Был там неоднократно. Разломали её местные подростки. Вся территория вокруг заполнена пакетами из под чипсов, шелухой от семечек, пустыми бутылками и Банками. Эту площадку необходимо перенести на стадион Каучук. Там она будет под контролем.
Скейт площадку умышленно разрушали подростки.Все происходило днем ,точно не помню дату,но по -моему в начале лета.Специально проламывали покрытие рамой от сломаного самоката.Подростков было восемь человек,я сделала им замечание,на что они ответили мне сплошным матом.Все это сопровождалось оскорблениями и насмешками в мой адрес.
Площадку снести, шаурмечную поставить. Точка.
Был там неоднократно. Разломали её местные подростки. Вся территория вокруг заполнена пакетами из под чипсов, шелухой от семечек, пустыми бутылками и Банками. Эту площадку необходимо перенести на стадион Каучук. Там она будет под контролем.
Скейт площадку умышленно разрушали подростки.Все происходило днем ,точно не помню дату,но по -моему в начале лета.Специально проламывали покрытие рамой от сломаного самоката.Подростков было восемь человек,я сделала им замечание,на что они ответили мне сплошным матом.Все это сопровождалось оскорблениями и насмешками в мой адрес.
Короновирус разьел дыру
ну скоро значит снесут, она же опасная. на ремонт денег нет
Площадку надо было ставить изначально на стадионе,подальше от жилых домов,стоит грохот летом допоздна,жителям близлежащих домов не уснуть!
Кстати как вариант, берите все в свои руки - чините, если сами всё и разломали!
Вы чё неправильно комментируете!!!!Это варяги во всем виноваты!!!
У них только на шмурдяк деньги есть
Инспекция административно-технического надзора, Ау!!!! Не спите!!! Это Ваша зона ответственности
какая власть такое и все
Площадку сломали те, кто кататься на скейте не умеет.
Рукожопы из тиктока.
в парке тысячелетия, тоже дыры, грязь. никто не убирает и не следит за площадкой. А детей и подростков много, им нравится это место.