RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Неужели и сквер снесут?»: ярославцев взволновала дальнейшая судьба площади Волкова

16 февраля 2020, 20:00
Гость
Гость
19 февраля 2020, 10:32
что уж там и театр им. Волкова (нет , не мэра, а куда более достойного человека) снесите и очередной ТЦ или свечку воткните, с вас станется - манкурты
Гость
18 февраля 2020, 18:28
Как только начнут строить ..лично напишу письмо в ген прокуратуру на Кибец за превышение должностных обязанностей !!!!!!!!!!!!!!!!! Примером ей будет переславль !!
Гость
17 февраля 2020, 15:53
Врут они всё - зачем межевать участки если не собираются их продавать - пора отменить частную собственность на землю в пределах Ярославля - это наша земля!!!
Гость
17 февраля 2020, 12:34
А где мой комментарий?Или у нас уже добавилась цензура?Что не удивительно.
Гость
17 февраля 2020, 12:19
Лучше бы реставрацию домов в центре начали.Впечатление гостей от города не очень-обшарпаный какой-то,а еще столица Золотого кольца.
Гость
17 февраля 2020, 12:11
Давайте мэрию снесем для начала и обстроим её домами,потом снесем площадь Волкова и построим там по середине многоэтажные дома и будет красота!!!
Гость
17 февраля 2020, 09:47
нет ни чего не возможного, для чиновника за взятку... все дело в цене! при достаточном интересе застройщика и определенных финансовых вложениях, чиновничья душа разрешит и театр снести, а на его мете поставить ларе с шаурмой... был бы интерес застройщика.
Гость
17 февраля 2020, 09:29
А разве законно арендовать улицу по которой ездит в том числе троллейбус?Не коррупция ли это? Ау, прокуратура! Я тут рассказал своему знакомому из другого региона, так он, будучи чиновником удивлён такому явлению и также склоняется что налицо коррупция.
Гость
17 февраля 2020, 09:25
Надо же додуматься сдать улицу в аренду! Завтра сдадут часть Водги и часть железной дороги! Потом за каждую проходчщую машину, катер, поезд начнут брать плату?!
Гость
17 февраля 2020, 08:31
Мухи и Якуши!!! 😂
Гость
16 февраля 2020, 23:06
в скверах и парках обитают всяческие извращенцы 😁
Гость
16 февраля 2020, 22:44
оставьте в покое исторический центр города
Гость
16 февраля 2020, 21:46
Властям лишь бы денег на хапать по командам!!!!и плевать им на народ!??!
Гость
16 февраля 2020, 21:09
а Может Горожане вспомнят Как строили мамаку!!!! огромный котлован и издевательски транспорант : Ремонт Тепло сетей: боюсь что и счас под этим Ремонтом и повернут Махинацию.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2020, 20:52
Как этот мухин взял в аренду часть улицы?
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2020, 22:12
Мухин сменил фамилию на Якушев и ему сразу дали в аренду улицу
Гость