RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жертвуют собой ради нас: истории 14 ярославских медиков, умерших во время пандемии коронавируса

Гость
10 ноября 2020, 17:54
Ради зарплаты. Как и все остальные на своей работе.
Гость
10 ноября 2020, 19:23
А сколько умерло тех кто вынужден каждый день работать в магазинах, пропуская через себя тысячи людей , а водителей , а просто работяг которые едут в битком набитом транспорте . Все щас рискую ради вкусного чёрного хлебушка и чтобы чем за квартиру платить.
Гость
10 ноября 2020, 18:28
Ровно над этой статья, в которой написано, как они собой жертвуют.
Гость
10 ноября 2020, 16:47
Что сделала власть гномов, чтоб этого больше не происходило?
Гость
10 ноября 2020, 16:58
ну и хоть кто-то из них в список что умерли от ковид , попал ?
Гость
10 ноября 2020, 17:10
Кто то жертвует собой,а кто то жертвует другими.Так устроен мир.
Гость
10 ноября 2020, 18:14
Светлая Память😢
Гость
10 ноября 2020, 18:44
Вечная память!
Гость
10 ноября 2020, 19:42
зато не один депутат не умер они не работают как медики😗
Гость
12 ноября 2020, 16:22
Светлой памяти медиков!
Гость
12 ноября 2020, 21:46
Медики все труженики. Профессия у них благородная, а работа достаточно тяжелая или тяжелая.
Гость
16 ноября 2020, 12:15
Хочу выразить глубокое соболезнование всем кто потерял родных, близких, знакомых и сотрудников по работе. Сожалею, что очень много квалифицированных специалистов и просто хороших людей уносит пандемия. Очень признательна врачам и медработникам, что вы стоите на самой передовой фронта по борьбе с COVID-19. Не жалея сил, рискуя своей жизнью, порой падая от усталости, работая круглосуточно, не опуская рук, вы продолжаете оказывать помощь. Хотя врачи и ученые знают многое о заболеваниях, им не удается найти средство от всех болезней. Возникает такой вопрос, на что же надеяться людям? В Священном писании я нашла ответ на этот вопрос и хочу поделиться с вами. Иисус Христос в молитве "Отче наш" говорил:"Да приидет Царствие Твое...". Согласно Библии Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества, в том числе и болезни. Но что такое Царство Бога? Когда оно начнет править землей? Священное Писание отвечает и на эти вопросы. Хочу пожелать и вам с надеждой смотреть в будущее. Пока мы живем в этих реалиях, ваш труд очень важен для нас! Пожалуйста берегите свое здоровье. С благодарностью к вам ,Татьяна. Область прикрепленных файлов
Гость