11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 апр 2021 в 13:08

чо ж не сберег Господь набережную то?

Гость
15 апр 2021 в 13:18

если на мэра наезжают уже попы и буржуи местного разлива --- дело труба!

Гость
15 апр 2021 в 13:25

мэрия для реконструкции набережной уже и священников подключила
еще раз, не надо там ничего делать!
это не то место, которое требует срочного наведения порядка!!!

Гость
15 апр 2021 в 13:28

Такое впечатление что прошло лет 50 с того момента как набережную реконструировали. А её на самом деле делали к 1000-летию Ярославля 10 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
den
15 апр 2021 в 13:30

Как будто после войны..

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 13:36

Да я вообще не понимаю, с какого хрена там разрешили движение машин????? Там неподалеку есть отличная парковка. Что, спортсменам не пройти 100 метров? С какого такого дела пешеходы, а там через одного с детьми, должны жаться по обочинам?

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
15 апр 2021 в 13:38

А не надо ходить по страшным лестницам.. Гуляйте по хорошим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:46

Везде одни рывки и прорывы! Наступило светлое едроссовское настоящее, ура, товарищи! Верной дорогой идём в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:52

Лестница действительно никакая. Причем "рассыпается" она лет шесть.

Что касается проезда на набережной, то это решается просто - ставим бетонный блок и все. Проблема решена. Но на это нужны деньги, а значит, шансов разворовать будет меньше.

Гость
15 апр 2021 в 13:52

Так господь тока своих бережёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:58

Давайте меня мером . Я приду с пенсией-с ней же и уйдуДаже меня достало это ворьё
Таков и приход-

Гость
15 апр 2021 в 14:05

Ремонт набережной, благое дело!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 14:29

На Бога надейся,а осла привязывай.

гость
15 апр 2021 в 14:49

Помню как на открытии часовенки на р.Которосль Людмила Зыкина в живую,без микрофона выступала.Ух и голосище у нее был громкий...,до мурашек.Сейчас так ни кто не споёт.

Гость
15 апр 2021 в 15:01

Вот это новость-бомба!

Гость
15 апр 2021 в 15:01

Так а мы то каким боком к Победе.Путин-да он отстоял Москву и взял Берлин.Но я то Берлин не брал.И не надо мне мне мозг парить Да и нафига мне Берлин

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 16:36

Куплинов - священник?

Гость
15 апр 2021 в 17:21

Если обнулённые мосты один за другим падают, то что от лестницы ожидать?

Гость
15 апр 2021 в 17:27

Взял бы да пожертвовал "своих" денюжков на ремонт. Да и поработал бы на восстановлении лестницы-глядишь и пузо поповское и одышка обжорная поубавились бы. Да и народ спасибо сказал бы за реально доброе дело. Но мы же умеем только проповеди читать да на заднице с лестницы кататься.

гость
15 апр 2021 в 17:29

не надо ходить по страшным лестницам, не надо ездить по убитым дорогам, не надо дышать пылью улиц Ярославля т ид и тп!? А может просто губеру Миронову и мэру Волкову нужно начать работать? И ли просто признать свою несостоятельность у убраться откуда пришли?

Владимир гулагович
15 апр 2021 в 18:18

Под ноги смотри святой отец...,а не в небо высматривая шефа

Гость
15 апр 2021 в 18:29

Великий пост у Православных. Не в осуждение, а в напоминание. Пусть светские власти, суперблогеры и воинствующие атеисты разбираются с лестницами и туалетами.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 20:03

пьяный что ли был

гость
15 апр 2021 в 20:04

Не надо цепляться к тому, кто поднял эту тему, причем тут священник он или нет. Я в эту субботу точно так же гуляла с подругой и мы чуть не навернулись на этой лестнице. Спускались вцепившись в перила (хоть они там есть, спасибо)! Столица "Золотого кольца", туристический сезон круглогодичный, исторический центр, рядом гостиница и вот такая "красота" и все для людей! А у нас мэрия еще только обсуждает вопрос о ремонте!!!

Гость
15 апр 2021 в 23:08

Батюшка в кроссовках
.. Фу. Не по христиански

Гость
15 апр 2021 в 23:09

Мэрские там не ходють

Михалыч
15 апр 2021 в 23:36

Отец Алексей, храни Вас Господь!

Владимир
16 апр 2021 в 09:29

Змний бетон!

Евгений
16 апр 2021 в 17:35

Моя мечта!!! Оказаться за спиной нашего мера на этой лестнице.

Гость
16 апр 2021 в 19:21

Такие ЕМУ не нужны!

Гость
16 апр 2021 в 23:32

Это тебя не спасли,а мучаться оставили дальше

Загрузка...