перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Власти больше года борются за здание, которое покрасили в цвет яиц дрозда

Гость
13 июля 2020, 11:56
В любом старом городе Европы,все дома в разных цветовых гаммах,лишь бы чистенько выглядели.Наказывать надо хозяев,где дома разваливаются и не покрашены лет сто.Докопались где можно поживиться,а брёвна в глазу не видят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2020, 11:58
Укажите нормативный акт, на основании которого собственник обязан перекрасить здание! А цвет симпатичный:)
Гость
13 июля 2020, 12:03
Нечем заняться чинушам
Гость
13 июля 2020, 12:07
нормальный цвет
Гость
13 июля 2020, 13:49
Что то не понимаю -решением штраф назначен - причину не устранили -значит ещё штраф в двукратном - пятикратном размере и штрафовать их пока не выполнят постановление.... или пока не разорятся.
Гость
13 июля 2020, 12:08
Нормальный цвет... все эти жалобщики, лучше походили бы по историческому центру, посмотрели на облезлые, грязные и выцветшие фасады, на отваливающуюся штукатурку и лепнину с балконами, на оторванные водосточный трубы, на мазню на стенах, а потом бы рассуждали, о контрастах и нарушенных тканях... просто чинуши хотят денег с богатого коммерса и не более...
Гость
13 июля 2020, 12:07
Пусть измажутся своим шоколадом и так и ходят если мозгов хватило дом в центре Ярославля покрасить в бирюзовый цвет. Бойкот шоколаду Собрание.
Гость
14 июля 2020, 13:09
У меня такое ощущение что половина комментов здесь от чужаков, которые вообще не знают что такое Ярославль и им просто наплевать. Попугайчиков своих рисуйте в районах новостройках - центр - это исторический памятник - мы лишимся и туризма и доходов от съёмок фильмов. ( В городе каждый год до 150 картин снимают)_
Гость
14 июля 2020, 13:30
Закрыть эту фабрику! Нечего поганить город! Бабаевский гораздо вкуснее!
Гость
13 июля 2020, 12:12
Нормально тут шоколадники постов накидали с интервалом в две-три минуты. Журбенко и Поддубный из Краснодара и Москвы будут нас учить Ярославль любить. С Мосоловой из Московской области. Задолбали
Гость
13 июля 2020, 11:54
Красивый, приятный цвет. Явно лучше, чем соседние.
Гость
13 июля 2020, 11:53
Благодаря бестолковым чиновникам мы теперь хоть знаем какого цвета яйца у дрозда
Гость
13 июля 2020, 12:11
Лучше бы посмотрели какие дома ободранные в центре, тошно смотреть. Нашли к чему придраться, здание же привели в порядок.
Гость
13 июля 2020, 13:11
Мне нравится!!!
Гость
13 июля 2020, 13:37
А в какой цвет предлагают перекрасить ? Цвет больничной палаты ? Все очень красиво и аккуратно
Гость
14 июля 2020, 09:52
какое то мэрское минусит - значит красивое здание)))
Гость
14 июля 2020, 16:26
Цвет, конечно, выглядит чужеродно. Но еще печальнее, что на этой улице погибли почти все липы. Она теперь совсем голая и неуютная.
Гость
8 сентября 2020, 15:51
Красиво, позитивно, стильно.... ухоженное здание, приятно посмотреть. У нас всех надо одеть в одинаковую «форму» , что за бред. Берите пример, ухаживайте за зданиями и территориями, с которых качаете деньги, молодцы ребята, красивый цвет ....у яиц дрозда
Гость
18 сентября 2020, 07:25
А что это с товарища Филимендикова за нелепую пристройку, которой и мало ему к тому же, штраф за нарушение архитектурного облика не берёте?
Гость
13 июля 2020, 13:00
мэра и губера пинком под зад. городу нужен хозяин. из местных. чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть. вот А.И. Лисицыну не стыдно. не свалил никуда, в магазинах встречаю иногда. Вот такой же местный молодой губер нужен.
Гость
13 июля 2020, 14:13
Отличный цвет!уж в 100 раз лучше облезлых стен с обваливающейся штукатуркой..
Гость
13 июля 2020, 13:23
Я думаю, что сейчас гораздо важнее ,что здание приведено в порядок, а цвет уже не так важен. Вы посмотрите в каком ужасном состоянии дома в центре, красивейшие дома города ,между прочим, так вот на это и надо обратить свое внимание.
Гость
13 июля 2020, 13:51
Здание выглядит самым красивым на этой улице
Гость
13 июля 2020, 14:05
Пока власти более года занимаются ерундой, в городе продолжают разрушаться прекрасные здания. Возьмем , к примеру, здание с "четырьмя непьющими" . Ещё немного и капец дому. Но у покрашеного не в тот цвет домика по всей видимости хозяева небедные, можно с них стрясти кой- чего, а вот у домика с атлантами таких хозяев нету, не с кого денюжку поиметь, вот и трясут больше года несчастного владельца "яйцедроздового" домика. Все просто.
Гость
13 июля 2020, 16:07
Так, стоп... собственник, за свои деньги отреставрировал и прокрасил здание, а его штрафуют!!!??? а собственник соседнего облезлого, разрушающегося дома ничего не делает, его то почему не штрафуют??? ааа, понял - с него взять то нечего, к нему же не ходят туристы... нууу, тогда всё по закону...
Гость
13 июля 2020, 22:36
Написала отзыв, так не опубликовали, хотя там ничего плохого небыло. Руководители города предложили бы людям проголосовать. Что лучше, яркое ухоженное, или серое и грязное , не отремонтированние
Гость
13 июля 2020, 18:41
Какой город стал, такой и цвет.
Гость
13 июля 2020, 11:52
Конечно отремонтированное здание потрит вид, к тому же покрашено как мост через Волгу, даже наплевать, что в царском Петербурге запрещали строить одинаковые дома и краска должна была быть яркой, и и улице здесь как с Питере, но здесь виднее, что на даже на фото рядом трещины на здании не портят вид, другие цвета нормальные, и значок газа или э/э нормально. Это здание еще поживет, займитесь другими. А ЮНЕСКО похоже, что все должно быть квадратиками, все одинаково, знаете где такое еще встречается?
Гость
13 июля 2020, 14:40
Цвет яиц дрозда значительно приятнее... но пусть хоть так. Градозащитникам и чиновникам от архитектуры лучше направить усилия на приведение в порядок старинных зданий, коих в Ярославле множетво и почти все аварийные, обшарпанные. Да и еще одна беда - строительство гостиницы на набережной. Вот с чем надо бороться.
Гость
13 июля 2020, 16:39
Отличный цвет!
Гость
13 июля 2020, 20:36
Замечательный цвет!
Гость
13 июля 2020, 20:42
Цвет хороший а чиновники наши мрази распродажи все и делают что хотят, а когда человек перевёл здание в порядок сразу накинулись все чиновчьи кормушки взорвались депетутатские и карманы!!
Гость
13 июля 2020, 20:46
Просто чиновчьи кормушки захотели денег содрать с владельца того кто привел здание в порядок, нашему городу бы по учится у других как можно из здания конфетку сделать а не уничтожать красоту и архитектору
Гость