перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославской области умерли от коронавируса 2 человека, 53 заболели

16 сентября 2020, 10:52
Гость
16 сентября 2020, 12:33
При такой ситуации маска - предмет первой необходимости. Почему предмет первой необходимости продают по завышенным, ничем необоснованным ценам? Интересно было бы узнать порядок формирования цены на маски.
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Если масочный режим, то не плохо бы как-то отрегулировать цену на маски. Когда их продают по 30р за штуку (и по сравнению с 50р это уже не так много), а год назад стоила около 5р в базарный день.
Гость
16 сентября 2020, 11:16
начался сезон орви - что в этом страшного?.. хватит нагнетать
Гость
16 сентября 2020, 11:15
Предсказуемая статистика у нас, завтра будет +64 заболевающих и +1-3 умерших
Гость
16 сентября 2020, 11:23
Елкина маску и перчатки носит?
Гость
16 сентября 2020, 11:31
решили немного маслица в огонь подкинуть , когда уж отмашку всё закрывать дадут ?
Гость
16 сентября 2020, 12:15
Поперло! Пора переходить к четвертому этапу снятия ограничений.
Гость
16 сентября 2020, 13:21
Это ожидаемый рост и антирекорд по смертности!!! Когда правительственные деньги выделенные на борьбу с Ковидом все разворовали!!!
Гость
16 сентября 2020, 14:26
Все подводят к 20 сентября что ли?
Гость
16 сентября 2020, 16:19
Индия... Это вместо мата. Вот где сегодня антирекорд. Снимайте ограничения и будем как они.
Гость
17 сентября 2020, 10:11
Маски - предмет первой необходимости???? Кто это пишет ? Вы чем то Интересуетесь , кроме прогноза погоды в жизни ? Вирус , даже если он есть , он настолько мал , что все равно что от муравьев поставить забор - сетку . Да вас этими новостями к концлагерю и вакцинам готовят , зарубите себе на носу. Пневмоний всегда было много и много кто умирал от них, только раньше все лечились дома и никто панику не нагонял . А статистика смертности ровно такая же как в предыдущие годы , в странах по отдельности и во всем мире - откройте интернет и поинтересуйтесь
Гость
17 сентября 2020, 10:24
Если вы так просите карантин, самоизоляцию , маски, то вам будет и тотальная безработица , и безденежье, и депрессия , и пьянство, и кучи криминальных голодных гоблинов на улицах. А вирус никуда не уйдёт тем временем . Только люди с хроническими заболеваниями не будут получать элементарную мед.помощь и будут от этого умирать как весной . Ни образования , ни медицины , ни экономики , не нойте потом
Гость
17 сентября 2020, 18:39
Интересно, Волковский откроют или нет?
Гость
18 сентября 2020, 10:01
Ну, а что вы ожидали после массового празднования дня города? Всё предсказуемо.
Гость
16 сентября 2020, 11:44
Мы сами виноваты. Маски надевают единицы, в основном люди старшего возраста. То ли ещё будет...