перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новые смерти от COVID: оперштаб озвучил данные по коронавирусу в Ярославской области

Гость
23 ноября 2020, 11:43
Не пора ли принимать существенные меры !? Губернатор ,закрывайте город ! Не должны умирать люди !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 11:49
Губернатор детей надистант пусть дома сидят. Все учителя болеют.
Гость
23 ноября 2020, 12:26
76, хватит людей травить! Неужели по поведению и комментариям невидно, что у многих истерика, психоз, паника... Хотя о чем это я... вы сами такие. Ужас!
Гость
23 ноября 2020, 12:11
Все умершие люди на совести властей , которые спасают экономику а не жизни . Надо было сразу новые больницы возводить , ещё летом , закрывать к чёрту всякие развлекательные центры , где есть возможность разворачивать новые места , а не салютики пускать , все деньги только на борьбу с вирусом , строгий контроль приезжих , бесплатные маски и контроль их ношения не выборочный на камеру
Гость
23 ноября 2020, 11:44
Анна, куда прибывают умершие?
Гость
23 ноября 2020, 11:48
Вот счёт идёт по вылеченным,это радует,но не радует другое.Есть антитела,переболел,работаю,а состояние уже месяц фиговое.Слабость,обоняния так и нет,иногда болит в груди.Рен ТВэшники новую гипотезу придумали,что кто пережил ковид,у того он мутирует внутри,и это хорошо.А кто умер,тот не готов был к мутации.Как вам такое?
Гость
23 ноября 2020, 19:44
ХВАТИТ ВРАТЬ !!! По последним официальным данным, в Свердловской области выявили 43,6 тыс. заболевших коронавирусной инфекцией. 35,7 тыс. человек выздоровели, 961 человек умер. Ладно унас типа 15 тысяч , в 3 раза меньше , но как может быть что у них 961 а у нас 70 ? Или у нас такая супер классная медицина ? да не смешите . Пишите реальные цифры , если человек заболел короной и потом пошло осложнение на сердце , значит причина была ковид, а вы про это не говорите , реальные цифры не меньше чем в Свердловской области
Гость
23 ноября 2020, 11:49
С 23 ноября обещали начать бесплатные лекарства раздавать, вот где тема для актуального репортажа. Да и с 25 ноября все можем без "Родины" остаться....
Гость
23 ноября 2020, 14:16
"Умершие прибывают" - прямо триллер по-ярославски.
Гость
23 ноября 2020, 20:09
новый успех партии --един--россия
Гость
23 ноября 2020, 20:37
Хватит нагонять страх. У многих и так уже крыша едет.
Гость
23 ноября 2020, 11:50
а сколько людей, умерло не дождавшись неотложной помощи, из-за хронических заболеваний, не поставленных вовремя диагнозов и не оказанной вовремя медицинской помощи в критических ситуациях (инфаркты, инсульты и пр)? сколько диагнозов, будет поставлено в последствии с пометкой "не операбельно", для онко больных, из-за не возможности провести обследование сейчас и выявить проблемы на раннем этапе? наука статистутка и оперштаб, сообщить не желают?
Гость
23 ноября 2020, 11:48
76 ру независимые СМИ или на подхвате у мэрии, так сказать на пол ставки!? По последним новостям видно что с журналистами провели беседу!