуют только одну цель - колоть и колоть без остановок. Вакцинированным можно все, несмотря на то, что они болеют ничуть не меньше и заражают также чудесно, как и не вакцинированные. А срок выдачи кода на год? Это при том, что все в один голос, в том числе и разработчик компота, заявляют, что гарантированно антител хватает на 6 месяцев, максимум на 8-9 месяцев, но бумажку послушным овцам все же на год выдают. И плевать, что последние 6 месяцев эти богоизбранные по сути мало чем отличаются от не привитых, но они же не смеют перечить.
Гость
17 ноября 2021, 10:30
Необходимо обнулить ВЕСЬ состав мин. здрава! Судя по документам, которые они принимают - чинуши ререели запрещенных веществ.
Гость
17 ноября 2021, 11:05
Можно еще после нарушения ПДД аннулировать.. Очень удобная штука оказывается. А тем, кто принял эту бесовскую метку урок на будущее - сделка со злом не принесет добра
Гость
17 ноября 2021, 09:55
ужели, прочитав сие, кто-то еще думает, что все эта котовасия, ради заботы о его здоровье? во всех последних "заявлениях министерства здоровья нации" столько противоречий, не состыковок и откровенной чуши, что по неволе задумаешься, а здоровы ли люди писавшие сей монументальный труд???
Гость
17 ноября 2021, 11:39
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой!
Гость
17 ноября 2021, 16:34
Абсолютно незаконно. Дело вот в чем. Регистрация на госуслугах подразумевает наличие компьютерной техники, а также доступа в интенет. Все это стоит денег, которые предполагается взять не из государства, а за народный счет. По всем законам, QR коды - это необеспеченное деньгами предписание. Хотите, чтобы люди регистрировались электронно, - раздайте им айфоны за государственный счет. А пожилые люди физически не могут зарегистрироваться, слабое зрение, отсутствие компьютерной грамотности. И вообще, возьмите свои законы, принятые без участия народа, и засуньте себе в жопу.
Гость
17 ноября 2021, 10:31
Исправьте в статье QR-код на "QR-код", Сертификат на "Сертификат" и Вакцинация на "Вакцинация".
Гость
17 ноября 2021, 13:26
Опять все те же бездельники и дармоеды умничают в известной теме.
Гость
17 ноября 2021, 13:29
чтобы разобраться во всем этом винегрете , нужно иметь высшее образование и желательно не одно!
Гость
17 ноября 2021, 09:19
Сколько же теперь ненужной хрени выдумывают.. Плюсом к обычной.. Нет бы насущными важными делами занимались
Гость
17 ноября 2021, 12:47
"Сертификат", - на русском и английском языках, - вот и не верь в мировое правительство!
Гость
17 ноября 2021, 12:53
Рекомендую к просмотру на ютубе выступление Депутата Делягина. Пишите во все доступные инстанции ваши позиции по кодам....
Гость
17 ноября 2021, 13:22
Мракобесие
Гость
18 ноября 2021, 15:15
редакция, а напишите ко где у нас делают БЕСПЛАТНО (по направлению поликлиники) тест на антитела, чтобы их в карточке учитывать?