Город «Ждем, пока кто-то убьется?»: в Ярославле развалилась площадка для скейтбордистов

«Ждем, пока кто-то убьется?»: в Ярославле развалилась площадка для скейтбордистов

И никто ее не ремонтирует

Площадка уже давно требует ремонта | Источник: Жесть Ярославль / Vk.comПлощадка уже давно требует ремонта | Источник: Жесть Ярославль / Vk.com
Площадка уже давно требует ремонта
Источник:
Жесть Ярославль / Vk.com

В Ярославле развалилась площадка для скейтбордистов. Площадку построили пять лет назад на Резинотехнике, недалеко от ДК «Гамма». По словам местных жителей, здесь отбоя нет от ребят, катающихся на роликах, скейтах и самокатах. Но уже несколько месяцев вид у площадки удручающий: на конструкции образовались огромные дыры, которые явно угрожают безопасности катающихся.

— Площадка требует ремонта. Ждем, пока кто-то убьется или покалечится? Почему никто не следит за состоянием парка? — возмущаются местные жители.

Площадку построили пять лет назад | Источник: Жесть Ярославль / Vk.comПлощадку построили пять лет назад | Источник: Жесть Ярославль / Vk.com
Площадку построили пять лет назад
Источник:
Жесть Ярославль / Vk.com

Как говорят ярославцы, никто специально не ломал площадку. Парк изначально был хороший, но он, как и всё остальное, требует ремонта и обслуживания.

Некоторые жители нашего города сами берут всё в свои руки, когда не могут дождаться ремонта. Например, жители двора сами отремонтировали детскую площадку, установленную по губернаторской программе «Решаем вместе». Чинить ее по гарантии пока никто не приехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем