7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 янв 2021 в 12:43

А не пробовали санкционировать митинг? Может пора менять толпу на общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:49

Как же вы и ваши навальняши надоели!За 100 р готовы на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:53

Для санкционирования необходимо провести определённую работу☝️
А дать по 100₽ и толпиться - дешевле ))) Пора быть цивилизованнее !!! А стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:54

Сколько можно с ними сюсюкаться?

Потерявшийся дед
31 янв 2021 в 13:01

Один стою на Кучерском с плакатом,задержаний нет.

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
31 янв 2021 в 13:03

Сколько в городе снегоуборочной техники! Хоть пл. Труда почистят... Эй, организаторы! На следующей протестной акции собираетесь в каком-нибудь спальном районе. Пусть и там снег уберут. А то всё центр, да центр. Надо быть ближе к народу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:05

Молодёжь жаль. Аукнется это ей!
Такие толкучки не простят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:06

А что в центре??? Давайте в красном переносе. Там сразу покажут молодятине своё место...

Гость
31 янв 2021 в 13:14

Вариант 👍😂😂

Мар
31 янв 2021 в 13:23

Позор!!! Выставили по всей стране бойцов ОМОНа на безоружных людей!

ОТВЕТИТЬ
иван
31 янв 2021 в 13:40

Почему никто не вышел за Путина? Где например отряды Шойгу ""Юнармия"и другие молодёжные обьединения. Потому что руководство РФ провалило молодёжную политику....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:12

Ой, а чего так впечатлить и столько ОМОНа нагнали?
Трон зашатался ?

Консерватор
31 янв 2021 в 14:29

Стадо баранов

Гость
31 янв 2021 в 14:43

Руки чешутся, идите в другом месте почешите!

Гость
31 янв 2021 в 15:31

Интересно, а есть ли у кого-то просто убеждения, свои, без Навального, выйти на улицу, и пусть даже в этой странной толпе просто на минуту стать счастливым, не на кухне, не в комментах, а прямо на место событий? Гештальт закрыть наконец, решить для себя всё и сразу. Ведь мы имеем право просто говорить, просто ходить, мы можем положить, или не можем... Никто из нас не быдло, мы все достойные люди, просто зачастую очень бедные и злые.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2021 в 15:55

- "На площадь Труда пригнали снегоуборочную технику"
Так вот где она! А я то гадаю, какого ... весь город (дороги) в снегу?

Гостья
31 янв 2021 в 16:04

На выборы нужно ходить и не голосовать за нынешнюю власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:12

Госпидя, студентики одни) теперь понимаю почему не разгоняют их особо, на них внимания то никто не обращает, пускай митингуют.Вангую сейчас они меня заминусуют, ТК в соцсетях их пропаганде равных нет)

Андрей
1 фев 2021 в 17:49

Полный бред, что все таки люди нарушали? Незаконный митинг? А кто определил что это митинг? Ковидные ограничения? А где были ограничения в день города? Полный бред и тупизм слуг народных.

Загрузка...