28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 фев 2021 в 10:17

Мусинова даже представления не имеет об "Аквилоне", если предлагает продавцам перебраться в ТЦ "Победа", "Панорама". А "7 дней" уже давно ПСБ практически полностью заняло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:29

все для людей и малого бизнеса.

Гость
12 фев 2021 в 10:34

Ну чего зря себе и другим нервы мотать, всё-равно сломают.. !

Гость
12 фев 2021 в 10:48

По- римски "Аквилон" - Ветер Северный,
По- мэрски он несет ,зла немерено.
Кусок земли там сладок ,как арбуз

По- римски "Аквилон" - ветер северный,
Торговля по цене ,там умеренной,
У нас КУМИ ,обычно рулит,
И не бьёт четверку туз.

Алексей
12 фев 2021 в 12:03

Дибилизм руководства снова в действии... Смысл ломать, чтобы потом снова что то строить.... Ах да... Тут же ключевое слово АУКЦИОН, на который будет выставлен земельный участок... Лакомый кусок,, от которого можно положить себе в карман денюжку.... А потом ещё своровать при строительстве.... Да и выкупит скорее всего какая нибудь Московская фирма

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 12:03

продали другим

Гость
12 фев 2021 в 12:06

Предлагаю так, тех людей каторых выгнали чиновники Ярославля из аквилона просто закрыть предпринимательство, и пусть посмотрим ск налогов не дощитаеься Ярославль, и все будет супер, либо же подать коллективное письмо о защите прав предпринимателей малого и среднего бизнеса в городе Ярославле на сохранение торговых мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:07

Землю скорей всего продали под застройку, застройщикам или под что нибудь другое ну обычно если так то явно не спроста скорей всего что застройку домов

Гость
12 фев 2021 в 12:09

На данный момент рядом с торговым центром «Аквилон» активно функционируют ТЦ «Победа» на улице Труфанова, 19, торговый комплекс на улице Труфанова, 24в, ТЦ «Панорама» на улице Труфанова, 28, а также ТЦ «7 дней» на улице Труфанова, 32, — привела примеры глава Дзержинского района Екатерина Мусинова.
А в каком,извините, из этих центров есть альтернатива Аквилону? Дорогущий лотос в победе или пятерка в 7 днях? В панораме вообще нет продуктов!!!
О чем вы???
Если на этом месте сделаете что-нибудь похожее на Авилон,то все вам будут благодарны. Услыште, пожалуйста, свой народ, уважаемые слуги народа!!!

Гость
12 фев 2021 в 12:12

Нужно закрыть предпринимательство и посмотреть какая у нас власть прогнившая, что все продаёт что плохо стоит

Гость
12 фев 2021 в 12:12

Другово выхода нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:25

Если надо отнять землю или сооружение , то просто признать его не законным , не соответствующим каким нибудь нормам . Чихать на людей , на их мнение , если эта земля приглянулась какому нибудь застройщику .

Гость
12 фев 2021 в 12:28

Зачем трогают , вон убрали бы здание мэрии , да место него торгово развлекательный центр какой , хачипурьки там разные продавать , да шмотки

ОТВЕТИТЬ
Кто-то из народа
12 фев 2021 в 12:40

Счас всех аквилоноаских тараканов растащат по торговым центрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:06

Ярославских бизнесменов, если б не пинали, то они до сих пор бы торговали в зарешеченых ларьках и рынках, типа Аквилона.

Гость.
12 фев 2021 в 14:31

Пишите не пишите, уже давно все продано. Администрация лучше знает, что лучше простому люду. Только вот своим законным делом не занимаются. Дороги не чищены, народ на остановках мёрзнет. Со всех сторон дует. И много еще чего надо делать. Да некогда. Аквилон надо срочно продать.

Гость
12 фев 2021 в 14:58

Задрали строчить про этот убогий ларек.

Гость
12 фев 2021 в 15:08

Народ, алё. Какой нафиг малый бизнес? Это же позорный постсовок. Или вам нормально, свое не воняет?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 15:41

Осенью выборы депутатов,но кто пойдет выбирать таких депутатов,если они не встают на защиту интересов жителей района.Все молчат словно в рот воды набрали,наверное,активизируются только к выборам,когда нужны будут голоса избирателей.Закрытие "Аквилона"-это худший вариант властей.Похоже,деньги решают все и мнение горожан чиновников не интересует.

Гость
12 фев 2021 в 17:28

Хорошо видно в мэрию занесли.

Константин
12 фев 2021 в 19:54

А кто будет строится на этой площадке? Что там будет расположено?

Гость
12 фев 2021 в 21:03

Кто Мусиновой еще верит? Как она про хорошую уборку в городе заливала тоже все слышали.

Загрузка...