3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
13 янв 2020 в 13:09

Ну ещё одним негативом станет меньше,полуправда надоела.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
13 янв 2020 в 13:13

маруся говоришь? нет - не слышал

Гость
13 янв 2020 в 13:18

Свобода слова в действии...

Гость
13 янв 2020 в 13:19

Зачистка информационного пространства!

гость
13 янв 2020 в 13:25

Владельцу частоты, эта самая частота должна приносить доход, а не убытки и если данное радио на данной частоте приносило убытки, то какой смысл его держать. Маруся, как радио для молодежи, тоже долго не продержится, аудитория на которое она рассчитана радио не слушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:55

Через интернет слушать придётся. Свобода слова...

ОТВЕТИТЬ
Бабай
13 янв 2020 в 13:55

Жаль Эхо, практически всегда его в машине слушал. Много интересных передач, в том числе исторических, про автомобили. Интервью Лукашенко от Венедиктова из последнего запомнилось. Переключал только на отдельных передачах - всякие Шендеровичи, Невзоровы и подобные негативщики симпатии у меня не вызывают. Но 90% эфира - отличная сетка. Другого такого по уровню не встречал.
До этого ярославское Эхо закрыли - тоже было жаль. Все новости города, все мнения, гости в эфире самые разные - от обычных людей до депутатов и чиновников городской и областной администрации. Все точки зрения - только слушай и сам выводы делай.
Включил эту вашу "Марусю" - полчаса кровь из ушей останавливал. Наверно старый стал, раз это называют музыкой :)

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2020 в 15:43

Хавай пипл вести фм, маяк 24, и радио кп. Это так сказать иллюзия выбора в формате разговорных радиостанций в Ярославле. а по факту выбор между навозом и илом с очистных сооружений.
После 15 минут прослушивания уши в трубку сворачиваются от дичи и компетенции гостей и ведущих.
Одна надежда на все ещё пока работающий интернет....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2020 в 15:44

После того как в Ярославле закрыли Серебряный дождь пришлось докупать в машину очередных примочек, чтобы слушать эту радиостанцию через телефон. Теперь и Эхо ушло. Печально, господа, печально. Попса важнее

Гость
13 янв 2020 в 22:46

Не любитель эха, но печально, как то.

Гость
14 янв 2020 в 05:20

Жаль Эха в Ярославле!!!

Алексей
14 янв 2020 в 08:02

Жаль, что только в Ярославле! Подстрекатели описывшиеся.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 09:42

Ведущий ЭХО Яр,просто бесил всегда,не стал слушать,когда он не давал сказать до конца правду,дозвонившимся горожанам.Затыкал всем рот отключением.Правильно и сделали.

Гость
14 янв 2020 в 11:04

Никакой потери для Ярославцев не вижу. Последнее время Эхо не возможно было слушать. Приличные гости и ведущие ушли осталась одна муть.

Гость
14 янв 2020 в 12:25

Во всех соседних областях есть радио "Шансон"..в Ярославле НЕТ !!😠

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 13:07

Венедиктов не много хочет всё с больной головы на здоровую переложить, а не видеть свою проблему. Мало стало слушателей в Ярославле, которые их слушают. Не выгодно стало их транслировать. Было бы эта ЭХА чутка в адеквате, а не выливало бы людям помои на голову руками и ртом некоторых своих сотрудников, то до сих пор бы их в Ярославле слушали. А так, что заслужили, то и получили. Писал я уважаемому Венедиктову жалобы на их сотрудников, но он посчитал, что ярославцы всё стерпят. Вот и дождался. Давно пора было так сделать. Получилось так, как мне ответил их ведущий Плющев: "Купи себе радиостанцию и говори там, что хочешь, а здесь мы определяем, что правда, а что нет и кому представлять слово, а кому нет." Вот и се ля ви. Земля круглая.

Гость
15 янв 2020 в 18:06

Очень печально,что закрыли ЭХО МОСКВЫ- ЯРОСЛАВЛЬ. Как в лицо плюнули. Рискну предположить,что эта акция не обошлась без рекомендации генерала ФСБ-Губернатора Ярославской области Миронова. Единсвенное радио демократической направленности,предоставляющая слово гостям всех взглядов (ОТт Сергея Маркова,Зюганова до Шендеровича) и классных специалистов в других областях. Может это начало для ЭХАсокращение числа слушателей и в других регионах?

Гость
15 янв 2020 в 18:12

Забыл подписаться под комментарием о версии закрытия ЭХО ЯРОСЛАВЛЬ . Я житель Рыбинска Анатолий ,пенсионер

Иван
17 янв 2020 в 19:20

И слава Богу, что Эхо пропало....теперь все антигосударственные приспешники Эхи перебежали на 76 ру и троллят

Юлия
22 янв 2020 в 11:59

Ясно, что закрытие ЭХА - дело наших местных "правителей". Чтобы не было обратной связи с народом. Народ - сам по себе, власть - сама по себе. Но мы их не выбирали. ЭХО - единственный адекватный источник информации. Народ нищий при такой богатой стране, спивается от безысходности. А они нам "музыку" предлагают.

алекс
8 мар 2020 в 10:58

музыкальных каналов и так много и все, кроме искателя-дерьмо, не говорю уже о марусе, эхо можно было послушать для разнообразия, очень жаль.

Загрузка...