перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области власти нашли 7 млрд руб для ремонта дорог: что сделают на эти деньги

12 ноября 2019, 18:54
Гость
13 ноября 2019, 00:43
"Депутатов порадовали чиновники".Господа! Нам опять выпала возможность украсть много миллионов,голосуйте за нужные нам вопросы и проходите в партийные кассы за премиями!
Гость
13 ноября 2019, 08:35
В цену заложена карманная маржа для всех уровней власти, для верха побольше, для низов поменьше...
Гость
13 ноября 2019, 09:39
Соглашусь с комментарием выше выше , в цену заложены зп многочисленной армии бездельников при строительстве дорог , которые в лучшем случаи просто стоят и смотрят , а зп у них как у 10 рабочих , только от того есть они или нет , качесвто дорги не меняется
Гость
13 ноября 2019, 10:15
Дорога на Ченцы(левый берег Тутаева) как после бомбежки,100 метров ямы засыпали асфальтовой крошкой месяц назад-уже разваливается. В темное время суток -по дороге ездить нельзя. И это в стране богатой нефтью! Позор!
Гость
12 ноября 2019, 20:39
Ну почему так? Все понимают, что ценник завышен. И все знают уже наперёд, что своруют до 25%. Как жить честно на моей родине? Я тоже буду продолжать воровать. Да и все будут продолжать воровать. Только не надо меня за это осуждать. Я вижу что происходит наверху, чем я хуже?
Гость
13 ноября 2019, 08:59
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
13 ноября 2019, 20:20
Гость
13 ноября 2019, 08:59
Вор должен сидеть в тюрьме!
А че они не сидят?
Гость
12 ноября 2019, 20:27
1 метр дороги (шириной 6 м)получается около 36842 рубля. Если положить плиты бетонные даже с учетом прейскуранта некоторых фирм это 2000 за кв. метр =ширина 6 метров ,итого 12 тыщ.Сверху асфальт 20 см =1,2 куба=даже с конским ценником ито 1200. То есть метр дороги если строить из плиты и асфальта в цене 13тыщ 200 рублей. С учетом жидкого песка и тощего слоя асфальта который обычно кладут смета на дорогу завышена раз в 10 ,а то и больше .
Гость
13 ноября 2019, 18:37
Плиты под асфальт категорично нельзя. Зайдите на ул. Софьи петровский. Что за бред вы несите. Только бы все обсудить от собственной дорожной безграмотности. Вы же первый и сверните если вам позволить эту бредовая технологию.
Гость
12 ноября 2019, 22:27
Дорога к Хопылёво - дорога в никуда. Там никто не живет. Только чиновников возить к храму.
Гость
13 ноября 2019, 08:33
А сейчас главное показуха, а не для людей. Втирать с экрана, что работа кипит, идем вперед, поднялись с колен, прорывы, скачки, модернизация, оптимизация, нано технологии. Всеми этими грандиозными стройками и нац. проектами производится распил бюджета и вывод средств, попросту воровство, т. к. жесткого контроля за расходованием средств нет. К ответственности, в крайнем случае, привлекут назначенного стрелочника.
Гость
12 ноября 2019, 20:29
Поправка на асфальт не 1200 ,а 7200,все вместе не полных 20000 тыщ. Дак это с учетом фантазии-дороги из ж\б плит .
Гость
12 ноября 2019, 21:51
А Вы честные , тогда Вам нет места . В муниципалах " там все одной крови " . Жаль , что культура и честность остаются в прошлом (как вера в семью , жену и мужа . Вопрос зачем???)
Гость
13 ноября 2019, 06:25
Что то судя из расписанного, 4,5 млрд где то затерялись. Или нынче более 2 млрд означает все шесть?)))
Гость
13 ноября 2019, 08:26
Ростовский район, между деревнями Глебово и Ивашково в конце лета начали ремонт моста через речушку Луть. Местные в недоумении: там две машины в неделю проезжают летом, неужели ТАКАЯ большая необходимость в новом мосте? Конечно, хоть что-то делают....но???
Гость
13 ноября 2019, 18:20
Дорога из Углича в Масальское - ямы и колдобины. В августе были. В Ордине и Воронцово Углич.р-на вообще дороги не стало. Поэтому люди и сбегают в город, что нет дорог в деревнях и селах.
Гость
12 ноября 2019, 20:01
Ааааааааахахахахахааааа!!!!!
Гость
12 ноября 2019, 20:07
Чет невольно вспомнилась щука из мультика про голубого щенка))))))))))))) Помните? «эт дело я люблю.....»
Гость
12 ноября 2019, 20:08
Гость
12 ноября 2019, 20:07
Чет невольно вспомнилась щука из мультика про голубого щенка))))))))))))) Помните? «эт дело я люблю.....»
Лайк за позитив +1
Гость
12 ноября 2019, 19:05
Интересно ,какая будет разница в ответах , если спрашивать - Вы считаете , что дороги стали лучше? И Вы считаете , что дороги стали лучше на 7 миллиардов?
12 ноября 2019, 20:42
Я считаю, что дороги стали лучше.
Гость
12 ноября 2019, 19:10
Почему еще нет статьи- Кто НЕ сделал прививку в мэрии и в правительстве области? Вы , что, за федеральной повесткой не следите?"Гриппом заболел – самострел! Ну а как? Можно предотвратить – не предотвратил.Я вас прошу подумать об этом. Спасибо."
12 ноября 2019, 20:43
Ну на вас в больницах доже галоперидолу больше нет, а вы все лезете.
Гость
12 ноября 2019, 19:50
Положат себе в карман Единороссы что же ещё
12 ноября 2019, 20:43
И коммуняки тоже. Ну а чо?
Гость
12 ноября 2019, 19:42
Ничего , полезного и не чего хорошего .губернатору на хрен не нужно и так в достатке . А вот кормить мерию просто необходимо .
12 ноября 2019, 20:59
Главнюк вылез вместо брагинского. Про галоперидол вспоминает, типа на нем закончился. Ну и минусы, разумеется. Рябчиков с ананасами переел, что то в голову ударило?