перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Урбанист оценил планы властей построить канатную дорогу в Ярославской области

13 марта 2021, 07:19
13 марта 2021, 08:35
К сожалению жители города беднеют и уезжают из него, проблемой рабочих мест ни кто не занимается, а значит финансовый вопрос очень остро стоит в моно-городах да и что говорить в крупных городах, уже сейчас ясно что не нужна эта канатка ни кому, но все равно идет лоббирование, когда уничтожают гужевой транспорт, купить троллейбус не могут--может паромов 6 штук мощных, а зимой по льду и хватит?
Гость
13 марта 2021, 11:19
Мнение этого "урбаниста" Харитонова абсолютно неинтересно. Его совершенно дичайшие высказывания по транспортной реформе в Ярославле свидетельствуют об отсутствии у него профессиональных знаний.Человек не владеет вопросами,о которых говорит
Гость
25 июля 2021, 21:22
Нужен настоящий мост, что бы связал обе стороны реки. Романовская сторона Тутаева должна развиваться экономически, для этого нужен путь, что бы мог двигаться транспорт - могут появиться новые предприятия, торговых точек, жилая застройка, развитие сельского хозяйства и т.д.. А фуникулер что? Совершенно бесперспективная с точки зрения экономики идея...
Гость
13 марта 2021, 09:51
Почему а долларах цена?))))
Гость
13 марта 2021, 08:58
Кто-то хочет получить кусок сладкого пирога
Гость
13 марта 2021, 15:11
Канатная дорога канечно хорошо, только если власти не будут воровать тогда и задуманное можно хоть завтра построить, ведь в этом нечего сложного нет, а выдержит ли она вообще это вопрос тоже хороший, и ещё ск лет она сможет быть работоспособна, потому что надо учитывать и износ, и тот факт что она делается будет через реку
Гость
13 марта 2021, 12:02
Чтобы город развивался, нужен капитальный мост, для его строительства за деньгами нужно Юнусову ехать в Москву, раз 100 побывать у чиновников и напросится к Путину. Но мне кажется, Юнусов там в мск и останется намаевшись....обходом кабинетов и департаментов
Гость
13 марта 2021, 11:49
Сравнили город миллионник,в котором есть мосты и Тутаев,нам нужен мост,чтоб и машины ездили и люди переходили,а канатная выглядит как развлечение временное-до 17 кв м ,да у нас почти 50 на 50 такие ветра,купили подушку-сломали и не функционирует,и здесь будет просто отмывание(вложение)денег,а по ремонту скажут денег нет или народ не бережёт ...НАМ НУЖЕН МОСТ,А НЕ ИГРУШКИ
Гость
14 марта 2021, 11:23
Вместо капитального моста временную игрушку? Ум то есть?
Гость
13 марта 2021, 07:36
В.Терешкова поможет землякам..деньгами.
Гость
13 марта 2021, 22:24
Урбанист....типа авторитет?
Гость
15 марта 2021, 06:36
Нам нужен мост, для того чтобы и на транспорте можно было проехать, а так это опять для единичного случая, отписка очередная для наших чиновников, а что будет с переправой,?
Гость
16 марта 2021, 12:21
Не переживайте выборы пройдут Не будет вам не моста не канатной дороги успокойтесь
Гость