8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

tina
18 апр 2020 в 20:28

И Ростов Великий, и столица Золотого Кольца увы.....плачевный вид имеют😞 Разруха стала нормой - ни дорог, ни тротуаров, ни газонов........безнадега 😢

Гость
18 апр 2020 в 20:48

сидел бы на изоляции. нечего шоркаться сейчас.

гость
18 апр 2020 в 21:08

Варламов не Варламов -какая разница - если картина действительно такая -я помню Ростов в лучшие годы - когда даже в столовке у вокзала можно было сносно поесть, а по улицам приятно прогуляться деньги конечно проблема - но ведь в Ростове кроме туризма есть и производства в том числе и оборонные - да и область могла бы подкинуть

Владимир
18 апр 2020 в 21:49

А какого черта он заразу развозит? Кого он хочет этим удивить? По чему его интересы выше здоровья людей?

Гость
18 апр 2020 в 22:02

Make Rostov Great again. Они там сувениры ,атрибутику для наших и иностранцев такую не выпускают?

Гость
18 апр 2020 в 22:07

Все деньги разворовывают те кто у власти, вывозят из России с подачи руководства. Пока так продолжается, не будет нечего лучше.

Гость
18 апр 2020 в 23:27

Илья вы все правильно показали,это золотое кольцо превратилось в полную помойку безответственность и безотвестнных лиц чиновников попойки наших русских городов,и как им не стыдно такой город показывать туристам,и вообще что творится с такими городами это жь позор

Гость
18 апр 2020 в 23:59

ПЕРДЬ ! -вот так называют москвичи все что за мкадом...в застенках кремля золотая лихорадка удивительно не хочет распространяться по России (

Евгений
19 апр 2020 в 05:45

А все. Вам не заработать больше. И так все очевидно. Хотели вытащить на изнанку грязный носок?
Увы. И носков уже нима.
Хотя....Ваши все и так круглый год в следках ходят.

АринаК.
19 апр 2020 в 11:20

да,Москвичи, заплата на заплате во многих регионах. Плитку перекладывать ежегодно, если из моды вышла, деревьями в кадках проспекты украшать не на что.Еще мэр и оправдывается. Хоть бы дыры большие прикрыть.Вы почитайте где-нибудь, господин блогер, какие суммы выделяют и сколько своих остается на развитие.Может мэр и не нищий, но ведь и город не его дача.

Гость
19 апр 2020 в 11:26

Про Варламова скажу - свинья всегда грязь найдет, а у мэра Ростова Великого хочется спросить - а почему у вас денег нет? Туристы едут к вам поездами и автобусами, город стоит на одной из самых оживленных федеральных трасс, население не маленькое... где деньги, Зин? Что лично Вы сделали, господин мэр, что бы в бюджете Ростова Великого прибавилось денег?

Гость
19 апр 2020 в 12:54

Всё чистая правда. Ростов, 2 микрорайон, конечная остановка маршруток, рядом детский сад, уже хрен знает сколько дорога как после бомбежки! Въезд в Ростов поворот с трассы налево около моста, едешь мимо рынка - дорога просто тыгдык тыгдык. Стыдоба. Новые дома построили коттеджи, тротуаров нет! Люди просто с детьми по дороге гуляют. Мусорок в городе раз два и обчелся. Ну вот вам и результат. Одну Рольму более менее сделали, появился кинотеатр. А сколько лет уже обещают в Ростове сделать бассейн...

Мария