RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Быстрее ветра: участники челленджа «ВСК GO!» преодолели 15 000 километров за 14 дней

Еще не поздно присоединиться к забегу и внести свои километры в достижение общей цели

Спортсмены по всей России, показавшие наилучшие результаты, получат ценные призы от компании

Благотворительный челлендж, посвященный 30-летию Страхового Дома ВСК, привлек внимание спортсменов со всей России — от Владивостока до Калининграда, которые пробежали половину заявленной дистанции всего за 14 дней. После преодоления дистанции 30 000 км результат конвертируется в деньги, которые будут направлены в фонд «Арифметика добра».

Благотворительный челлендж «ВСК GO!» стартовал 6 сентября в рамках серии мероприятий, посвященных юбилею компании. Основной целью проекта является преодоление 30 000 километров усилиями всех участников. Выбранная дистанция символизирует путь развития компании длиной в тридцать лет.

Проект рассчитан не только на сотрудников ВСК и членов их семей, но также на партнеров и клиентов компании. Присоединиться к участию в челлендже могут все желающие. По условиям забега участники накапливают километры, занимаясь одним из пяти видов спорта: ходьбой, бегом, плаванием, велосипедным спортом и даже лыжными гонками, если это позволяет климат региона.

Чтобы внести свой вклад в достижение общей цели, достаточно зарегистрироваться на сайте Vskgo.russiarunning.com и привязать к личному кабинету свой спортивный трекер. После тренировки данные суммируются с общим результатом, а также попадают в личный зачет участника и команды, которую он представляет. Опыт и статус значения не имеют. В зависимости от квалификации спортсмены соревнуются в разных категориях: «Новичок» или «Профи», а также «Сотрудник», «Клиент» и «Партнер». Спортсмены, показавшие наилучшие результаты, отмечаются памятными подарками на протяжение всего челленджа.

— Основные принципы, которые помогали нашей компании двигаться вперед, развиваться и расти вопреки обстоятельствам на протяжении тридцати лет, нашли отражение в юбилейном девизе BCK: «Доверяй, действуй, достигай каждый день». Эти принципы во многом ассоциируются с клиентоориентированностью, командной работой, а также с личной результативностью. Организуя челлендж, мы рассчитывали привлечь внимание большого количества людей, разделяющих наши ценности, однако активность участников превзошла наши ожидания, — отметил генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.

11 февраля 2022 года, в день рождения Страхового дома ВСК, самые эффективные участники челленджа будут награждены ценными призами. Для этого ВСК учредил 7 индивидуальных и 3 групповых номинаций — с разделением на мужчин и женщин, новичков и опытных спортсменов, клиентов, партнеров и сотрудников.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Возрастное ограничение для участников — 6+.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем