Комментарии к публикации «Владимир Владимирович, пожалуйста!»: что просят ярославцы на прямой линии у Путина в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
17 дек 2020 в 11:49

А что местные "власти" , в обнимку с депутатами решить бытовые проблемы людей не в силах? Так зачем они нужны?

Гость
17 дек 2020 в 11:45

Остается только посочувствовать этим людям.

пессимист
17 дек 2020 в 12:29

Велика Россия, а народ все подачек, как собачка ждет.

Леха
17 дек 2020 в 12:01

Какой прогноз на следующую неделю, Владимир Владимирович? Остальное спрашивать бесполезно...да и это тоже

Гость
17 дек 2020 в 13:12

Что, всего четыре просьбы от всей области?

Иван
17 дек 2020 в 13:45

"Солдаты! Я знаю, что вы хотите меня спросить. А вы знаете, что я вам отвечу. Так что - служите!" ("ДМБ").

Гость
17 дек 2020 в 21:08

Страшно жить в стране без будущего.

алекс
17 дек 2020 в 15:54

А я не стал себе проводить газ. Мне 66 лет. Проводка газа стоит 200 000 а машина дров 8 000. Опыт показывает что у меня газ не окупится Спрашивается Зачем мне газ?-национальное достояние за такие деньги?

Гость
17 дек 2020 в 13:59

Люди какие-то наивные. Это вопросы к губернатору и местным властям. А к Президенту должно быть только - смените, например, губернатора, потому что...

гость
18 дек 2020 в 10:12

сами выбрали а теперь готовы на коленья встать ха-ххаааа

Ёлочкин Иголочкин
17 дек 2020 в 11:59

Какой позор!!!

Гость
17 дек 2020 в 12:26

Позор власти! Заставляют людей попрошайничать. Кругом одни унижения!((((

Гость
17 дек 2020 в 12:36

У волкова просите

Гость
17 дек 2020 в 12:59

А зачем они все это записывали, если пресс конференция только для журналистов?

пессимист
17 дек 2020 в 13:27

Плохо просят- надо шапки снимать и на колени вставать.

Гость
17 дек 2020 в 13:32

Путин, отремонтируй мне автомобиль! Обращался уже в думу и в прокуратуру - везде отписки! Одна надежда на вас, любимый вы наш!

Гость
17 дек 2020 в 16:11

Великая держава!

Гость
17 дек 2020 в 17:36

Двадцать лет правления,а люди просят тепла и света. Так неужели не стыдно постоянно повторять- " все делается во благо страны и народа!.Даже обнуление"

Гость
17 дек 2020 в 19:56

Путин услышь нас, избавь нас такого мэра как Волков избавь нас от точечных застройщиков, избавь нас от такой власти Ярославля, они уже до предела людей хотят довести мы тоже люди и хотим жить по человески а не в точечных застройках

Гость
17 дек 2020 в 21:02

Почитав комментарии я понял-80 процентов голосовали за путина

Гость
17 дек 2020 в 21:13

В 21-м веке в России люди просят обеспечить бесперебойные поставки электричества.

гость
18 дек 2020 в 12:49

стадо на колени надо встать

гость