перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле спасли прожившую две недели в запертой квартире кошку

16 октября 2021, 22:00
17 октября 2021, 10:23
Спаси Господи всех котеек и всех кошатников.Рада за кошечку.
Гость
17 октября 2021, 14:34
Спасибо, это и ко мне относится) У нас родственники умершей соседки котенка зимой на улицу вынесли. Там бы кошечка и пропала, если бы я её не забрала. Много равнодушных и черствых людей, увы.
Гость
17 октября 2021, 10:46
Квартира нужна, а животинки нет. Нелюди. Деньги за квартиру не малые, так выделили бы этим котейкам немного на пристройство, не обеднели бы. Кота выпустили, а бедную кошку оставили умирать голодной смертью, им самим такую же участь. Кошечка голодала 2 недели и ещё без воды. Хорошо, что ей нашелся новый дом, а кот теперь беспризорный, жалко
Гость
16 октября 2021, 22:07
Хоть что то хорошее
Гость
16 октября 2021, 22:31
Молодцы, не прошли мимо. Луше повезло!
Гость
16 октября 2021, 23:57
Спасибо, сердце было не на месте. Слёзы. Кто может реагировать на такие ситуации с животными, пишите. Мы-люди можем сами выбирать себе судьбу, а животные не могут жаловаться.
Гость
16 октября 2021, 22:54
Молодцы! Не все еще очерствели душой!
Гость
17 октября 2021, 09:28
Спасибо большое неравнодушным людям, чем большое мы делаем добра, тем быстрее мир станет лучше!!!
Гость
17 октября 2021, 10:13
Родственники !!!!! Пошли наследство пилить, а на котейку всем..... далеко. Нелюди. Спасибо добрым людям!!! Молодцы!!!
Гость
17 октября 2021, 11:47
Может хватит уже с осуждением.Не было у умершей родственников, только дети маленькие,которые маму потеряли ,а потом бабушку. Дети в квартире в момент смерти не были и подробностей не знают, какие животные были в квартире понятия н кто не имел. Так что успокойтесь все, ради Бога!У нас ведь так всегда :кричат все каналы,пишут все газеты,а дело просто решается за 30 минут.Что делать-живем в век пара!
Гость
17 октября 2021, 00:54
Так что с котом? Кошечка нашла дом! А кот???
Гость
17 октября 2021, 06:32
У нас тоже в соседнем доме женщина умерла,теперь две ее собачки по улице бегают.Жалко так.
Гость
16 октября 2021, 22:37
Браво!
Гость
17 октября 2021, 00:49
Спасибо ирине гобулян за фото и за то что вы не остаетесь равнодушной
Гость
16 октября 2021, 22:23
Ппц новость!!!
Гость
16 октября 2021, 23:01
Только не совсем понял, получается были кот и кошка, кота выпустили в подъезд, а кошка осталась...
Гость
18 октября 2021, 19:18
Ранее писали , что кота из подъезда забрала себе соседка. Дай бог ей здоровья!