Таких,и побольше до 10 см в длину было много на шинном заводе,они там хозяева цехов,стрекочут перекрикивая станки.Причём серые и грязные от сажи.😁😜😂
Гость
11 декабря 2019, 16:38
Это она ещё медведок на огороде не видела😜,вообще бы убежала со страху.
Гость
11 декабря 2019, 15:43
Жертвы ЕГЭ и урбанистики, ничего не знают.
Гость
11 декабря 2019, 15:59
👍
Гость
11 декабря 2019, 16:41
Дама, вещающая про мутации родилась в 86-м. Сняла, так сказать, все сливки с совкового образования как раз.
Гость
11 декабря 2019, 19:03
Гость
11 декабря 2019, 16:41
Дама, вещающая про мутации родилась в 86-м. Сняла, так сказать, все сливки с совкового образования как раз.
Эта дама как раз жертва образования 90-х ( т.к. пошла в школу в 93-м) - и это уже не "совковое" образование а нынешнее либералистическое
Гость
11 декабря 2019, 16:13
ШестиногийТрихвост, не?
Гость
11 декабря 2019, 17:01
Восьминогий семичлен
Гость
11 декабря 2019, 16:30
Вот так прожила 30 лет и не знала, что сверчки такие страшные) Думала, они на пауков похожи
Гость
11 декабря 2019, 19:41
Нет их просто породила система . " Е р" . Унаследует в городе тоже есть . Губер растёт а мерин готов . Жаль , но лучше не будет . Прогресс математики нарастает , а духовность , честность , вежливость , уважение , короче скоро будет то ... Если они продолжат . Нет я не предсказатель , просто ( имею понятия в обществе) будет разграблено . Народ любить надо . Ведь из лимона сок , сколько выжмешь ??? А чем или кто ? " держитесь " Дима Медведев "
Гость
11 декабря 2019, 21:15
Чего курим?
Гость
12 декабря 2019, 02:52
бредите?
Гость
11 декабря 2019, 18:15
Сбежали у кого-то, их специально разводят, чтобы кормить экзотических домашних животных.
Гость
11 декабря 2019, 19:26
Крыс?
Гость
11 декабря 2019, 16:29
Тот самый, что за печкой петь любит. Как не обколотишь поленья, перед тем как в дом нести, так этих жильцов притащить можно.
Гость
11 декабря 2019, 16:56
какая гадость
Гость
11 декабря 2019, 21:28
На строителей 11 в 1 подьезде их по утру на первом этаже штук 50 сидит. Приезжайте собирайте!
Гость
11 декабря 2019, 22:16
Да.конечно автор не видел еще многое в энцеклопедии насекомых.
Гость
12 декабря 2019, 02:31
Сверчки в доме, вроде добрый знак по народным поверьям.:)
Гость
12 декабря 2019, 02:50
люди одичали совсем, сверчки,как и тараканы, живут в квартирах. Сколько раз их находила,когда травила тараканов. Шумные сволочи, а так безобидные.
Гость
12 декабря 2019, 13:32
На фото сверчок очень похож на оранжерейного кузнечика, надо внимательнее присмотреться. Первое впечатление от оранжерейного кузнечика тоже устрашающее, они могут достигать в длину 10-20 см (согласно wiki) с ладошку, а сверчок не более 3 см.
Гость
12 декабря 2019, 21:04
ужас,а чёрной мамбы там не водится?
Гость
14 декабря 2019, 11:19
ничего страшного кроме ужасающего вида нет, ну и так мелочи типа экологической катастрофы,а сверчки безопасные,вы их мясом покормите и они отстанут
Гость
14 декабря 2019, 11:17
ничего страшного и в африканском носороге нет если он мирно пасётся в африке
Гость
14 декабря 2019, 11:23
ключевые слова:Африка.Не ходите дети в Африку гулять..
Гость
29 августа 2021, 06:12
тоже мне спец, домовым сверчком назвала бескрылого кузнечика. Размеры не те.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
759мм 86%«Ребята, это мутация»: гигантское насекомое в подъезде ярославской многоэтажки напугало людей