«Вообще нет симптомов»: жительница Ярославской области рассказала, как болеет коронавирусом
17 апреля 2020, 20:09
Гость
18 апреля 2020, 07:30
Отличный вирус и паника вокруг него. Бараны в стойле, умные двигаются. Скоро еще бакс скаканет вообще заметное расслоение будет.
Гость
17 апреля 2020, 21:52
Может у ней инет ничего , перепутали с чужим анализам, сколько слышал что анализы просто теряют , люди сдают повторно . А вообще если так взять на улице 1000 человек на угад и сделать анализ , думаю у человек 50 точно найдут
Гость
18 апреля 2020, 14:09
потому что это обычный ОРЗ, ОРВИ... и хватит нагнетать ситуацию... обычная болячка
Гость
17 апреля 2020, 21:22
фуфло не фуфло. а наши вирусологи СССР в переди планеты всей. надеюсь новое поколение справится. А правительству меры по жоще надо применять. Идиотизм самоизоляция вроде нельзя и в тоже время можно. Для народа или нельзя или можно.сейчас только жосткие меры а в яр обл открыли салоны красоты. а если умрут близкие.
Гость
19 апреля 2020, 08:15
Ложь все это, нет симптомов но кому-то очень хочется считать здорового человека больным, это уже просто сумасшествие.
Гость
20 апреля 2020, 23:30
Тесты 50 х 50, это гадание на кофейной гуще...
Гость
17 апреля 2020, 22:06
Хочется что бы убрали рекламу похоронных бюро на телевидение Ярославля. В данной ситуации она не уместна. У народа, и так нервы и так на пределе, а еще, и это?
Гость
17 апреля 2020, 20:43
Анализы недостоверны. В нашей стране, вся медицина - фуфло.
Гость
17 апреля 2020, 22:30
Хватит писать белеберду ,нет ни какого вируса,а есть бараны , деньги,власть.
Гость
18 апреля 2020, 11:05
В 1945 была победа над Германией. Нде мы и где Германия сейчас. В чем дело?
Гость
18 апреля 2020, 14:45
Победили не Германию, а фашизм. И не надо плевать на медицину. Как только что случается - все бежим к врачам.
Гость
17 апреля 2020, 22:51
Отлично, что данный вирус можно перенести без симптомов. Жаль, что не у всех так
Гость
17 апреля 2020, 21:17
Вот так и заражают всех...
Гость
18 апреля 2020, 10:32
Почему в 20 бесплатных телепрограммах нет ни одной местной? Во многих регионах местные программы есть и даже не одна. Например:Великий Новгород.
Гость
19 апреля 2020, 22:20
Странно, что не изолируют людей, которые были в контакте, если будет так дальше продолжаться, то неудивительно, что вирус распространяется даже в районы Ярославской области, в которых вроде и контактов-то не было. Получается, что все, что нам говорят по телевидению по поводу принимаемых мер - вранье..
Гость
19 апреля 2020, 22:30
По телевидению твердят, что анализ делают за сутки. Ну неужели у нас в Ярославской области нет возможности делать такие анализы у себя. Вроде областной центр. Вот так медицина, никуда не годится. Куда Правительство области смотрит?
Гость
20 апреля 2020, 09:00
Точность тестов 50×50 к сожалению, это достоверная информация.
Гость
24 апреля 2020, 07:15
кто вам головы по сворачивал??? ужас ,такую муть пишут,что жить не хочется,дальше будет веселее и так же мычать будете,всем здоровья и полный холодильник жранья ,думаю больше ни чего не надо с такими рассуждениями
Гость
17 апреля 2020, 22:19
Можно себе только представить сколько народа на самом деле ходят с этим вирусом. Результаты анализов только через неделю, зато по ТВ вещают о четырёх часах
Гость
18 апреля 2020, 06:29
В нашей стране нет медицины: уничтожили фашисты
30 лет назад, устроив геноцид русского народа!!'
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 86%«Вообще нет симптомов»: жительница Ярославской области рассказала, как болеет коронавирусом