перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сколько времени остаешься заразным после ковида: ответ инфекциониста

21 декабря 2020, 21:14
Гость
21 декабря 2020, 22:01
Больше вопросов к депздраву нет? Тогда, может,сами ответите? Ежедневная статистика по количеству госпитализируемых за сутки - неизвестна. Ежедневная статистика по количеству получающих бесплатные лекарства- неизвестна. Глава Депздрава Мурашко - сообщает о соотношении стационарных больных к амбулаторным , как 20 процентов на 80. А у Ярославского депздрава - по статистике , занимательная аномалия и несоответствие??? Сколько времени проходит в Ярославской области от ВЗЯТИЯ МАЗКА до получения результатов теста? Неужели всё наладилось? А то, при заявленных мощностях 3 500 плюс лабораторных исследований в сутки с 1 декабря - за последние 20 дней ,порядка 15 раз всего 3000-3200 исследований в сутки делалось...
Гость
23 декабря 2020, 07:50
На 11-й день болезни, первый, когда спала температура, сделал КТ и анализ на антитела, а так же мазок. Поражение легких 28%, антитела присутствуют, а результат мазка отрицательный. Значит, на 11 день активной фазы болезни я уже был не заразен. Ну, естественно, что все индивидуально и для гарантии берут 20 дней.
Гость
21 декабря 2020, 21:21
"десятки тысяч переболели странным ОРВИ, так схожим по симптоматике с новой инфекцией. " это вы с чего взяли ? решили так после тестов которые якобы не показали положительный результат ? а кто -то им ещё верит ?
Гость
22 декабря 2020, 09:33
почему всего 20 дней, а не 100. Или 200. И похоже , это навсегда.
Гость
21 декабря 2020, 21:18
не надоело одно и тоже
Гость
21 декабря 2020, 21:25
Ничего не понятно Попова говорила ,что больнойвыделяет короновирус до 3 мес.Т.е. заразный. Вы говорите 20 дней.А выписывают сегодня через 2 недели больных.И как это понимать?
Гость
22 декабря 2020, 09:12
"Мы задали вопрос в департамент здравоохранения" - ну там вам наговорят, уже усвоили, что чиновникам верить нельзя.
Гость
22 декабря 2020, 09:15
На карантин не надо, а в маске ходить обязан?
Гость
23 декабря 2020, 13:34
на всегда
23 декабря 2020, 15:18
как тебя выпишут, если после "исцеления" ты все еще опасен?
Гость
23 декабря 2020, 22:50
Ходил к гадалке, сказала корововирус - заговор, как в иксфайлс - разводят со скуки.