RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ярославский священник чуть не убился на разбитой Которосльной набережной

15 апреля 2021, 13:07
Гость
Гость
16 апреля 2021, 23:32
Это тебя не спасли,а мучаться оставили дальше
Гость
16 апреля 2021, 19:21
Такие ЕМУ не нужны!
Гость
16 апреля 2021, 17:35
Моя мечта!!! Оказаться за спиной нашего мера на этой лестнице.
Гость
16 апреля 2021, 09:29
Змний бетон!
Гость
15 апреля 2021, 23:36
Отец Алексей, храни Вас Господь!
Гость
15 апреля 2021, 23:09
Мэрские там не ходють
Гость
15 апреля 2021, 23:08
Батюшка в кроссовках .. Фу. Не по христиански
Гость
15 апреля 2021, 20:04
Не надо цепляться к тому, кто поднял эту тему, причем тут священник он или нет. Я в эту субботу точно так же гуляла с подругой и мы чуть не навернулись на этой лестнице. Спускались вцепившись в перила (хоть они там есть, спасибо)! Столица "Золотого кольца", туристический сезон круглогодичный, исторический центр, рядом гостиница и вот такая "красота" и все для людей! А у нас мэрия еще только обсуждает вопрос о ремонте!!!
Гость
15 апреля 2021, 20:03
пьяный что ли был
Гость
15 апреля 2021, 18:29
Великий пост у Православных. Не в осуждение, а в напоминание. Пусть светские власти, суперблогеры и воинствующие атеисты разбираются с лестницами и туалетами.
Гость
15 апреля 2021, 18:18
Под ноги смотри святой отец...,а не в небо высматривая шефа
Гость
15 апреля 2021, 17:29
не надо ходить по страшным лестницам, не надо ездить по убитым дорогам, не надо дышать пылью улиц Ярославля т ид и тп!? А может просто губеру Миронову и мэру Волкову нужно начать работать? И ли просто признать свою несостоятельность у убраться откуда пришли?
Гость
15 апреля 2021, 17:27
Взял бы да пожертвовал "своих" денюжков на ремонт. Да и поработал бы на восстановлении лестницы-глядишь и пузо поповское и одышка обжорная поубавились бы. Да и народ спасибо сказал бы за реально доброе дело. Но мы же умеем только проповеди читать да на заднице с лестницы кататься.
Гость
15 апреля 2021, 17:21
Если обнулённые мосты один за другим падают, то что от лестницы ожидать?
Гость
15 апреля 2021, 16:36
Куплинов - священник?
Гость
15 апреля 2021, 15:01
Так а мы то каким боком к Победе.Путин-да он отстоял Москву и взял Берлин.Но я то Берлин не брал.И не надо мне мне мозг парить Да и нафига мне Берлин
Гость
15 апреля 2021, 15:01
Вот это новость-бомба!
Гость
15 апреля 2021, 14:49
Помню как на открытии часовенки на р.Которосль Людмила Зыкина в живую,без микрофона выступала.Ух и голосище у нее был громкий...,до мурашек.Сейчас так ни кто не споёт.
Гость
15 апреля 2021, 14:29
На Бога надейся,а осла привязывай.
Гость
15 апреля 2021, 14:05
Ремонт набережной, благое дело!
Гость
15 апреля 2021, 13:58
Давайте меня мером . Я приду с пенсией-с ней же и уйдуДаже меня достало это ворьё Таков и приход-
Гость
15 апреля 2021, 13:52
Так господь тока своих бережёт?
Гость
15 апреля 2021, 13:52
Лестница действительно никакая. Причем "рассыпается" она лет шесть. Что касается проезда на набережной, то это решается просто - ставим бетонный блок и все. Проблема решена. Но на это нужны деньги, а значит, шансов разворовать будет меньше.
Гость
15 апреля 2021, 13:46
Везде одни рывки и прорывы! Наступило светлое едроссовское настоящее, ура, товарищи! Верной дорогой идём в никуда.
Гость
15 апреля 2021, 13:38
А не надо ходить по страшным лестницам.. Гуляйте по хорошим...
Гость
15 апреля 2021, 13:36
Да я вообще не понимаю, с какого хрена там разрешили движение машин????? Там неподалеку есть отличная парковка. Что, спортсменам не пройти 100 метров? С какого такого дела пешеходы, а там через одного с детьми, должны жаться по обочинам?
Гость
15 апреля 2021, 13:30
Как будто после войны..
Гость
15 апреля 2021, 13:28
Такое впечатление что прошло лет 50 с того момента как набережную реконструировали. А её на самом деле делали к 1000-летию Ярославля 10 лет назад.
Гость
15 апреля 2021, 13:25
мэрия для реконструкции набережной уже и священников подключила еще раз, не надо там ничего делать! это не то место, которое требует срочного наведения порядка!!!
Гость
15 апреля 2021, 13:18
если на мэра наезжают уже попы и буржуи местного разлива --- дело труба!
Гость
15 апреля 2021, 13:08
чо ж не сберег Господь набережную то?
Гость