перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мэр Ярославля взял под прямое подчинение всё имущество города

9 июня 2021, 20:39
Я так понимаю, меру будет легче оптимизировать город.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Беда
Гость
9 июня 2021, 19:03
Всё имущество Ярославля в руках ПТУшника? Это не сон?
Гость
9 июня 2021, 19:13
Анна Ёлкина, инвестиционному соглашению по депо на днях два года исполнилось.Да-Да. Конец мая 2019го !!! Подведите пожалуйста промежуточные итоги, естественно желательно вместе с мэром, если ему есть лично , что сказать, и про минимум 10 новых троллейбусов, о суммах затрат на продолжающийся ДО СИХ ПОР переезд троллейбусного депо на Ленинградский проспект,и вновь перенесенных сроках, о квартирах в ЖК для "очередников" - они хотя бы зазервированы? в какой очереди?, о проекте пристройке к школе...ведь это же уникальный проект для Ярославля... Какие были красивые слова были сказаны мэром - можете пересмотреть пресс- завтрак мэра от 1 октября 2019года !!! Опять вам на пруфы приходится указывать...
Гость
9 июня 2021, 20:01
Прощай, Ярославль! И ковид тебя не сломил, а убил МЭР! Все, осталось обвести вокруг города границы и прикрыть тебя черным полиэтиленовым мешком.
Гость
9 июня 2021, 21:15
потерпим и подождем очередное унижение, не привыкать, да народ?!
Гость
9 июня 2021, 20:54
А кто возьмёт под контроль мэра?
Гость
9 июня 2021, 19:04
Ну всё пропал Ярославль. мэр волков будет всё самолично контролировать.
Гость
9 июня 2021, 20:10
Отобрали у детей помещение Центра "Перспектива" на ул Жукова д 17А, сдали это зданик КУМИ, наобещали "горы золотые", что через 3 года построят на этом месте дом и первый этаж отдадут Центру "Перспектива", где дети ходили бы в свои кружки и занимались своим любимым делом. Но увы и ах... Скитается теперь "Перспектива" по каким то помещениям, где детям не развернуться. Где обещанное построенное помещение? Кто может ответить?
Гость
9 июня 2021, 20:57
Практически рейдерский захват!
Гость
9 июня 2021, 20:54
сам себя (царём) сделал !!!!
Гость
9 июня 2021, 19:01
РАСПРОДАЖА,ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН Жизнь висит на нитке а думает о прибытке. Кто в Ярославле не бывал, красоты не видал Депутаты муниципалитета - а как Вы проведете это лето?
Гость
9 июня 2021, 19:58
"Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками"
Гость
9 июня 2021, 20:29
Уже не знает чем себя занять. Чтобы такого сделать, чтобы окончательно испортить и развалить.
Гость
9 июня 2021, 22:43
Вот и сидите дома в день голосования!!! Скоро Волк и за вами придёт!!!
Гость
10 июня 2021, 07:13
Да...пипец...ау силовички вы гдеее????
Гость
9 июня 2021, 21:16
Наконец-то Мэр прислушался к мнению народа, что управление городом у него какое-то корявое,..КРИВОЕ. Теперь всё изменится - Мэр решил сделать управление Столицы Золотого кольца.. ПРЯМЫМ ! 😁👍
Гость
9 июня 2021, 19:50
Родственничек что то разошелся. С чего бы?
Гость
9 июня 2021, 21:20
Приехали.
Гость
9 июня 2021, 22:03
Так и уволить весь комитет по управлению муниципальным имуществом! Пятое колесо получается.
Гость
9 июня 2021, 23:28
Кто нибудь, посадите уже его!
Гость
9 июня 2021, 23:42
Вертикаль разграбления Ямославля просто стала стройнее и без лишних ртов
Гость
10 июня 2021, 06:27
Сам себя короновал
Гость
10 июня 2021, 06:33
Молодец, Волков, перед выборами засуетился. Еще бы взял под свой ЛИЧНЫЙ контроль, ремонт дорог, дворов, уборку улиц и т.д, вообще бы цены не было.
этот мэр зимой свое лицо уже показал. теперь ещё и имуществом сам будет управлять. я надеюсь он здравомыслящий хоть немного и результат людей будет только радовать, иначе просто доведет до предела всех, чему и сам не будет рад.
Гость
10 июня 2021, 10:07
Рад что землякам этот вопрос не безразличен. На многие огорчения в комментариях хотел бы заметить, что палка о двух концах, как всегда бывает. Теперь все что сделает КУМИ будет формально автоматом санкционировано известно кем. А он свою природу поменять не сможет и будет и дальше распродавать. Поэтому просто пишите заявления в органы по всем будущим схематозам (а они будут) и светлый день наступит
Гость
10 июня 2021, 11:11
Долой московских оккупантов!!
Гость
10 июня 2021, 13:51
а людей Ярославля еще себе в прямое подчинение на приписал? чо? рабовладелец будущий
Гость
9 июня 2021, 19:41
Наконец-то! Смотрю, дело спорится!
Гость
9 июня 2021, 18:40
Здорово.
Гость
9 июня 2021, 18:50
Официальный сайт мэрии-раздел Власть- раздел Подведомственные учреждения Учреждения, предприятия, подведомственные мэру города Ярославля МКП «Редакция газеты «Городские новости» города Ярославля МКУ «Организационно-информационная служба мэрии города Ярославля» МКУ «Муниципальный архив города Ярославля» МКУ «Центр охраны правопорядка» города Ярославля А как Вам Учреждения, подведомственные заместителю мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства МКУ «Служба транспорта и технического обеспечения» города Ярославля МКУ «Центр гражданской защиты» города Ярославля» и ВСЁ спросите Вы ??? ПОТОМУЧТО БОСС_БОССОВ ЯРОСЛАВЛЯ Учреждения, предприятия, подведомственные заместителю мэра ?!?!?! – директору департамента городского хозяйства МУП городского пассажирского транспорта «Яргортранс» города Ярославля МУП «Дирекция по управлению и эксплуатации многоквартирных домов и приватизации жилого фонда» города Ярославля» МУП "САХ" города Ярославля МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г.Ярославля МУП «Городское спецавтохозяйство» города Ярославля МКУ «Ремонт и обслуживание гидросистем» города Ярославля МКУ «Служба городских кладбищ г. Ярославля» МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля МКП «Информационно-расчетный центр» г. Ярославля МБУ «Горзеленхозстрой» города Ярославля
Гость
9 июня 2021, 23:19
Когда будут выборы депутатов в муниципалитет, которые голосуют за кандидатуру мэра (прямых-то выборов нет), на участки снова придут менее четверти избирателей-ярославцев? Так и не войте тогда.
Гость
10 июня 2021, 08:34
Если взял под личный контроль, значит управление не эффективное. Вопрос, а где до этого был или городские предприятия, управления и все службы не подконтрольны мэру?
Гость
10 июня 2021, 09:44
"Пропал калабуховский дом!" М. А. Булгакова «Собачье Сердце».
Гость
10 июня 2021, 19:19
В смысле "воровать буду только я?"
Гость
10 июня 2021, 21:14
Видимо советники присоветовали. Кстати, сколько их у мэра и чем занимаются?
Гость
10 июня 2021, 11:57
Молодец!!! Настоящий хозяйственное на мэр. Наконец то у города грамотный и деловой руководитель.