перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Подвергла опасности детей!»: в соцсетях набросились на женщину, вышедшую с коляской на лёд

Гость
25 ноября 2019, 18:55
Даже судя по некоторым комментариям, понимаешь, что у нас в стране очень много непуганых идиотов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2019, 19:38
В точку!
Гость
25 ноября 2019, 19:39
как самокритично!
Гость
26 ноября 2019, 07:18
Гость
25 ноября 2019, 19:39
как самокритично!
На большее ума видимо у тебя не хватило, мамочка
Гость
25 ноября 2019, 21:15
а провалилась бы - все кто ее защищали по-другому бы заверещали
Гость
25 ноября 2019, 21:44
а где были полиция, мчс когда она вышла на лед с коляской? получаете дармовые деньги сидя на попе а работать с населением некому. попросту объяснять что так нельзя на месте.
Гость
26 ноября 2019, 07:20
Гость
25 ноября 2019, 21:44
а где были полиция, мчс когда она вышла на лед с коляской? получаете дармовые деньги сидя на попе а работать с населением некому. попросту объяснять что так нельзя на месте.
А ты где? Фигачь на Нефтестрой диванный балабл (ка), а можешь ехать пожары тушить или вместо МЧС-ников поработать
Гость
26 ноября 2019, 08:48
Гость
25 ноября 2019, 21:44
а где были полиция, мчс когда она вышла на лед с коляской? получаете дармовые деньги сидя на попе а работать с населением некому. попросту объяснять что так нельзя на месте.
А где мозги у человека? Или к каждому идиоту, надо приставить специально обученного человека, который будет говорить, что нельзя, а что можно.
Гость
25 ноября 2019, 18:34
почему нет патрулей полиции в общественных местах, считаю что это вина руководства региона.
Гость
25 ноября 2019, 19:37
Аватарка вам к лицу
Гость
25 ноября 2019, 19:56
Гость
25 ноября 2019, 19:37
Аватарка вам к лицу
прав товарищ за порядком должны смотреть спецслужбы
26 ноября 2019, 01:23
на каждого @@@@ не поставишь по полицейскому!
Гость
25 ноября 2019, 18:29
Уж на озёрах не проломить, а пруд тем более замерз
Гость
25 ноября 2019, 20:19
А может умысел? Или повод! Необходимо органам с ней пообщаться. Думаю не составит особого труда ее установить. Слежу за развитием событий. В любом случае она неадеквад. Ей нужна помощь.
Гость
25 ноября 2019, 20:28
а почему на улицах за порядком следить не кому?
Гость
25 ноября 2019, 21:06
А по-моему неадеквад, нуждающийся в помощи это ты)))
26 ноября 2019, 01:25
Гость
25 ноября 2019, 20:28
а почему на улицах за порядком следить не кому?
вы предлагаете через каждые 500м по полицейскому поставить 24/7 ?
Гость
25 ноября 2019, 20:15
Мамочки подвергают детей опасности намного чаще чем думают окружающие. В городе женщины через одну с ребёнком и с сигаретой во рту. В Латвии таких мамочек полиция штрафует. Пора и нашим умам такой закон принять
Гость
25 ноября 2019, 20:19
Вы наверное в каком то другом городе живете. И потом отцу можно с ребенком и с сигаретой, а матери нельзя?
Гость
26 ноября 2019, 10:10
Ничего страшного. Естественный отбор в действии.
Гость
26 ноября 2019, 13:00
Гость
26 ноября 2019, 10:10
Ничего страшного. Естественный отбор в действии.
Завтра тебе кирпич на голову свалится. Тоже отбор?
Гость
26 ноября 2019, 13:11
Точно мадам не в адеквате.....
Гость
26 ноября 2019, 13:23
Больше озадачивает отсутствие представителей власти, именно они ответственные за порядок.
Гость
25 ноября 2019, 18:28
Сегодня был на пруду Заволгой-лёд толстый ,не проломить топором.Коньки,клюшки и на лёд!Шикарный каток !
Гость
26 ноября 2019, 00:24
Детозащитници разразились тенденциозным фарисейским возмущением. ...И почему большинство из таких возмущающихся не относятся с таким же трепетом к реальным! проблемам и бедам незнакомых взрослых людей, чьих то повзрослевших детей?
Гость
26 ноября 2019, 05:35
Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️
Гость
26 ноября 2019, 08:35
Блин,всем за сочинения по двойке ставлю!Неадекват пишется с Т на конце!😉 Не там ищите причины такого поведения.Учителям школ большой привет.
Гость
26 ноября 2019, 08:49
Нормальный естественный отбор, умный выживает, глупый погибает.
Гость
26 ноября 2019, 09:37
Просто лишить род прав и ВСЁ !!!! и обсуждению не подлежит .точка😠😠😠
Гость