перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле прошла снежная буря: смотрим, как это было

14 февраля 2021, 06:44
Гость
14 февраля 2021, 07:11
Хорошего отдыха нашему мэру!
Гость
14 февраля 2021, 10:12
В то время как мэр Москвы Собянин после прошедшего снегопада в Москве проверив всё лично сам сказал вывезем снег из Москвы за 3 дня! В тоже время мэр Ярославля волков лёжа под пальмами на берегу лазурного моря в одной из тропических стран передал обращение - Ярославль убирать не придётся потому что скоро весна!!! И передал привет Ярославцам -- Держитесь Бандерлоги!!!
Гость
14 февраля 2021, 09:49
В пятницу и в субботу по делам ездила в Москву . Честно, была удивлена тому, что и в Москве не идеально с уборкой снега. Думаю, может показалось так , потому что застала в столице самый снегопад:)) на тротуарах снег по колено, даже на платформах на жд вокзале сугробы. Но!!! В отличии от Ярославских дорог и тротуаров совершенно очевидно, что снег падает на асфальт или плитку, нет ноябрьских ледяных валунов, как в Ярославле, нет колеи на дорогах и нет сужения . Просто убирают все вовремя и тщательнее. Много техники, много рабочих. Ну это в Москве. В Ярославле остаётся ждать ВЕСНУ.
Гость
14 февраля 2021, 10:38
теперь надо ждать оттепели, чтоб весь снег сошел а коммунальщики отчитались, что это они его победили)
14 февраля 2021, 14:03
Как мы ждём лето и «пылевых» бурь, результата не убранного песка зимой и открытого грунта. Город с затянувшимся апокалипсисом.
Гость
14 февраля 2021, 07:58
Девушки из 76, вы гномы или лилипуты? Это, у какой остановки сугробы 2 метра? Прекращайте устраивать ШОУ и не совсем объективную критику. Критиковать и показывать всё, надо разумно и без истерик, вот тогда и будет польза от вашей работы.
Гость
14 февраля 2021, 09:03
А.С. Пушкин 1825 год --- стихотворение Буря, мглою, небо кроет.....Советую, особенно редакторам, ПЕРЕЧИТАТЬ или ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2021, 09:53
Этот "минитрактор" не убирал Толбухинский мост, зачем писать эту ересь? Трактор просто едет, ковш поднят.
Гость
14 февраля 2021, 10:22
Полина Зайцева, вероятно, настоящего снегу никогда не видела? Зима на дворе. А зимой только снег. Снег нужно убирать, а не сваливать на обочины и к остановкам транспорта.
Гость
14 февраля 2021, 10:44
Снега нет (зима 2020) - ярославцы стонут, снег есть (зима 2021) - ярославцы стонут. Тут либо диагноз, либо менталитет.
Гость
14 февраля 2021, 15:04
Назвали - снежная буря. Да вы бурю когда-нибудь видали ? У нас на Орджоникидзе каждое утро во дворе трактор чистит.
Гость
14 февраля 2021, 15:31
Хамство по отношению к жителям со стороны мэрии Ярославля.
Гость
15 февраля 2021, 12:31
Как вы достали скулежники. Взять бы вас всех за шкирку, да на улицу с лопатами. Бездельники, что старые, что малые. Тьфу.
Гость
14 февраля 2021, 08:33
Колея не может быть "высоченной", она бывает глубокой.
Гость
14 февраля 2021, 10:31
Буря на фотографиях не заметна совсем. Надо бурю в видео показывать.
Гость
14 февраля 2021, 10:30
К вашему сведению,буря-это разновидность урагана. Сопровождается сильным ветром и переносом больших масс снега над землёй. А это просто обычный снегопад. Зачем нагнетать? Вы уже надоели со своими заголовками
Гость
14 февраля 2021, 10:42
закономерный финиш,все правильно говорят 76ру
Гость
14 февраля 2021, 12:05
А если лечь с патапаратом на дорогу, то сугробы все машины и светофоры скроют !!
Гость
14 февраля 2021, 15:42
У нас на Труфанова двор вычищен, как будто и снегопада не было. Пусть из мэрии приедут и поучаться, как надо работать.
Гость
14 февраля 2021, 16:59
Фотки не о чем
Гость
15 февраля 2021, 06:47
Вы заедьте во дворы в брагино или заволгой!! Понятно что в центре все разгребут кое как
Гость
15 февраля 2021, 08:43
Нытики. Нормальные дороги для зимы. Вчера проехал круг Рыбинск-Ярославль-Гав. Ям- Тутаев-Рыбинск ни одного заноса, всё расчищено.
Гость
16 февраля 2021, 08:38
Удивительно блин, зимой и снегопад, да еще и холодно. А весной наверное дождь пойдет, сыро будет. Как жить то бедному горожанину, срочно в деревню, там каждый год зима, весна, лето и осень.
Гость
14 февраля 2021, 09:46
А к нам во двор сегодня приехали 2 трактора, чистят дороги.
Гость
14 февраля 2021, 09:59
76RU в очередной раз представили нашему обозрению абсолютно провакационную статью и фото по снегопаду и уборке города. Грубая работа, и всë для того, что бы людей будоражить. 76ру- провокаторы, может и работают под Навального.
Гость
14 февраля 2021, 09:20
Подписи к фото глупые, тротуар для пешеходов специально только сбоку сфотографирован? А то ведь на метровой расчищенной полосе людям не разойтись?
Гость
14 февраля 2021, 11:53
Пешеходам норм, это не скакать через лужи непроходимые